Непонятно зачем вызывали ментов?
Джентльмены решили побоксировать.
Всё было чинно и благородно.
В боксёрских перчатках.
Один на один.
Никто толпой не пинал упавшего.
Зачем менты?!?!?
Поколение каких то баб мужского пола растет. Драться нихрена не умеют. Если бы я вышел бы проти обоих их в 90ые,они бы у меня за секунд 10 максимум оба бы спать легли.
Один успел купить , второй не успел купить, и по закону жанра второй должен идти лесом , но если бы были в их головах "героев" мозги , то не пришлось бы их наличие проверять тумаками.
За кусок китайского хлама это уже болезнь.драться можно за родителей детей ,близких и самых дорогих людей . Но это мордер даже момент в фильме есть где орки за шмотки режут друг друга .
Непонятно зачем вызывали ментов?
ОтветитьДжентльмены решили побоксировать.
Всё было чинно и благородно.
В боксёрских перчатках.
Один на один.
Никто толпой не пинал упавшего.
Зачем менты?!?!?
Потому что завтра за коробок спичек начнут друг другу бить морду.
ОтветитьПоздно! За коробок били уже вчера.
ОтветитьЛукашня любую толпу воспринимат как угрозу своей жизнедеятельности. Особенно если им непонятна суть процесса. Они один на один не ходят...
ОтветитьПоколение каких то баб мужского пола растет. Драться нихрена не умеют. Если бы я вышел бы проти обоих их в 90ые,они бы у меня за секунд 10 максимум оба бы спать легли.
ОтветитьОдин успел купить , второй не успел купить, и по закону жанра второй должен идти лесом , но если бы были в их головах "героев" мозги , то не пришлось бы их наличие проверять тумаками.
ОтветитьУ нас в Южном Бутово тоже могут предъявить за шмот.
ОтветитьЗа какие-то вонючие кроссовки - такие у них ценности! Потерянное поколение, у которого с такими придурками, нет будущего.
ОтветитьКак там пелось у Ляписа Трубецкого?
ОтветитьЛасточки кружатся, клоуны смеются
Дети подрастают, гопники дерутся.
Какие-то драчуны.
ОтветитьЗа кусок китайского хлама это уже болезнь.драться можно за родителей детей ,близких и самых дорогих людей . Но это мордер даже момент в фильме есть где орки за шмотки режут друг друга .
ОтветитьКаравашники, были раньше такие в деревнях: портянку на куриное яйцо меняли, видно потомки.
Ответить