Есть погибшие и раненые.
балон газовый взорвался, как всегда
Возвратились бандитские лихие 90-е? Или война пришла в москву?
Обычная жизнь в Москве. Изюминкой была лишь летающая КРЫШКА размером в крышу большой многоэтажки, ставшая новой скрепой города.
Ресторанная гойда....
Слава СБУ!
Главное что новость то хорошая!
Сами себя взорвали, но свалят на Украину. Как раз перед мобилизацией.
Не называйте гражданскую войну нарасие "лихие 90-е", как учат чекисты - победившая к 2000 в этой войне сторона...
По данным СМИ в ресторане мог праздновать день рождения главком ВКС рашки Чайко и в момент взрыва там могло находится много старших офицеров рашки!
Рашысты з Масквабада і іхнія падмаскальскія халуі адправіліся на канцэрт да КабзДона!
Движуха у Маскве набирае моц . Гойда орки , гойда .
Москва становится небезопасным городом - бежать нужно куда угодно.
Пускай сидят на мксте и наслаждаются своим выбором.
А когда она была безопасным, хотел бы я знать?
На цей захід, мабуть були запрошені ..уйіло кабаєвич і матвієнко красниє труси!!!??! Пригожин з уткіним, організували їм такий пікнічок, балдерєро…???
👍👍🏼😁🤫👻
Выпас путинского стада. Полоний, "Новичок", прыжки из окна, автокатастрофы, взрывы. Убирают желающих отколоться от стада.
не соглашусь наоборот, в стране - война, люди погибают и страновятся инвалидами, а они день рождения с шиком отмечают. да еще и не прячась. кому война, а кому и мать родна. вот этих тварей вообще не должно остаться в этом мире.
Наблюдаем за кремлядями, сейчас станет быстро понятно по их поведению что произошло.
к празднованию вояки сбу прислала посылку с хлопком.
Кто то вместо колечка у шампусика открутил кольцо у Ф-1! Бывает. Война же. Че там...
шампусик хлопнул .
Ну хорошо же!. Движуха! Всё как они любят!
Работайте, братья!
Церкви горят , рестораны взрываются и это только 1 августа , весь август еще впереди , а для раиси август черный месяц
Бывает 🥳
Русня пишет, что там мог быть главком вкс рф чайко, но пока подтверждения нет.
Сегодня было очень жарко. Скорее всего кондиционер не справился
Сами себя подорвали а потом все свалят на бедную Украину, им не привыкать себя взрывать,чтобы бомбить Украину еще ожесточеннее.
Торт взорвался.
По традиции лимонкой бросались, прямо как Пригожин.
Понятно что в это смутное время идёт передел, новый клан хочет заменить старый.
Нефиг курить в неположенных местах
нефиг хлопать в ладоши где ни попадя
Все идёт по плану. Во исполнение этого плана был предусмотрен Aurus катафалк.
Слава СБУ і ГУР !
вован путлер, если ты не прекратишь войну с Украиной, то и рашке не жить ! украинцы не простят тебе своей разрушенной страны !
Если это ответочка за покушение на Оболенского, то можно только восхищаться украинской разведкой.
Дочку Пескова нужно спасать. Она одна одинешенька там в Париже мучается. А туда уже банда Морроканцев численностью в 50 000 мужиков набежала. Люди вы звери
Да уж, Путин как обычно в своем репертуаре. Мочи своих чтоб чужие боялись. Видать эти генералы не оправдали высоковозложенного на них доверия
walkink dead
"VR, 20:55, 1.08 балон газовый взорвался, как всегда" -- Саме смішне, що будинок не газифікований
армейская перловая каша сдетонировала
балон газовый взорвался, как всегда
ОтветитьВозвратились бандитские лихие 90-е?
ОтветитьИли война пришла в москву?
Обычная жизнь в Москве.
ОтветитьИзюминкой была лишь летающая КРЫШКА размером в крышу большой многоэтажки, ставшая новой скрепой города.
Ресторанная гойда....
ОтветитьСлава СБУ!
ОтветитьГлавное что новость то хорошая!
ОтветитьСами себя взорвали, но свалят на Украину. Как раз перед мобилизацией.
ОтветитьНе называйте гражданскую войну нарасие "лихие 90-е", как учат чекисты - победившая к 2000 в этой войне сторона...
ОтветитьПо данным СМИ в ресторане мог праздновать день рождения главком ВКС рашки Чайко и в момент взрыва там могло находится много старших офицеров рашки!
ОтветитьРашысты з Масквабада і іхнія падмаскальскія халуі адправіліся на канцэрт да КабзДона!
ОтветитьДвижуха у Маскве набирае моц . Гойда орки , гойда .
ОтветитьМосква становится небезопасным городом - бежать нужно куда угодно.
ОтветитьПускай сидят на мксте и наслаждаются своим выбором.
ОтветитьА когда она была безопасным, хотел бы я знать?
ОтветитьНа цей захід, мабуть були запрошені ..уйіло кабаєвич і матвієнко красниє труси!!!??!
ОтветитьПригожин з уткіним, організували їм такий пікнічок, балдерєро…???
👍👍🏼😁🤫👻
ОтветитьВыпас путинского стада.
ОтветитьПолоний, "Новичок", прыжки из окна, автокатастрофы, взрывы.
Убирают желающих отколоться от стада.
не соглашусь
Ответитьнаоборот,
в стране - война, люди погибают и страновятся инвалидами, а они день рождения с шиком отмечают. да еще и не прячась.
кому война, а кому и мать родна.
вот этих тварей вообще не должно остаться в этом мире.
Наблюдаем за кремлядями, сейчас станет быстро понятно по их поведению что произошло.
Ответитьк празднованию вояки сбу прислала посылку с хлопком.
ОтветитьКто то вместо колечка у шампусика открутил кольцо у Ф-1! Бывает. Война же. Че там...
Ответитьшампусик хлопнул .
ОтветитьНу хорошо же!. Движуха! Всё как они любят!
ОтветитьРаботайте, братья!
ОтветитьЦеркви горят , рестораны взрываются и это только 1 августа , весь август еще впереди , а для раиси август черный месяц
ОтветитьБывает 🥳
ОтветитьРусня пишет, что там мог быть главком вкс рф чайко, но пока подтверждения нет.
ОтветитьСегодня было очень жарко. Скорее всего кондиционер не справился
ОтветитьСами себя подорвали а потом все свалят на бедную Украину, им не привыкать себя взрывать,чтобы бомбить Украину еще ожесточеннее.
ОтветитьТорт взорвался.
ОтветитьПо традиции лимонкой бросались, прямо как Пригожин.
ОтветитьПонятно что в это смутное время идёт передел, новый клан хочет заменить старый.
ОтветитьНефиг курить в неположенных местах
Ответитьнефиг хлопать в ладоши где ни попадя
ОтветитьВсе идёт по плану. Во исполнение этого плана был предусмотрен Aurus катафалк.
ОтветитьСлава СБУ і ГУР !
Ответитьвован путлер, если ты не прекратишь войну с Украиной, то и рашке не жить ! украинцы не простят тебе своей разрушенной страны !
ОтветитьЕсли это ответочка за покушение на Оболенского, то можно только восхищаться украинской разведкой.
ОтветитьДочку Пескова нужно спасать.
ОтветитьОна одна одинешенька там в Париже мучается.
А туда уже банда Морроканцев численностью в 50 000 мужиков набежала.
Люди вы звери
Да уж, Путин как обычно в своем репертуаре.
ОтветитьМочи своих чтоб чужие боялись.
Видать эти генералы не оправдали высоковозложенного на них доверия
walkink dead
Ответить"VR, 20:55, 1.08
Ответитьбалон газовый взорвался, как всегда"
--
Саме смішне, що будинок не газифікований
армейская перловая каша сдетонировала
Ответить