И фсё!!!! А где подделка документов строгой отчётности!? Где злоупотребление должностными!? Это единичный случай, просто дама настойчивая!!! Системы защиты прав работников в РБ не существует в принципе! И почему это она должна что-то подписывать, если деньги переводят на карточку!? Или у них уже действует принцип "по договоренности", типа не возбухаешь, прокатило!!! А должно быть по закону все выплаты в полном объеме, без всяких рассуждений! РБ страна рабов!
А как так получилось что там оказалась чужая подпись? Сама попросила чтобы подруга получила за неё деньги, ну все же друг друга знают, свои люди, почему бы не помочь? Или деньги украл бухгалтер подмахнув подпись, а она сама не знала? Во второй вариант вообще не верится, как могла не знать? В общем вопрос - как там оказалась чужая подпись остаётся. Слишком всё мутно.
А уголовка против работодателя? Или списали на "не прокатило" и концы в воду?
ОтветитьИ фсё!!!! А где подделка документов строгой отчётности!? Где злоупотребление должностными!? Это единичный случай, просто дама настойчивая!!! Системы защиты прав работников в РБ не существует в принципе! И почему это она должна что-то подписывать, если деньги переводят на карточку!? Или у них уже действует принцип "по договоренности", типа не возбухаешь, прокатило!!! А должно быть по закону все выплаты в полном объеме, без всяких рассуждений! РБ страна рабов!
ОтветитьА как так получилось что там оказалась чужая подпись? Сама попросила чтобы подруга получила за неё деньги, ну все же друг друга знают, свои люди, почему бы не помочь? Или деньги украл бухгалтер подмахнув подпись, а она сама не знала? Во второй вариант вообще не верится, как могла не знать? В общем вопрос - как там оказалась чужая подпись остаётся. Слишком всё мутно.
Ответить