Завтра или послезавтра, после 'задушевной' беседы в недрах ФСБ, эта старуха запишет видео что мол дескать погорячилась, ничего такого она не думает и с радостью с водкой и гармошкой отправит второго сына на войну.
Свинное рыло! Не верю!
Тут основной посыл , что кто то из военорков киданул на деньги !
Больше даже писать не буду, хорошо ещё не заявила, чтобы хоть половину заплатили , если без головы...как бы не за всю тушку...Тьфу!
Бабу не жалко. Ей плевать, сколько ее сЫночка убил укранцев. Сколько домов разрушил, сколько детей оставил без родителей. Ее расстраивает только то, что ей 60 тысяч не заплатили. И второго сына она отдавать не хочет не потому, что нельзя убивать, а потому что догадалась, что ее кинут и денег за него не заплатят.
И заметьте, претензии не столько к Пуйлу, который войну развязал, а к "его шакалам", которые, видите ли, их детишек-убийц обкрадывают. Она не призывает перестать убивать ни в чем неповинных людей. Она лишь хочет, чтобы все было "по-честному", и ее сЫночкам-упырям за убийства хорошо платили.
Это первые ласточки.Ждем выборы и мобилизацию.Будет движуха.
ОтветитьЗавтра или послезавтра, после 'задушевной' беседы в недрах ФСБ, эта старуха запишет видео что мол дескать погорячилась, ничего такого она не думает и с радостью с водкой и гармошкой отправит второго сына на войну.
ОтветитьСвинное рыло! Не верю!
ОтветитьТут основной посыл , что кто то из военорков киданул на деньги !
Больше даже писать не буду, хорошо ещё не заявила, чтобы хоть половину заплатили , если без головы...как бы не за всю тушку...Тьфу!
А если бы получила выплаты?
ОтветитьПоходу оркша путает мягкое с теплым!
Получила бы выплаты вопила бы как и все "Вперед за дядю Вову! Давай еще!" 🤣
Бабу не жалко. Ей плевать, сколько ее сЫночка убил укранцев. Сколько домов разрушил, сколько детей оставил без родителей. Ее расстраивает только то, что ей 60 тысяч не заплатили. И второго сына она отдавать не хочет не потому, что нельзя убивать, а потому что догадалась, что ее кинут и денег за него не заплатят.
ОтветитьИ заметьте, претензии не столько к Пуйлу, который войну развязал, а к "его шакалам", которые, видите ли, их детишек-убийц обкрадывают. Она не призывает перестать убивать ни в чем неповинных людей. Она лишь хочет, чтобы все было "по-честному", и ее сЫночкам-упырям за убийства хорошо платили.
Земля стекловатой твоему ***!
Выглядит так, что если б в отпуск нормально отпускали, да с выплатами за тушку не надули, то и второго бы отправила. Все ж по понятиям бы было.
Ответить"Деньги давай! Давай деньги!" (с)
ОтветитьА це ще не прийшли до прутіна, оті учасники маршу прігожина на мацкву!!
ОтветитьСвято наближається для орків!!
Хорошо кричит орка-самка , громко !
Ответитьпущай рожает третьего .
Ответитьпуйло найдет ему применение .
Если сынуля рванул в Украину воевать то у него изначально головы не было!
ОтветитьПлевать этой орчихе на сына. Она бы и 10 отправила, лишь бы деньги получить за них. О чем орчиха и проговорилась в этом видео.
ОтветитьВспоминается фильм "Свадьба в Малиновке". Батька! Грошы!!!
Ответить