Судя по всему, отношения у Лукашенко и Путина сейчас не очень хорошие — ни тот, ни другой не захотели рассказывать, что делали на Валдае два дня, — говорит Чалый в интервью DW. Беларусь.
просто какой то комикс про звездные войны .
хаттов ( это такие толстые глисты-паразиты - гельменты которые занимались эксплуатацией рабов и работорговлей) боялись джидаи (джароды кушнеры и европейцы) и пол-путины ситхи
Если бы хитроzачёсцаный послушался в 2020 году и ушёл, всё было бы иначе. И войны бы небыло. А теперь, лучше всего это застрелиться. Но у чепушилы кишка тонка. ШОС☠️
Ничё не предпринимается, для безопасности населения, готовность к войне. Надеется проскочить. Ни бомбоубежища, ни учения с населением (уда бежать-ховаться), не инструктаж о:Как накладывать шины, перевязки, кого вызывать, как держать раненого, формы оповещения о налётах, тревожный чемоданчик-сумка-рюкзак, что долнас толкаютжно там быть. Какие запасы делать (ничё работать не будет, не будет электричества, воды, газа) Что делается этими бездарями? Бла-бла о уборочной, сраных коровах, бред о каких то договорах-торговле. Идёт война рядом, и нас толкают тудой.
А помните с какой радостью, эта трясущаяся мразь, говорила о войне в начале, когда думала что "киив за тры дня". А теперь когда Украины получается вырваться из этого кошмара и когда всу на самом деле может надевать делать Лукашенко каким вертухаи, эта старая шлюха по другому запела.
Судя по всему, отношения у Лукашенко и Путина сейчас не очень хорошие — ни тот, ни другой не захотели рассказывать, что делали на Валдае два дня, — говорит Чалый в интервью DW. Беларусь.
Ответитьпросто какой то комикс про звездные войны .
хаттов ( это такие толстые глисты-паразиты - гельменты которые занимались эксплуатацией рабов и работорговлей) боялись джидаи (джароды кушнеры и европейцы) и пол-путины ситхи
Если бы хитроzачёсцаный послушался в 2020 году и ушёл, всё было бы иначе. И войны бы небыло. А теперь, лучше всего это застрелиться. Но у чепушилы кишка тонка. ШОС☠️
ОтветитьНичё не предпринимается, для безопасности населения, готовность к войне. Надеется проскочить. Ни бомбоубежища, ни учения с населением (уда бежать-ховаться), не инструктаж о:Как накладывать шины, перевязки, кого вызывать, как держать раненого, формы оповещения о налётах, тревожный чемоданчик-сумка-рюкзак, что долнас толкаютжно там быть. Какие запасы делать (ничё работать не будет, не будет электричества, воды, газа) Что делается этими бездарями? Бла-бла о уборочной, сраных коровах, бред о каких то договорах-торговле. Идёт война рядом, и нас толкают тудой.
ОтветитьШкловской мрази валету не хочется на кол! 🤣
ОтветитьДа р@ком его там наклоняли. А кому захочется трубить об этом на весь мир?
ОтветитьА помните с какой радостью, эта трясущаяся мразь, говорила о войне в начале, когда думала что "киив за тры дня". А теперь когда Украины получается вырваться из этого кошмара и когда всу на самом деле может надевать делать Лукашенко каким вертухаи, эта старая шлюха по другому запела.
ОтветитьЕму сны тревожат разум:
ОтветитьЧудится враги идут
И с утра вновь под матрасом
Из мочи сияет пруд
От того его и пучит
И колбасит и трясёт
Страх животный сильно мучит
Спать спокойно не даёт
Украинцы объяснили
Что б не дёргался шельмец
И конкретно объявили:
Рыпнешся - тебе конец!!!
Можем в "гости" заглянуть
И намять жлобу бока
От нас не сможешь ускользнуть
И пакостить исподтишка
Всё мы видим и всё знаем
Час придёт ответишь!
Роги быстро обломаем
В Гаагу ты поедешь
Про Прибалтику забудь,
Даже и не думай!!!
Коль полезешь к ним чуть - чуть
То тогда не обессудь:
Уберут без шума!
Таракан сейчас в печали
Дни его уж сочтены
Со всех сторон скота зажали
И вещие приходят сны.