Зеленский собрал спецставку с командирами корпусов и производителями оружия
18- 20.07.2026, 22:37
- 4,138
Украина готовится к возможным вызовам со стороны России уже этой осенью.
Украина готовится к возможным вызовам со стороны России уже этой осенью.
Полный анекдот. четырежды уклонист руководит армией во время войны и принимает решения.
ОтветитьПоэтому русская орда уничтожает Украину уже 5-й год.
Вы тоже с удоаольствием хотели служить в армии сысысыра?
ОтветитьКрасная армия всех сильней- поэтому все бежали служить красным аождям- не смешите и пан Зеленский правильно делал.
ОтветитьВот сейчас, кто в советские времена не был уклонистом от службы в советской армии и пошли войной на Украину, разушая ее и убивая мирных украинцев
ОтветитьНужно быть безумцем, чтобы во время атаки на россию менять руководство. Такое может совершать только внутренний враг
ОтветитьТы про отставку Валерия Залужного?
ОтветитьА какую военную Академию окончли Зеленский, чтобы принимать решения?
ОтветитьВот именно...! Прежде чем принимать решения послушай что люди говорят и пишут на картонках...., это же такая подсказка....,там академики через одного.
ОтветитьПятый год уничтожается Украина. Может пора бездарей устранить от власти?
ОтветитьОт власти в кремле?? Пятый год РФ, которая в 30 раз больше Украины и которая воюет благодаря помощи Китая, Северной Кореи и прочих. Полезных идиотов типа Трампа и шавок типа Орьана и Фицо - пятый год не то, что не может победить Украину, а даже гипотетически нет такой возможности! И это да , при Зеленском, просто факт!
ОтветитьБедные люди при полководце Зеленском
Ответить"По словам президента, впервые в таком формате состоялось прямое общение между командирами корпусов, украинскими производителями вооружения и военной техники, представителями Министерства обороны, Министерства финансов и профильных спецслужб"
ОтветитьЧому тільки через майже 4,5 років повномасштабного вторгнення людожерів?
Чи хтось забороняв це зробити Верховному?
Часом мені здається, що існує якийсь мозковий центр, що працює на самоліквідацію держави, навіть не так руками її ворогів, як зусиллями власних тут ідіотів..
Ответить© Ліна Костенко
Дык гэты свядомы факт. Калi у оркастане усе зусiм дрэнна i няма надзеi на паляпшэнне у бачнай будучынi, яны пачынаюсь пiсаць усялякую лухту у каментах па усiм Iнтэрнэце.
ОтветитьТаму, калi я бачу у кaментах на хартыi цi нашайнiве оркскiя экскрэменты, мне радасна i я ведаю што спадар Зяленскi усе робiць правiльна.
ОтветитьА Валерія Залужного можна було звільняти під час такої кривавої війни?
Чи ето другоє?
Ответитьколи звільняли Залужного такої істерики не було не зважаючи на обурення військових якось дивно.
Действительно странно. И кому же это нужно - декретировать всё высшее руководство Украины, кому это на руку? Очевидно же что только путиноидам. Буданов тоже самое сказал.
ОтветитьСуспільство втручається тому, що на суспільство бомби летять і рідні на передовій.
ОтветитьА корупція вбиває, народ владi не вибачить