Взрослый чел ,а купился ,как тот Буратино .. ..брат сказал ,брат , вот тебе и брат ,троюродный причем, по сути совсем далёкий человек, пока на свете существуют дураки ,обманывать .......
Не важно где родился. Если пожил под москвой - это уже готовый кидала. Над, под, в - не важно. Все, что прикоснулось к москве - безнадежно заражено орчьим вирусом. Организм теряет все чувства, присущие человеку разумному.
Но надежда все же есть. Украина активно предлагает прививки.
опытный кидала. в банке не хотел брать деньги а нашел далекого лоха.Троюродный брат это как просто знакомый. хотя и от родного брата может быть подстава.
Троюродный брат — это родственник, с которым у вас общие прадедушка или прабабушка. Юридически он является внуком брата или сестры ваших дедушки или бабушки, либо сыном вашего двоюродного дяди или двоюродной тети.
Взрослый чел ,а купился ,как тот Буратино .. ..брат сказал ,брат , вот тебе и брат ,троюродный причем, по сути совсем далёкий человек, пока на свете существуют дураки ,обманывать .......
ОтветитьНе важно где родился. Если пожил под москвой - это уже готовый кидала. Над, под, в - не важно. Все, что прикоснулось к москве - безнадежно заражено орчьим вирусом. Организм теряет все чувства, присущие человеку разумному.
ОтветитьНо надежда все же есть. Украина активно предлагает прививки.
Всегда надо помнить народную мудрость, которая укладывается в короткую поговорку :
ОтветитьБЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !
СКОКА Буратино в этой стране ещё есть?
ОтветитьВот тебе и родственники.
Ничего не знаю моя хата с краю.
Как то так.
В финансовых вопросах "родственников" нет!
ОтветитьЛучше в банке под 2...5%, чем отдать "в рост" какому-то "другу родственника". Тем более, что родственник далёкий, а его друг вообще из раши.
Ответитьопытный кидала. в банке не хотел брать деньги а нашел далекого лоха.Троюродный брат это как просто знакомый. хотя и от родного брата может быть подстава.
Ответитьэто даже трудно представить- кто это.
ОтветитьТроюродный брат — это родственник, с которым у вас общие прадедушка или прабабушка. Юридически он является внуком брата или сестры ваших дедушки или бабушки, либо сыном вашего двоюродного дяди или двоюродной тети.
я своих прабабушек и прадедушек не знал никогда.