Первая ракетка Украины Элина Свитолина - очень состоятельна, живет в Монако, имеет дочь Скай.
Но под бомбами ежегодно добирается в Одессу проведать и поддержать бабушку.
Свитолина ежегодно один день в году в Киеве, Харькове, Одессе и Черкассах на корте с детворой с 7 утра до ночи.
В эти города привозят 250-500 детишек.
Она вместе с Сергеем Стаховским, также легендой тенниса, будет играть с каждым ребёнком. Она даёт детям надежду на будущее.
Свитолина, как и все украинские теннисисты, не пожимают руку соболенко.
Свитолина всегда поддерживает ВСУ и жителей Украины.
Она направляет деньги на интернаты, в которых находятся дети погибших на войне родителей.
Свитолина делает очень многое для страны и ее людей.
А может останешься с женихом в стране для жизни?
---
Дядь, ты туризм с эмигарцией-то не путай. Она не для этого гонорары свои зашибала кровью и потом (чего я никогда не смогу понять - чем фермерские кровь и пот и трудовые дни отличаются от спортивных), чтобы в халупе в агрогородке жить и в школе физручкой работать. Предлагаю обождать. Когда лукашистам дадут ногой под зад, очень хочется послушать ее тогдашние слова. Надеюсь, ждать осталось недолго.
А сколько своих денег инвестировала или подарила на развитие тенниса в РБ мадам саболенко!? Хамская грация на это не способна!!! У неё социопатия и дефект в развитии.
=== Наш внутренний конфликт, который многие называют «холодной гражданской войной», ===
неправильно называют.
Это "гражданская оккупация", то есть вместо гитлеровцев -- ябацьки и красауцы. Остальное примерно так же, как при гитреле, сотовые теелфоны и тачки погоды не делают -- истребление белорусов идет по плану.
Конь в юбке привезла кента на смотрины. Вчера наткнулся в шортсах ютуба на их "прилётный" шабаш. Выглядит всё это глупо и омерзительно, лукашня постаралась. Да и бог с ними, хай попиаряться и те, и другие. Как мёртвому припарка...
жители РБ . не обольщайтесь. ЭТА МОЩНАЯ ТЕННИСИСТКА ПРИЕХАЛА НА СВОЮ БЫВШУЮ РОДИНУ НЕ ПРОСТО ТАК, А ЗА БОЛЬШОЙ ГОНОРАР. такие, как она. шага не сделают. чтобы не получить "пряники" от колхозного конюха !
Гадкое существо вкусило лукашенского хлеба, предав народ, выродивший эту беспринципную особь.
ОтветитьБог всё видит и покарает....
Совесть таким излишняя чепуха, как и "красауцам".
ОтветитьЧесть и человеческое достоинство прошли мимо Коржа и мимо Соболенко. Интересуют только деньги!
ОтветитьПервая ракетка Украины Элина Свитолина - очень состоятельна, живет в Монако, имеет дочь Скай.
ОтветитьНо под бомбами ежегодно добирается в Одессу проведать и поддержать бабушку.
Свитолина делает очень многое для страны и ее людей.
Соболенко - не беларуска, она - бесфлаговая.
ОтветитьОна не с беларусами, ее выбор - диктатор и душитель свобод народа лукашенко
лошадь без овса,ябатька до своих мозгов навсегда
ОтветитьВот, Арина, ты и на родной земле!
ОтветитьА может останешься с женихом в стране для жизни?
К нам вот и узбеки собрались, а для тебя - это родина.
Подумай!
А может останешься с женихом в стране для жизни?
Ответить---
Дядь, ты туризм с эмигарцией-то не путай. Она не для этого гонорары свои зашибала кровью и потом (чего я никогда не смогу понять - чем фермерские кровь и пот и трудовые дни отличаются от спортивных), чтобы в халупе в агрогородке жить и в школе физручкой работать. Предлагаю обождать. Когда лукашистам дадут ногой под зад, очень хочется послушать ее тогдашние слова. Надеюсь, ждать осталось недолго.
И соболенко и таракан этнические украинцы и оба предали свою историческую родину.
ОтветитьИз фашистской диктатуры Германии, в свое время, великие и знаменитые люди бежали. А эта приехала.
ОтветитьА сколько своих денег инвестировала или подарила на развитие тенниса в РБ мадам саболенко!? Хамская грация на это не способна!!! У неё социопатия и дефект в развитии.
ОтветитьА семьям полит. заключённых много перечислила ? Лукашистской банде платит...точно. Не отмыться ей никогда. Не забудем, не простим !
ОтветитьАрына - 2 конскія сілы, розуму - 0
Ответить=== Наш внутренний конфликт, который многие называют «холодной гражданской войной», ===
Ответитьнеправильно называют.
Это "гражданская оккупация", то есть вместо гитлеровцев -- ябацьки и красауцы. Остальное примерно так же, как при гитреле, сотовые теелфоны и тачки погоды не делают -- истребление белорусов идет по плану.
Конь в юбке привезла кента на смотрины. Вчера наткнулся в шортсах ютуба на их "прилётный" шабаш. Выглядит всё это глупо и омерзительно, лукашня постаралась. Да и бог с ними, хай попиаряться и те, и другие. Как мёртвому припарка...
ОтветитьНу конь ни конь, есть и помощнее теннисистки, но... ПЕРВАЯ ракетка МИРА тем не менее.....
ОтветитьДа хоть нулевая. Плевать на её "достижения". Мозгов и уважения к согражданам ноль - значит, и как человек она ноль. Пусть проваливает в небытие.
ОтветитьНапиться с узурпатором вместе с горя. Все что остается этой лукашистке.
Ответитьжители РБ . не обольщайтесь. ЭТА МОЩНАЯ ТЕННИСИСТКА ПРИЕХАЛА НА СВОЮ БЫВШУЮ РОДИНУ НЕ ПРОСТО ТАК, А ЗА БОЛЬШОЙ ГОНОРАР. такие, как она. шага не сделают. чтобы не получить "пряники" от колхозного конюха !
ОтветитьЭй, Бикаклет, твоя подача! Что голову в песок засунул?
Ответить