Честь имею в устах Залужного, Драпатого, и еще многих украинских военных, абсолютно не тождественна тому, если то же самое говорит конашенков и прочие герасимовы. Эти, конашенковы и герасимовы ее(честь) имеют и в хвост и в гриву, в самом негативном смысле этого слова!
В Израиле во власти нет НИКОГО, кто не служил бы в армии. Уклонистов во власть не берут.
Правильная постановка - все правительство и депутаты, кто не служил в армии, идут на фронт.
В Украине мгновенно произойдет ОЧИЩЕНИЕ.
Дай Бог сил, здоровья и успехов генералу Драпатому на посту Главнокомандуючего ВСУ, верим и надеемся на успех!!!
И по лицу, и по его действим, и по оценкам его военными этого генерала видно, что он отважный и умный, что будет хранить жизни воинов.
Храни и помогай ему Господь!!!
Для УКРАИНЦА нет необходимости повторять биографию Драпатого, потому что кто болел и боролся за Украину, тому известен путь этого защитника и освободителя Украины!
Осталось добиться тандема Драпатый - Федоров
Михайло Драпатий — новий головнокомандувач ЗСУ.
Людина-легенда, чий бойовий шлях почався ще у 2014 році з того самого прориву БМП у Маріуполі заради спасiння людей.
Так называемое войско,тараканьего заповедника, служащего на охране золотого ср...ль..ника толстозадого синепалого самозванца, прочитайте эти слова Пана Залужного и подумайте, перед кем вы прогибаетесь!!!???
Слова честь и долг - вполне конкретные слова. Не сотвори себе кумира - тоже вполне конкретно. Что следует ориентироваться на современные технологии, Драпатый и Залужный озвучивали многократно.
Вся остальная конкретика планирования операций явно не для фейсбука.
Честь имею в устах Залужного, Драпатого, и еще многих украинских военных, абсолютно не тождественна тому, если то же самое говорит конашенков и прочие герасимовы. Эти, конашенковы и герасимовы ее(честь) имеют и в хвост и в гриву, в самом негативном смысле этого слова!
ОтветитьЗалужный - великий полководец.
ОтветитьТаким же станет и Драпатый.
Залужный: "Честь важнее любых званий, должностей или наград."
ОтветитьЗалужный был, есть и будет великим Человеком.
Молодцы украинцы!!!
ОтветитьВ условиях войны, под бомбежками так защищать свое мнение.
Такой народ не победить.
Все верно с такими людьми, Украина будет свободной от орков.
ОтветитьВера и надежда на эффективную службу нового главнокомандующего ВСУ.
ОтветитьУспехов на достижении победы Украины над проклятым врагом – рашитской федерацией
Ну теперь пора и добровольцами идти, а то кто то воюет а кто то только мнение высказывает
ОтветитьВ Израиле во власти нет НИКОГО, кто не служил бы в армии. Уклонистов во власть не берут.
ОтветитьПравильная постановка - все правительство и депутаты, кто не служил в армии, идут на фронт.
В Украине мгновенно произойдет ОЧИЩЕНИЕ.
Абсолютно другая война , вы застряли в средневековье
ОтветитьГенерал Драпатый - человек чести и совести. Уважение и признание.
ОтветитьПоявилась надежда на светлое будущее Украины.
Осталось собрать в одну команду лучших представителей нации.
В глазах человечность, на лице сильная обеспокоенность.
Ответитьуспеха в вашем тяжелом труде - защите государства, низкий поклон.
Дай Бог сил, здоровья и успехов генералу Драпатому на посту Главнокомандуючего ВСУ, верим и надеемся на успех!!!
ОтветитьИ по лицу, и по его действим, и по оценкам его военными этого генерала видно, что он отважный и умный, что будет хранить жизни воинов.
Храни и помогай ему Господь!!!
Для УКРАИНЦА нет необходимости повторять биографию Драпатого, потому что кто болел и боролся за Украину, тому известен путь этого защитника и освободителя Украины!
ОтветитьОсталось добиться тандема Драпатый - Федоров
Преклоняюсь перед Украинским народом за их смелость и единство.
ОтветитьМихайло Драпатий — новий головнокомандувач ЗСУ.
ОтветитьЛюдина-легенда, чий бойовий шлях почався ще у 2014 році з того самого прориву БМП у Маріуполі заради спасiння людей.
Михаил Драпатий, генерал-майор - Главнокомандующий ВСУ! В добрый путь!
ОтветитьК разгрому русского фашизма.
Владимир Горбатюк, генерал-майор - начальник Генерального штаба ВСУ!
В армию пришел мудрый человек и талантливый военный.
Залужный будет Президентом Украины!!!
ОтветитьЛана Зеркаль станет премьер министром!!!
Спасибо Залужному на посту Посла Великой Британии, что объединил Европу в помощи Украины и добился поставок большего количества оружия.
Драпатый достион должности Главнокомандующего ВСУ!!!
Так называемое войско,тараканьего заповедника, служащего на охране золотого ср...ль..ника толстозадого синепалого самозванца, прочитайте эти слова Пана Залужного и подумайте, перед кем вы прогибаетесь!!!???
ОтветитьЗроблено все правільно треба міняти людей ставити молодих і талановитих Драпатий то Герой і справжній чоловік з добрим серцем і повагою до всіх
ОтветитьКак-то высказался очень размыто-дипломатично.
ОтветитьСлова честь и долг - вполне конкретные слова. Не сотвори себе кумира - тоже вполне конкретно. Что следует ориентироваться на современные технологии, Драпатый и Залужный озвучивали многократно.
ОтветитьВся остальная конкретика планирования операций явно не для фейсбука.
У Войску Літоўскім (рас. - "б.л.р."), як і ў Войсках К.Каліноўскага заклікам было -
Ответить"Айчыне гонар! Гэроям чэс’ць!"