25 августа 2026, вторник, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
мих, 8:34, 25.08

К 32 годам выросли зубы мудрости, стало 32. А ума не прибавилось. Детский сад, ясельная группа.

Ответить
+16 +
vs, 8:48, 25.08

Человек отметил день рождения! Загрязнила асфальт! А вы покажите это загрязнение! Мусорные машины едут- с них реально вытекает всякая дрянь- это не загрязнение!

Ответить
+20 +
Пепел , 9:02, 25.08

Тунеядцам в форме лишь бы штраф содрать.

Ответить
+13 +
ильич, 9:04, 25.08

не сильно в восторге от действий девушки (как в концлагере можно вообще веселиться нормальному беларусу?), но чего же там гаевые за вождение с непристегнутым ремнем тогда засцали штрафовать лукараса?

может он вообще был пьяным и перед съемкой нагадил на асфальте свое имя, чем повредил или загрязнил автомобильную дорогу, а также нарушил ПДД пешеходом или другим участником движения, который не управлял транспортом?

протокол мы же не видели!

Ответить
+7 +
12, 9:05, 25.08

Снова разнылись.
Нормальный перфоманс.
Как салюты устраивать и шары горящие в небо запускать, так это пожалуйста. Никаких наказаний.

Ответить
+6 +
qwerty, 9:06, 25.08

А как могли её вычислить для составления протокола, если лицо скрыто, номер машины также?

Ответить
0 +
Вычислитель, 9:37, 25.08

Это на видео опубликованном здесь - скрыто. Заблюрили на всякий случай.
В соцсетях, куда был выложен глупыми авторами полный ролик - нормально видны и лица и номер авто.
Причём там далее был красивый стриптиз на фоне пламени - барышня полностью разделась. Нижнего белья на ней не было.
То, что авторы не замазали, не скрыли номер машины, повторюсь - не от большого ума. Но главного они добились - СЛава, популярность, почет и уважение налицо!

Ответить
0 +
ильич, 9:42, 25.08

может быть:
- подписана на своем аккаунте.
- знакомые в друзьях настоящими именами подписаны.
- те же мобильные были засвечены
- машина заветилась
пора бы уже знать такие мелочи живя в концлагере

Ответить
+3 +
Соцсеть, 9:30, 25.08

А гаи уже занимается мониторингом соцсетей? Уже на дорогах полный порядок? Можно на работе и соцсети почитать. Да?

Ответить
0 +
ильич, 9:42, 25.08

это делает ОАЦ автоматизированно.
русские братья им помогают в этом, передав нужное оборудование.

Ответить
0 +
ой, 9:52, 25.08

сотрудники ГАИ, пока мониторили соцсети
---
Лишь бы не работать.
Для этого и пошли в мусор.

Ответить