Ну-ну... Пусть еще больше усилятся слухи о том, что сипатый примет активное участие в войне против Украины - и Татьяна Бакальчук, которая инвестировала нажитые непосильным трудом в зоне сипатого, собственноручно придушит окурка прямо в кремле :))))
И сипатого за одно.
В Великом камне, несмотря на хорошее такое удаление от Минска, предлагались зарплаты минские или не намного выше. В довершение, знакомые рассказывали про хозяев-китайцев которые за любую минимальную (по мнению китайцев) провинность драли с белорусов реальные штрафы. Что вообще ставит под сомнение смысл такой работы.
Открытие же склада Вайлдберриз для меня окончательно ставит жирный крест на Великом камне как варианте для работы.
Беларусь не надо трогать. У Украины с Беларусью никаких проблем нет и не было.
Ни территориальных ни экономических.
Ну а сипатый если хочет воевать , то пусть идет сам и воюет.
Вместе со своим коленькой c АКСу без рожка
Уши Китая тут уже торчат по полной. Для этого и завозят узбеков. Беларусы для китайцев это белые обезьяны, а с азиатами им договориться проще. От нас им нужна лишь территория, но при этом это враг, который не скрывает своих намерений. Россия без их поддержки не могла бы вести эту войну. А белорусское государство таким образом поддерживает эту войну против братского народа, да и против своего тоже. Но по законам исторической ответственности, за это будут отвечать все беларусы. Поэтому не спрашивайте потом, а нас то за что? - за то!
Ну-ну... Пусть еще больше усилятся слухи о том, что сипатый примет активное участие в войне против Украины - и Татьяна Бакальчук, которая инвестировала нажитые непосильным трудом в зоне сипатого, собственноручно придушит окурка прямо в кремле :))))
ОтветитьИ сипатого за одно.
а что тут тоже есть товары для СВО??
Ответитьтогда не зря паника.
Конечно там полно товаров для, военных
Ответить, токсины продают беларусы,
Ил русские?
Последние дни WB капитально поднял цены на свои товары. Ну их в ... пекло.
Ответитьа как же иначе ! .все расходы и риски оплачивает покупатель!
Ответитьтоже заметил. аккаунт удален уже
Ответитькакая такая Бакальчук?
Ответитьэто же Ким
ну теперь понятно куда делись 11 ярдов из 80 ярдов,
и кто заказчик уничтожения ВБ в РФ
просто бизнесс
дружба дружбой, а табачок врозь😋
Здесь становится очень много вкусных целей для ВСУ, пора их уничтожать так как они работают на войну и на усатого.
ОтветитьWB ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАТЫ ТОВАОВ ДЕЛАТЬ.БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЮ У НИХ,ЛУЧШЕ НА ОЗОНЕ.
ОтветитьКуда же Китаю сбрасывает свои товары? Так экономика Китая может рухнуть.
ОтветитьНужно Китаю требовать от путина прекращения войны с Украиной.
Путин пока Россию не уничтожит, не успокоится
Ответить(с) Немцов
Вон из моей страны рашистская СВОлочь!
ОтветитьНяхай зачыняюць бізнес расейскіх акупантаў,
Ответитьусё тое кітайскае барахло прадаецца ў беларускіх крамах і рынках
В Великом камне, несмотря на хорошее такое удаление от Минска, предлагались зарплаты минские или не намного выше. В довершение, знакомые рассказывали про хозяев-китайцев которые за любую минимальную (по мнению китайцев) провинность драли с белорусов реальные штрафы. Что вообще ставит под сомнение смысл такой работы.
ОтветитьОткрытие же склада Вайлдберриз для меня окончательно ставит жирный крест на Великом камне как варианте для работы.
Беларусь не надо трогать. У Украины с Беларусью никаких проблем нет и не было.
ОтветитьНи территориальных ни экономических.
Ну а сипатый если хочет воевать , то пусть идет сам и воюет.
Вместе со своим коленькой c АКСу без рожка
Уши Китая тут уже торчат по полной. Для этого и завозят узбеков. Беларусы для китайцев это белые обезьяны, а с азиатами им договориться проще. От нас им нужна лишь территория, но при этом это враг, который не скрывает своих намерений. Россия без их поддержки не могла бы вести эту войну. А белорусское государство таким образом поддерживает эту войну против братского народа, да и против своего тоже. Но по законам исторической ответственности, за это будут отвечать все беларусы. Поэтому не спрашивайте потом, а нас то за что? - за то!
Ответить