После ударов по Озону, по финансовым кошелькам путина, Валдберис вздохнул с облегчением-- да не тут то было.
Еще один удар ВСУ. "Фильм ужасов" - сожжен WILDBERRIES в Котвоске. Все сожжено до тла.
После ударов ВСУ горят РЛС - защищать уже совсем нечем. Птахи Мадяра добивают Россию
Мечтьі о великой россии всегда заканчиваются разрухой , карточками на продуктьі и телячьими вагонами в Сибирь.
Концлагеря отремонтированы и готовы принимать русских.
Холопы, стойте на коленях перед барином.
Россия - страна несвободы.
Президент путин, пару дней назад, подписал закон: не можете защитить свой частный бизнес, отдайте его государству.
А государство, отдаст (БЕЗВОЗМЕЗДНО), тому кому надо. Красиво " отжимают" бизнес?
Россия своих граждан не спасает - она их уничтожает.
Тёмная ночь, Титаник медленно, но верно - тонет... Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные, под звуки оркестра, слушают речь капитана о том, что мы ответим на провокации МИРового океана! У нас: стабильность, безопастность, независимость и величие корабля, а айсберги> титаникам - только на пользу! РАЙ = светлое будущее дно - точно будет впереди...
Ни в одном видео снятых с места пожаров, я не слышал претензий к Украине.
Все население прекрасно понимает за что получают ответку.
Возможно великий стратег рассчитывал на то, что у людей возникнет ненависть к братскому народу, но в итоге ненависть выросла к самому стратегу. Очередной выстрел себе в ногу
Удары по портам есть. Но не забывайте, что например американское рыжее чучело "настоятельно просит" не бить по порту, а то страдает трубопроводный консорциум.
В этом и проблема. А Украина все равно зависит от США, как минимум, по разведданным. Поэтому не все так просто.
Обвал финансовой системы - единственное, где не пострадают интересы спонсоров Трампа.
Всё это просто красиво.
ОтветитьЛучше, чем картины в Лувре.
Зачем эти идиоты напали на Украину? Кто теперь спасет их от Украины?
ОтветитьПосле ударов по Озону, по финансовым кошелькам путина, Валдберис вздохнул с облегчением-- да не тут то было.
ОтветитьЕще один удар ВСУ. "Фильм ужасов" - сожжен WILDBERRIES в Котвоске. Все сожжено до тла.
После ударов ВСУ горят РЛС - защищать уже совсем нечем. Птахи Мадяра добивают Россию
Мечтьі о великой россии всегда заканчиваются разрухой , карточками на продуктьі и телячьими вагонами в Сибирь.
ОтветитьКонцлагеря отремонтированы и готовы принимать русских.
Холопы, стойте на коленях перед барином.
Россия - страна несвободы.
Экстренная новость - теперь ДОТЛА.
ОтветитьИз-за приближающегося голода на ПАЦАКостане решили коровьи лепёшки называть блинами !
ОтветитьК чаю - и такие блины сойдут !!!
Президент путин, пару дней назад, подписал закон: не можете защитить свой частный бизнес, отдайте его государству.
ОтветитьА государство, отдаст (БЕЗВОЗМЕЗДНО), тому кому надо. Красиво " отжимают" бизнес?
Россия своих граждан не спасает - она их уничтожает.
А как начиналось!
ОтветитьКрым наш! Уря! Донецк и Луганск наш! Уряяяя! Киев за три...
А дальше?
Так там вертолёт вроде с водой, может ещё потушат...
Ответитьне?
Тёмная ночь, Титаник медленно, но верно - тонет... Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные, под звуки оркестра, слушают речь капитана о том, что мы ответим на провокации МИРового океана! У нас: стабильность, безопастность, независимость и величие корабля, а айсберги> титаникам - только на пользу! РАЙ = светлое будущее дно - точно будет впереди...
ОтветитьНи в одном видео снятых с места пожаров, я не слышал претензий к Украине.
ОтветитьВсе население прекрасно понимает за что получают ответку.
Возможно великий стратег рассчитывал на то, что у людей возникнет ненависть к братскому народу, но в итоге ненависть выросла к самому стратегу. Очередной выстрел себе в ногу
Удары по портам есть. Но не забывайте, что например американское рыжее чучело "настоятельно просит" не бить по порту, а то страдает трубопроводный консорциум.
ОтветитьВ этом и проблема. А Украина все равно зависит от США, как минимум, по разведданным. Поэтому не все так просто.
Обвал финансовой системы - единственное, где не пострадают интересы спонсоров Трампа.