Респираторами?
Чиновники рекомендуют пользоваться РЕСПИРАТОРАМИ???
Когда горит пластик респиратор НЕ ПОМОЖЕТ.
Для защиты от дыма при горении пластика необходимо применять изолирующий противогаз или фильтрующий противогаз ТРЕТЬЕГО класса защиты.
холопам дорогие вещи никогда не давали
знаете почему во время войны слодатам давали винтовки мосина и только командирам ППШ?
потому что ППШ очень быстро расходует патроны. а вот с винтовки только раз в 4-5 секунд и после каждых 5 патронов - перезаряд. неважно, если 6 патрона не хватит, чтобы убить врага, а не он советского солдата.
то же самое и здесь: холопам копеечные респираторы вместо дорогих противогазов - фильтры для противогазов ой как дорогие нынче.
Для защиты от газов, дыма и токсичных продуктов горения требуются маски с комбинированными фильтрами.
Обычные маски от пыли (класс FFP1 или FFP2) здесь не помогут.
Вам необходим респиратор с угольным (противогазовым) фильтром (например, класса A1, ABEK1 или специализированный самоспасатель
Респираторами?
ОтветитьЧиновники рекомендуют пользоваться РЕСПИРАТОРАМИ???
Когда горит пластик респиратор НЕ ПОМОЖЕТ.
Для защиты от дыма при горении пластика необходимо применять изолирующий противогаз или фильтрующий противогаз ТРЕТЬЕГО класса защиты.
холопам дорогие вещи никогда не давали
Ответитьзнаете почему во время войны слодатам давали винтовки мосина и только командирам ППШ?
потому что ППШ очень быстро расходует патроны. а вот с винтовки только раз в 4-5 секунд и после каждых 5 патронов - перезаряд. неважно, если 6 патрона не хватит, чтобы убить врага, а не он советского солдата.
то же самое и здесь: холопам копеечные респираторы вместо дорогих противогазов - фильтры для противогазов ой как дорогие нынче.
Походу в Краснодаре жопонька если уж чиновники рекомендуют СИЗОД. Я так понимаю оттуда сваливать нужно немедленно.
ОтветитьДля защиты от газов, дыма и токсичных продуктов горения требуются маски с комбинированными фильтрами.
ОтветитьОбычные маски от пыли (класс FFP1 или FFP2) здесь не помогут.
Вам необходим респиратор с угольным (противогазовым) фильтром (например, класса A1, ABEK1 или специализированный самоспасатель
респираторы и ночные горшки.
Ответить