Главнокомандующий воздушно-космическими силами Российской Федерации с мая 2026 года, Герой Российской Федерации (2020), генерал-полковник в ходе вторжения России в Украину весной-летом 2022 года, командовал группировкой войск, причастной к массовым убийствам в Буче. Это он руководил операцией по захвату Киева.
Неизвестно остался ли он жив после мощного взрыва на его дне рождения в присутствии вельмож из Госдумы и важных других генералов в самом престижном ресторане Москвы, но теперь совершена атака на здание главного научного центра «Роскосмоса».
В то здание, где его подельники разрабатывают средства для атак на жителей Украины и убийство людей.
Главнокомандующий воздушно-космическими силами Российской Федерации Александр Чайко - это преступник против человечноста за его действия в Сирии и Украине, на него наложены санкции.
И только в России эта нелюдь продолжает руковидить такими же преступниками, как и он.
Вся военщина на территории России подлежит уничтожению, как и сами военные преступники.
По настоянию украинского НАРОДА новый Главнокомандующий ВСУ Михаил Драпатый вместе с командующим Силами беспилотных систем Робертом "Мадяром" Бровди усиливают давление на военные объекты России.
Выполняются первые приказы Главкома.
Русский фашизм будет уничтожен.
Только кровожадные люди, как шакалы. радуются войне и гибели
мирного населения Украины!!!!
Азербайджан за правду!!! Правда за Украиной!!! Слава Украине!!!
Восхищаемся вашим мужеством, дорогие украинцы!!!
То, что рашка не имеет права на существование, Драпатый только повторил.
первым это сказал Карл Маркс после еврейских погромов в росийской империи. Но я согласен с обоими.
Малоумки. 2 армия мира из рф, вот уже 4,5 года не может справиться с 35 армией мира, Украиной.
Война в Украине закончится по Афганскому сценарию.
В августе-сентябре 26 года вывод войск из Украины, а развал рф январе 27 года и окончательно в феврале 28 года.
Да ладно вам, проблема: ща фьодор сядет на трехколесный велик и всех там постреляет с обеих рук маузерами. Потом сунет харю в мощи, в ожидании следующих команд от изавры...
Это - стратегический объект
ЦНИИмаш является головным научным центром государственной корпорации "Роскосмос" и одним из ключевых научно-исследовательских предприятий российской космической отрасли.
Институт занимается разработками в сфере ракетно-космической техники. По открытым данным, созданные там технологии применяются при разработке баллистических ракет, навигационных комплексов, спутниковых систем разведки, а также других решений, имеющих военное назначение.
"Роскосмос" участвует в разработке ракет для уничтожения жителей Украины.
Это - преступная организация, подлежащая уничтожению ради сохранения жизни украинцев, сирийцев и других народов.
"Роскосмос" - это один из источников зла, направляющий удары по Украине и несущий смерти.
Орки теряют "мыслителей" для людских убийств.
Как же хочется русским портянкам, чтобы все оставалось как прежде и на Украину снова и снова зпускались русские искандеры и прочее.
Рашизм будет уничтожен.
Мир в Украине можно достичь, если только уничтожить русский фашизм.
ОтветитьБейте по гадах!!!
Главнокомандующий воздушно-космическими силами Российской Федерации с мая 2026 года, Герой Российской Федерации (2020), генерал-полковник в ходе вторжения России в Украину весной-летом 2022 года, командовал группировкой войск, причастной к массовым убийствам в Буче. Это он руководил операцией по захвату Киева.
ОтветитьНеизвестно остался ли он жив после мощного взрыва на его дне рождения в присутствии вельмож из Госдумы и важных других генералов в самом престижном ресторане Москвы, но теперь совершена атака на здание главного научного центра «Роскосмоса».
В то здание, где его подельники разрабатывают средства для атак на жителей Украины и убийство людей.
Драпатый — ты настоящая Легенда для украинского народа , тебя послали свыше для победы над врагом , не зря они там все сцыканули у себя на рашке
ОтветитьГлавнокомандующий воздушно-космическими силами Российской Федерации Александр Чайко - это преступник против человечноста за его действия в Сирии и Украине, на него наложены санкции.
ОтветитьИ только в России эта нелюдь продолжает руковидить такими же преступниками, как и он.
Вся военщина на территории России подлежит уничтожению, как и сами военные преступники.
Горит российско-космический центр.
ОтветитьКто уничтожил центр управления полетов, направленных на уничтожения Украины?Центр, из которого теперь невозможно запускать спутиники?
Кто совершил подрыв этого центра?
Вопрос - кто совершил поджег?
Кто уничтожил ценнейшее оборудование, на восстановление которого уйдут десятилетия?
По настоянию украинского НАРОДА новый Главнокомандующий ВСУ Михаил Драпатый вместе с командующим Силами беспилотных систем Робертом "Мадяром" Бровди усиливают давление на военные объекты России.
ОтветитьВыполняются первые приказы Главкома.
Русский фашизм будет уничтожен.
Людина на своєму місті! Успіхів у захисті Батьківщини! Віримо в нашу Перемогу!
ОтветитьДрапатый - выходец из народа, и герой своего народа, багатырь!!!
ОтветитьУничтожай логово русского фашизма.
Мы тебя все поддерживаем!!!
Молодцы, Украинцы , Алға, ДОМБИТЕ все что можете
ОтветитьТолько кровожадные люди, как шакалы. радуются войне и гибели
Ответитьмирного населения Украины!!!!
Азербайджан за правду!!! Правда за Украиной!!! Слава Украине!!!
Восхищаемся вашим мужеством, дорогие украинцы!!!
То, что рашка не имеет права на существование, Драпатый только повторил.
Ответитьпервым это сказал Карл Маркс после еврейских погромов в росийской империи. Но я согласен с обоими.
Плюсанул. Но, стесняюсь спросить: Вы так же согласны с энгельсом и каутским?
ОтветитьКиев за 3 дня? Украину за 7 дней?
ОтветитьМалоумки. 2 армия мира из рф, вот уже 4,5 года не может справиться с 35 армией мира, Украиной.
Война в Украине закончится по Афганскому сценарию.
В августе-сентябре 26 года вывод войск из Украины, а развал рф январе 27 года и окончательно в феврале 28 года.
что тама в космос стартонуло ?
Ответить«Хьюстон, у нас проблема» - в Подмосковье горит главный научный центр «Роскосмоса», который отвечает за полеты МКС и космических кораблей
ОтветитьДа ладно вам, проблема: ща фьодор сядет на трехколесный велик и всех там постреляет с обеих рук маузерами. Потом сунет харю в мощи, в ожидании следующих команд от изавры...
ОтветитьКакой там теперь космос -- вы посмотрите на крышку на асфальте, ее степень ржавчины ясно говорит все о стране.
ОтветитьЭто - стратегический объект
ОтветитьЦНИИмаш является головным научным центром государственной корпорации "Роскосмос" и одним из ключевых научно-исследовательских предприятий российской космической отрасли.
Да просто впереди была финансовая проверка.
ОтветитьПожил бы ты 5-й год в Украине под русскими ракетами - спесь бы слетела.
ОтветитьА зло оно возвращется к недоукам.
Русские - это убийцы украинцев.
батут горит ?
ОтветитьНаучный центр "Роскосмоса" это сейчас такая же фейковая организация как и Штаб Черноморского флота в Новороссийске.
ОтветитьШтаб есть а флота нет
"Роскосмос" - это один из источников зла, направляющий удары по Украине и несущий смерти.
ОтветитьОрки теряют "мыслителей" для людских убийств.
Как же хочется русским портянкам, чтобы все оставалось как прежде и на Украину снова и снова зпускались русские искандеры и прочее.
Рашизм будет уничтожен.
Добавились санкции Украины.
Ответить