Хенералу пофиг , он найдёт нового мужа для дочери , если дочь его не стала инвалидом , или с психическим расстройством.
А , если , дочь стала инвалидом , то хенерал нового зятя просто купит для дочери.
Вельмі трагічна тое, што і Чайко, і Пэрэдрій - гэта тыпова ўкраінскія прозьвішчы. Пазабыліся людзі на сваіх продкаў. Ваююць супрась сваіх родзічаў.
==
МАНКУРТЫ !
Ну дык по слухам у доньки открытая черепно мозговая и множественные поражения внутренних органов,так что невестушка так себе ,даже если и оклемается!Ну а у кармы похоже были свои счёты к этому Чайко!Билет на концерт к кобзону для близких-это страшнее,чем собственный билет!Пусть сейчас смотрит на подбитую донечку и страдает,может что-то и поймет!А карма все равно ещё вернется
Ну да, теперь генералу жить с этим, что виновен в том , что дочери досталось
ОтветитьЖиви и помни, что сам виновен
Снова невеста :-)
Ответитьи ладу белую батяня выбьет
Ответитьодни плюсы!
Хенералу пофиг , он найдёт нового мужа для дочери , если дочь его не стала инвалидом , или с психическим расстройством.
ОтветитьА , если , дочь стала инвалидом , то хенерал нового зятя просто купит для дочери.
ага, и новому мужу купить сразу макинтош, деревянный, заранее )
Ответитьочень хорошо. нужно резать постепенно!
ОтветитьГде Вы в россии видели офицера?
ОтветитьТаким ублюдкам по барабану.
ОтветитьТак что, укрМОССАД - не останавливайся!
Ну на конец -то !
ОтветитьЕсть хоть какой-то положительный результат от взрыва !
Кого ещё там накрыло ?
Кто из болотных остался инвалидом ?
Ждём результатов далее.
Накрыло ещё ни в чем не повинную курьершу.
ОтветитьЕщё одна заметка , зять путинского хенерала не погиб , а Zдох , за царя московского , ему бы медальку какую-нибудь посмертно.
ОтветитьУничтожать русских фашистов при любых обстоятельствах и любым способом!
ОтветитьВ операциях по уничтожению русской фашистской мрази не должно быть никаких предрассудков и угрызений совести!
Принцип один - увидел русского фашиста - убей его!
Слава Украине! Героям СБУ-ГУР слава! 😎
Вельмі трагічна тое, што і Чайко, і Пэрэдрій - гэта тыпова ўкраінскія прозьвішчы. Пазабыліся людзі на сваіх продкаў. Ваююць супрась сваіх родзічаў.
ОтветитьLITVIN, 11:02, 5.08
ОтветитьВельмі трагічна тое, што і Чайко, і Пэрэдрій - гэта тыпова ўкраінскія прозьвішчы. Пазабыліся людзі на сваіх продкаў. Ваююць супрась сваіх родзічаў.
==
МАНКУРТЫ !
У Дугіна теж донька загинула. Але фашиста могила виправить.
ОтветитьЗдох! Здох, а не погиб)
ОтветитьЗдоровья погибшим©
Женился б на простой девушки-был бы жив,а так красивой жизни захотелось и "влюбился" в деньги ее папы,ну как-нужны там деньги?
ОтветитьНу дык по слухам у доньки открытая черепно мозговая и множественные поражения внутренних органов,так что невестушка так себе ,даже если и оклемается!Ну а у кармы похоже были свои счёты к этому Чайко!Билет на концерт к кобзону для близких-это страшнее,чем собственный билет!Пусть сейчас смотрит на подбитую донечку и страдает,может что-то и поймет!А карма все равно ещё вернется
Ответить