А я на Марс хочу, на Луну неее, слишком близко. Яхту, и самолёт. Фейкомёт -дроздун. Чё ни затеет, всё обречено. Бла-бла-бла. Кого оно копирует? Машерова? Сралина? Кто у него в советниках-консультантах? Само до такого допёрло? Кааатится, кааатится, голубооой вагон....
Глобальная миграция вполне закономерное явление, ну не может бьіть вакуума на Земле. Одни нации уменшаются, другие наоборот. Так всегда бьіло. Если люди едут к вам не на танках, а работать и пополнять казну (и пенсионньій фонд а т.ч.), то радоваться нужно. Главное фильтровать хотя бьі минимально, чтоб террористов откровенньіх не пускать. А так, то - узбеки не люди что ли?
В первую очередь население само себя "уничтожает", почемк то в Узбекистане оно растет, аж "не помещается", а в РБ идет на убьіль. Что? В Узбекистане лучше условия для жизни?
Или в Германии и например Турции. Почему немцев исконньіх меньше становится? Уничтожаются люди в певую очередь своим образом жизни и мьішления. И что там не говорите, а статистика - наука точная.
И єто вместо того, чтобьі повьішать рождаемость? Шансьі "коренньіх" с такими удовольствиями невелики. Хотя вьі и презираете чужеземцев заселяющих ваши"исконньіе" земли, они намного дружнее. Такие дела бро.
Для Дред, 0:37, 15.07
Хотелось бы услышать вашу версию, почему
из Таджикистана в 90х выехало 90 процентов
русского населения.
Из Казахстана и Узбекистана по миллиону выехало.
Расскажите о дружбе.
Вот вчера была дружба, а сегодня бац! и нету
дружбы.
Ну можно было более адаптируемых к литвинам завозить! Узбеки другого вероисповедания и образа жизни. Это приведёт к неминуемым конфликтам с коренным населением! Снова совдеповский интернационал в Беларуси не приживётся! Беларусы терпеливы, но не до бесконечности.
Узбеки едут в Беларусь именно для того, чтобы пополнить казну РБ! Именно поэтому! Вы фантазер? Это люди совершенно иного уклада жизни, мусульмане, пятничные молитвы, коврики под коленки, другая система питания, они привыкли к иному климату. Им непонятен ни наш язык, ни уклад жизни, ни праздники, ни ментальность. Приедет простой люд, не врачи, не инженеры, не специалисты. Они еле-еле знают буквы кириллицы, элементарную арифметику. Поверьте, скоро будем читать, что эксперимент не удался! Получили зарплату, разочаровались, уехали. А успели завезти в нашу Синеокую и болезни, и наркотики. Проблемы Беларуси узбеки не решат. Менять надо систему и политическую, и хозяйственную, и экономическую! C/х поднимут только фермеры как класс, как сообщество, как производительная сила.
Насвай, травку, они завезут, там почти все балуются не по-детски. Жил-был там, армейцем (под Самаркандом). все прелести затащат, сюда. Менты зашьются, не до памяркоуных будя. Взрыв обеспечен. а, ещё разборки с местными, как в мордоре (смотри Ютуб). Православные взвоют. понастроят тута минареты, намаз 5 раз в день, в пятницу у них выходной (по исламу). праздники, посты перед праздниками, и прочая туфта. Читай коран, смотри ютуб. В основном, они торгуют.
лукашенка понял, что большой ссср не построить, решил сделать 15 республик внутри страны. В один район узбеков, в другой киргизов, в третий грузин... А сам как генсек, на лафет и в мавзолей.
ну а че..? нормальная такая замена трудящихся.., весьма выгодная с любой стороны- узбеки будут работать, наполнять презову казну.., не будут возмущаться.., им не надо давать пенсию , в любои момент можно кинуть если что .. и никаких проблем...
Я думаю все эти узбеки исчезнут сразу после получения первой зарплаты. За 250 евро никто батрачить не будет. Можно платить и по 1000-2000 евро для отчетов пропагандистов по тв, только тогда выясниться что это в убыток все. И придется эту зарплату для узбеков у пропагандистов и ментов забирать.
у трудящихся заберут..трудящиеся отстегнут на оплату труда узбеков и на их содержание.. ну отстегивают же они на содержание ментов и чиновников-отстегнут и на узбеков..
так что, трудящиеся , безработица вам не грозит.( ну и пенсия вас дома не застанет).., потомучто к вашему основному назначению(быть кормовой базой для ментов..) теперь прибавится еще несколько функций -содержать узбеков и других трудовых гастеров..
вообще-то юго-восток могилевщины это самые загразненные территории от аварии на ЧАЭС.. расчет хитрава калхозника видимо на неинформированность узбеков.. падаль он и есть падаль..
будет у нас на витебщине АСАЛОМ АЛЕЙКУМ. в совковые годы работал в узбекистане 10 лет,на мой взгляд по тем временам узбекистан был самой продвинутой республикой среди азиатских республик. что сказать про луку, довёл страну до того , что работать на производстве некому и это при КРЭПКИХ назначенцах...,это жирные, толстые пердуны- курвы
Во лось движуху устроил . У меня знакомые после 2020 многие в ЕС и Казахстан уехали и скорее всего не вернутся . А лось не теряет надежду превратить Беларусь в оркастан . Но Узбек нынче не тот , Узбек сейчас умный и продвинутый за миску супа тоже работать не будет . Кстати до Узбеков , и Пакистанцев в колхозы на работу завозили да и сейчас возят суточников или сидельцев с лтп . Шос .
Што такое штрэйкбрэхер?
А прафсаюз?
А сапраўдная рынкавая эканоміка?
Нехта пачынае звяртацца да таго, што было больш за сто год таму. Калі гісторыя звяртаецца яна вельмі балюча б’е па таму, хто гэта зрабіў.
Образованные узбеки ИТР зарабатывают от 100 000 рр.
УЗБЕКИСТАН стал дорогой страной...
Концерт в Линдемана в Ташкенте , по затратам обошелся очень не дешево
Предполагаю, что к вам все же везут пакистанцев, так как первая попытка не зашла - решили устроить маскарад. Может быть, пакистанцам продали узбекские паспорта и теперь они заезжают как узбеки. Чтобы не было волнений, при замещении местного населения. Так как, если пак будет ходит на митинги - его можно лишить гражданства и отправить обратно в Пакистан, в этом вижу выгоду. А беларуса некуда депортировать, в этом вижу главную проблему власти.
Дело не в нехватке рабочих рук. Массовая миграция людей другой культуры, другой религии, другого менталитета разбавит социальную напряжённость в обществе. Людям будет на кого выплеснуть негатив.
Но только не на власть. Отвлекающий маневр - будут разборки с мигрантами, а не с теми, кто устроил этот бардак.
Скоро самого там поселят, а этого все иллюзион в голове.
ОтветитьВ больной нездровой голове...
ОтветитьА чего не в "Волчьих норах"?
ОтветитьКак местный ж, я не хочу видеть там этих чужаков.
А я на Марс хочу, на Луну неее, слишком близко. Яхту, и самолёт. Фейкомёт -дроздун. Чё ни затеет, всё обречено. Бла-бла-бла. Кого оно копирует? Машерова? Сралина? Кто у него в советниках-консультантах? Само до такого допёрло? Кааатится, кааатится, голубооой вагон....
ОтветитьГлобальная миграция вполне закономерное явление, ну не может бьіть вакуума на Земле. Одни нации уменшаются, другие наоборот. Так всегда бьіло. Если люди едут к вам не на танках, а работать и пополнять казну (и пенсионньій фонд а т.ч.), то радоваться нужно. Главное фильтровать хотя бьі минимально, чтоб террористов откровенньіх не пускать. А так, то - узбеки не люди что ли?
Ответитьуничтожить свое население, чтобы потом бесправными эмигрантами заполнить страну?
Ответитьэто - НЕзакономерное явление.
В первую очередь население само себя "уничтожает", почемк то в Узбекистане оно растет, аж "не помещается", а в РБ идет на убьіль. Что? В Узбекистане лучше условия для жизни?
ОтветитьИли в Германии и например Турции. Почему немцев исконньіх меньше становится? Уничтожаются люди в певую очередь своим образом жизни и мьішления. И что там не говорите, а статистика - наука точная.
я бы с удовольствием посмотрел на тебя, если бы тебе в карман подкинули мефедрон какой-нибудь и ушел бы ты по 328 топтать на лет 7 сапоги на зоне.
ОтветитьИ єто вместо того, чтобьі повьішать рождаемость? Шансьі "коренньіх" с такими удовольствиями невелики. Хотя вьі и презираете чужеземцев заселяющих ваши"исконньіе" земли, они намного дружнее. Такие дела бро.
ОтветитьДля Дред, 0:37, 15.07
ОтветитьХотелось бы услышать вашу версию, почему
из Таджикистана в 90х выехало 90 процентов
русского населения.
Из Казахстана и Узбекистана по миллиону выехало.
Расскажите о дружбе.
Вот вчера была дружба, а сегодня бац! и нету
дружбы.
так они и повышают рождаемость
Ответитьподкинул наркоту подростку, подростка посадили, а менту - повышение и премия. как раз на подгузники.
бро.
Писал не раз. Мы для него просто скот. Между коровой и свиньёй. Скот с функциями самообслуживания и возможностями ухода за другим скотами.
ОтветитьЛозунг для следующей революции:
НЕ БЫТЬ СКОТОМ
НЕ БЫТЬ РАБОМ
НЕ БЫТЬ ЛОХОМ
Ну можно было более адаптируемых к литвинам завозить! Узбеки другого вероисповедания и образа жизни. Это приведёт к неминуемым конфликтам с коренным населением! Снова совдеповский интернационал в Беларуси не приживётся! Беларусы терпеливы, но не до бесконечности.
ОтветитьУзбеки едут в Беларусь именно для того, чтобы пополнить казну РБ! Именно поэтому! Вы фантазер? Это люди совершенно иного уклада жизни, мусульмане, пятничные молитвы, коврики под коленки, другая система питания, они привыкли к иному климату. Им непонятен ни наш язык, ни уклад жизни, ни праздники, ни ментальность. Приедет простой люд, не врачи, не инженеры, не специалисты. Они еле-еле знают буквы кириллицы, элементарную арифметику. Поверьте, скоро будем читать, что эксперимент не удался! Получили зарплату, разочаровались, уехали. А успели завезти в нашу Синеокую и болезни, и наркотики. Проблемы Беларуси узбеки не решат. Менять надо систему и политическую, и хозяйственную, и экономическую! C/х поднимут только фермеры как класс, как сообщество, как производительная сила.
ОтветитьЭто хорошо, елси разочаруются и уедут. А могут остаться и устроить здесь гетто со своим криминальным бизнесом.
ОтветитьНасвай, травку, они завезут, там почти все балуются не по-детски. Жил-был там, армейцем (под Самаркандом). все прелести затащат, сюда. Менты зашьются, не до памяркоуных будя. Взрыв обеспечен. а, ещё разборки с местными, как в мордоре (смотри Ютуб). Православные взвоют. понастроят тута минареты, намаз 5 раз в день, в пятницу у них выходной (по исламу). праздники, посты перед праздниками, и прочая туфта. Читай коран, смотри ютуб. В основном, они торгуют.
ОтветитьПустая затея - Сашка взялся за узбеков, пропадут узбеки.
ОтветитьОн думает им платить в два раза ещё ниже, чем нищим белорусам...
ОтветитьПроще заселить Марс масками, чем Витебщену и Могилёвщину - узбеками.
Ответитьлукашенка понял, что большой ссср не построить, решил сделать 15 республик внутри страны. В один район узбеков, в другой киргизов, в третий грузин... А сам как генсек, на лафет и в мавзолей.
Ответитьлучше узбечек вези,узбеки нам не надо.
Ответитьну а че..? нормальная такая замена трудящихся.., весьма выгодная с любой стороны- узбеки будут работать, наполнять презову казну.., не будут возмущаться.., им не надо давать пенсию , в любои момент можно кинуть если что .. и никаких проблем...
Ответитьне пожелали трудящиеся пошевелить своим рогом,чтобы заменить преза..., ну тогда през пошевелит своим, чтобы заменить трудящихся..
ОтветитьЯ думаю все эти узбеки исчезнут сразу после получения первой зарплаты. За 250 евро никто батрачить не будет. Можно платить и по 1000-2000 евро для отчетов пропагандистов по тв, только тогда выясниться что это в убыток все. И придется эту зарплату для узбеков у пропагандистов и ментов забирать.
Ответитьу трудящихся заберут..трудящиеся отстегнут на оплату труда узбеков и на их содержание.. ну отстегивают же они на содержание ментов и чиновников-отстегнут и на узбеков..
Ответитьтак что, трудящиеся , безработица вам не грозит.( ну и пенсия вас дома не застанет).., потомучто к вашему основному назначению(быть кормовой базой для ментов..) теперь прибавится еще несколько функций -содержать узбеков и других трудовых гастеров..
Ответитьвообще-то юго-восток могилевщины это самые загразненные территории от аварии на ЧАЭС.. расчет хитрава калхозника видимо на неинформированность узбеков.. падаль он и есть падаль..
Ответитьбудет у нас на витебщине АСАЛОМ АЛЕЙКУМ. в совковые годы работал в узбекистане 10 лет,на мой взгляд по тем временам узбекистан был самой продвинутой республикой среди азиатских республик. что сказать про луку, довёл страну до того , что работать на производстве некому и это при КРЭПКИХ назначенцах...,это жирные, толстые пердуны- курвы
ОтветитьЯ также был и видел как живут люди, и хрен они сюда поедут, у них уровень жизни хоть и не намно но выше нашего.
ОтветитьВо лось движуху устроил . У меня знакомые после 2020 многие в ЕС и Казахстан уехали и скорее всего не вернутся . А лось не теряет надежду превратить Беларусь в оркастан . Но Узбек нынче не тот , Узбек сейчас умный и продвинутый за миску супа тоже работать не будет . Кстати до Узбеков , и Пакистанцев в колхозы на работу завозили да и сейчас возят суточников или сидельцев с лтп . Шос .
ОтветитьА смысл узбекам ехать в такой же узбекистан?Ведь Витебщина и Могилёвщина это беднота беднотой которая от узбекистана ни чем и не отличается
ОтветитьПора уже вводить в школьное обучение изучение узбекского языка. Их уже столько, что уже боязно за Беларусь.
ОтветитьЭто он узбекскому хакиму области, то есть губернатору, "тыкал"?
ОтветитьШто такое штрэйкбрэхер?
ОтветитьА прафсаюз?
А сапраўдная рынкавая эканоміка?
Нехта пачынае звяртацца да таго, што было больш за сто год таму. Калі гісторыя звяртаецца яна вельмі балюча б’е па таму, хто гэта зрабіў.
Образованные узбеки ИТР зарабатывают от 100 000 рр.
ОтветитьУЗБЕКИСТАН стал дорогой страной...
Концерт в Линдемана в Ташкенте , по затратам обошелся очень не дешево
Предполагаю, что к вам все же везут пакистанцев, так как первая попытка не зашла - решили устроить маскарад. Может быть, пакистанцам продали узбекские паспорта и теперь они заезжают как узбеки. Чтобы не было волнений, при замещении местного населения. Так как, если пак будет ходит на митинги - его можно лишить гражданства и отправить обратно в Пакистан, в этом вижу выгоду. А беларуса некуда депортировать, в этом вижу главную проблему власти.
ОтветитьУзбеками следует заселить Дрозды.
ОтветитьДело не в нехватке рабочих рук. Массовая миграция людей другой культуры, другой религии, другого менталитета разбавит социальную напряжённость в обществе. Людям будет на кого выплеснуть негатив.
ОтветитьНо только не на власть. Отвлекающий маневр - будут разборки с мигрантами, а не с теми, кто устроил этот бардак.
Плова наедимся по полной!
Ответитьдля плова и шурпы нужна баранина.
Ответитьвот овцеводством может и стоить заниматься узбекам.
белорусы с юго-востока сьехали в Мираторг Брянска и Смоленска...
ОтветитьУсловия
вахта 15 дней
зп от 65 000рр
проживание питание включено