Ростом с рулон сена.
Брат с востока!
Это хозяин леса проверяет что вокруг его владений шкодники разные творят.
Та не - это военкомы вечерами переодеваются медведями и пугают нерадивых аграриев.
Ну вот, народ сорвался селфиться. В электричку на Осиповичи не влезть. Спекулянты билетики перепродают.
Выродки лукашисты вырубили леса и зверям негде жить! Беларусь стала пустыней в прямом смысле слова!
Пускай мишки в города перебираются, здесь в мусорках много вкусных вещей.
Под Осиповичами бродит большой медведь И пусть себе бродит на здоровье. А местным надо подумать как защитить мишку. А то ща лукашисты продадут за пару тысяч баксов возможность сафари на медведя - типа "мяшае сельскаму хазяйству у рэгиёне"
Такой медведь реальная угроза как людям так и для домашнего скота. Почему не организуют его отстрел? Ведь в лес уже нельзя сходить, стрёмно.
Брат с востока!
ОтветитьЭто хозяин леса проверяет что вокруг его владений шкодники разные творят.
ОтветитьТа не - это военкомы вечерами переодеваются медведями и пугают нерадивых аграриев.
ОтветитьНу вот, народ сорвался селфиться. В электричку на Осиповичи не влезть. Спекулянты билетики перепродают.
ОтветитьВыродки лукашисты вырубили леса и зверям негде жить! Беларусь стала пустыней в прямом смысле слова!
ОтветитьПускай мишки в города перебираются, здесь в мусорках много вкусных вещей.
ОтветитьПод Осиповичами бродит большой медведь
ОтветитьИ пусть себе бродит на здоровье. А местным надо подумать как защитить мишку. А то ща лукашисты продадут за пару тысяч баксов возможность сафари на медведя - типа "мяшае сельскаму хазяйству у рэгиёне"
Такой медведь реальная угроза как людям так и для домашнего скота. Почему не организуют его отстрел? Ведь в лес уже нельзя сходить, стрёмно.
Ответить