26 августа 2026, среда, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+86 +
на гада стало меньше, 19:12, 5.08

такие почести на россии означают лишь то, что на концерт кобзона отправился еще один русский военный преступник. приближается уничтожение орков. никакой к ним жалости

Ответить
+28 +
Джо, 20:11, 5.08

Кстати также пришло время отправить и касманавтав к кобздону, они тоже такое заслужили

Ответить
0 +
Умер максим, 3:57, 6.08

и хрен с ним....

Ответить
0 +
ага, 10:20, 6.08

по секрету всему свету))))))

Ответить
+67 +
DRON-DON-DON, 19:24, 5.08

Значит не только зятек главного орка орды по космическим батутам сдох, а еще и какой-то орко-генеральчик высшего звена, решивший поздравить именниника! 😊

Ответить
+49 +
gary, 19:26, 5.08

ничего... длинные руки СБУ/ЗСУ дотянутся и до юбилярной мрази по ходу отправив к проотцам еще пару молодых генеральчиков !!!

Ответить
+75 +
Помста, 19:26, 5.08

Достали ,таки тварь! Молодцы! А эти своего генерала закапывают тайком как собаку. Собственно говоря кровавых преступников и принято закапывать тайком после казни. Что тут скажешь:служил-служил и заслужил.

Ответить
0 +
ждите падлы, 4:11, 6.08

Награда нашла своего героя!
А сколько их ещё в розыске? Всех найдём и наградим по заслугам.

Ответить
-8 +
Y, 19:26, 5.08

Это был двойник.
Плохая новость: теперь пенсы нарасие будут посмертно содержать не хенерала, а многочисленную свору его выродков, посмертно, пока не передохнут.
Хорошая новость: двойники, что пробуют еду и ходят докладывать герасимову, пока живы, рашапенс пока содержит пару хенералов без их многочисленных родственников. И януковича с асадом, безусловно.

Ответить
+28 +
лол, 19:37, 5.08

"Плохая новость: теперь пенсы нарасие будут посмертно содержать не хенерала, а многочисленную свору его выродков, посмертно, пока не передохнут."

где вы тут узрели плохую новость?так кацапчиков жалко?

Ответить
+22 +
СУПЕР, 20:12, 5.08

СУПЕР !!!!!!! ТОЛЬКО МЕТОДЫ КРЕПОСТИ МОССАД МОГУТ ПРИТОРМОЗИТЬ ТЕРРОРИСТОВ. что бы террористов остановить надо им обрубить финансирование

Ответить
+18 +
Марта, 20:48, 5.08

Поделом теперь отдыхает на концерте у кабздоха.

Ответить
+22 +
Дред, 21:01, 5.08

Секретно существовал, секретно вьіполнял секретньіе преступления, секретно закопали.... могилу, надеюсь, тоже строго засекретили даже от родньіх.

Ответить
+32 +
Коряга, 21:04, 5.08

на безымянной могиле напишут "Геройски погиб в ресторане между осетром и балыком".

Ответить
+2 +
Сергій, 22:58, 5.08

імперською: Да, нам всем понятно, как мерзко дохнут отвратительные орки. Но любая смерть - это повод задуматься о своей... А у нас всё ли рождено, построено, посажено и хорошо растет? Много ли меня останется в будущем? Уничтожая гадость, не ленимся и заботимся о своем гнезде. Всё будет Украина!

Ответить
+4 +
Феодал, 23:43, 5.08

Тот случай когда лучше чтоб выжил... обрубком. Вкусно пил/жрал и сразу к Кобзону - несправедливо.

Ответить
0 +
ильич, 8:50, 6.08

и потом консультировал?

Ответить
0 +
Олег, 0:06, 6.08

Дякуємо Захисникам Украни та їх Родинам!!
А по території рашистів, все шириться та крокує, як КОВІД-19 з Китаю, національне свято - то 9 днів, то 40 днів, то роковини по здохлих в Мирній Україні, уже майже 2.000.000 орків☠️, з 2014 року!! Їм пуйіло, ще поганяло смішне присвоїв, - Іхтамнєти😂🤣😂🤣‼️❤️🇺🇦🇪🇺💯⚔️⚒✊🤝👌👍👏🤣💪🫡🇪🇺🇺🇦❤️‼️
Слава Україні! Смерть московітам та кабміндічам з помічниками зрадників України!!
Смерть оркам в Україні!

Ответить