21 июля 2026, вторник, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+59 +
DRON-DON-DON, 16:52, 21.07

Просто надо уметь использовать эту конторку русского свино быдла, настраивая свои железки так что бы инет был всегда!

В принципе как и с бткшной конторкой которая зарубила сервера обнов моего американского антивируса SEP, но выход всегда есть и его всегда можно найти и главное молчать так как на сomss слишком много шестерок и чекистских провокаторов из оац! 😁

Ответить
+12 +
Maibach, 19:53, 21.07

Все очень просто, вышки сотовых операторов используются армией России,для наведения "шахедов".Они и с*едают большую часть трафика

Ответить
+24 +
All true , 16:55, 21.07

Народ видать забыл, как расшифровывается МТС- местами тебя слышно. Чего возмущаться-то?

Ответить
+14 +
Кругом ўраги, 17:44, 21.07

Ищут врагов, которые пытаются "дестабялязироваць абшэственна-палицичжскую абстаноўку ў Беларуси" посредством комментарировпния в различных соцсетях, поэтому включают шайтан-машину DPI для глубокой инспекции передаваемых интернет-пакетов внутри республики. Отсюда лаги с сетью и замедление скорости.

Ответить
+21 +
Полесский гончар, 18:18, 21.07

Что же это за такое "сильное" государство такое, которое можно "дестабялязираваць" с помощью комментариев? Колос на глиняных ногах во главе с усатым.

Ответить
+20 +
Чел, 17:57, 21.07

Разгадка думаю проста. Она в законах сохранения. "Если где чего убыло, значит в другом месте ровно столько присовокупилось вновь." Я к тому, что изменилось? Оборудование резко состарилось? Нет. Население резко выросло? Нет. Значит траффик используется для чего-то другого. А для чего он может использоваться у МТС? Во-о-о-т! По МТС, я так понимаю, во всю видеопоток FPV валит через всю страну. Ждём, когда это надоест Мадьяру. Мало не покажется.

Ответить
0 +
дачник, 18:06, 21.07

Можно расшифровать по подробней, что значит - "во всю видеопоток FPV валит через всю страну", а то у меня на даче уже лет двадцать как проблема с мобильным интернетом от МТС?

Ответить
+5 +
Жрёте кактус?), 21:06, 21.07

Если 20 лет проблема с МТС, но Вы с него не переключаетесь на других операторов - значит, всё ок и инет Вам не нужен!

Ответить
0 +
Mike, 18:29, 21.07

вы попутали это Life

Ответить
+8 +
Ес, 19:26, 21.07

МТС ЭТО ХАПУГИ . ДАЖЕ БОНУСЫ НАКОПЛЕННЫЕ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ В НА СЧЁТ КАК ДЕНЬГИ (300 баллов 1 рубль РБ) И ТО УБРАЛИ. ПОЗОРИЩЕ

Ответить
+5 +
Москаликов бей, 21:06, 21.07

Русская компания, - русский сервис.
Абонентам МТС, финансирующим войну в Украине ещё мало проблемм.

Ответить
+1 +
Версия, 21:43, 21.07

1- оборудование не просто стареет,ламается,а оно никогда не отвечала заявленным требованиям! Т.е.никогда не хватало скоротных параметров!
2- исходя из пункта 1, достойной замены оборудования нет и не предвидется,и то что поступает имеет совершенно другую цену.
3- исходя из пункта 3,раскошелиться на замену оборудования,отвечающего современным требованиям, а не доклорациям, типа мы уже в 5 жи находимся- подключайтесь, никто из шо"л не хочет, а
может и не может.
4- итог,просто шо "ла ворует "скорость" у одних и передает другим абонентам,для создания работоспособности инета,и так по кругу,пока эта пирамида не завалится!
Р.S. Скоростные режимы никогда не выдерживались!!!

Ответить
+3 +
Слава, 22:15, 21.07

Ёжики плакали, кололись, но продолжали сидеть на мтс.

Ответить