По жизни знаю одно: если что то рекламируют из продуктов, то это полный шлак... Не зря же придумали массу профессий, типа "менеджеры" для развода людей...
В деревнях ничо не ведали о таких премудростях (от которых диабеты). Ели всё своё, от молочных (ряженки, сметана, млеко, творог и т.д), Бульбу, в печи. в чугунках, хлеб пекли на закваске, квас, всё с огорода, и жили. долго. Медицины нет и не было. А счас......Всё забито по всему лукастану. Вымирает народ. Опровергайте. Тот, кто регулярно лежит в больницах, ходит в поликлинику, как в "дом родной", не даст соврать.
Овсянка (лущённая) стоит пакет 1р20к, овсянка-1р17к, пакет на 7-10 порций, а йогурт, лизнул, сходил в туалет, и не помнишь: то ли ел, то ли нет.
Ответитьжареная брюква с одуванчиками-лучший завтрак для ватной жизни,еще 5литров боярышника,для ватного пищеварения
ОтветитьСтранно, что не добавили сюда авокадо и оливковое масло
ОтветитьПо жизни знаю одно: если что то рекламируют из продуктов, то это полный шлак... Не зря же придумали массу профессий, типа "менеджеры" для развода людей...
ОтветитьГде учоные сказали, 30 лет спрашивали 60 летних, которые до сих пор 60 летние.
Ответитьособенно важно достаточное потребление белка, поскольку ... кости становятся всё более хрупкими.
Ответить---
Э-э-э?
лжейцукен , твой юмор истощился ! Кушай на завтрак пару бутербродов с чёрной икрой.
ОтветитьНа сьняданьне толькі яешня на шкварках. І пражывёце ня меньш за 100 гадоў. Гэта праверана, і не вучонымі, а жыцьцём.
ОтветитьВ деревнях ничо не ведали о таких премудростях (от которых диабеты). Ели всё своё, от молочных (ряженки, сметана, млеко, творог и т.д), Бульбу, в печи. в чугунках, хлеб пекли на закваске, квас, всё с огорода, и жили. долго. Медицины нет и не было. А счас......Всё забито по всему лукастану. Вымирает народ. Опровергайте. Тот, кто регулярно лежит в больницах, ходит в поликлинику, как в "дом родной", не даст соврать.
Ответить