Трамп в 38-й раз пообещал скорую сделку с Ираном
11- 9.06.2026, 17:15
- 1,392
Президент США заявил, что соглашение может быть подписано «в ближайшие день-два».
Президент США заявил, что соглашение может быть подписано «в ближайшие день-два».
Чудило! Закрой лучше и помолчи хотя бы 5 дней. От тебя пустомели уже тошнит Планету Земля!
ОтветитьВам не надо бы защищать иранских мулл нападками на Трампа, если вы только не кремлёвский тролль.
ОтветитьЭто две разные вещи: то что теgеранским муллам по щам попало - никого не печалит.
ОтветитьНо это ни как не противоречит тому что у трампа деменция. И на боевые действия (настоящее решение проблемы) он не готов.
А я и не защищаю иранских мулл! Я обвиняю твоего божка в некомпетентности, беспомощности, бестолковости! Иранские муллы уже поняли с КЕМ они имеют дело поэтому и издеваются над ним как над огородным пугалом! А он надувает щёки, пытается из себя изобразить,, крутого парня,, но всё получается наоборот. Он беспомощен и смешон. Он ПУСТОЙ БУБЕН! В ноябре и ты убедишься в этом.
ОтветитьЯ не кремлёвский ни разу, но Трамп трепло и трус, гнущий там, где гнутся.
ОтветитьПротив достойного противника Трамп, вместе с авианосными группами предстал позором США, руководимый хитрым Биби в свою пользу.
Пустышка и барыга Трамп увяз в Иране по самое дырявое ухо и лично мне его николько не жаль, мне стыдно за опущенную сумасшедшим нарциссом Америку!
Это мировой позор США!
Он уже и ручку приготовил...
Ответить"Последнее китайское предупреждение!")
ОтветитьУже и посчитали? Такого клоуна на той должности ещё не знала мировая история!
ОтветитьШо, опять?
Ответить38 раз этот м.дак пользовался своим высоким положением,чтобы вводить мир в заблуждение!🔥
ОтветитьЦены на нефть вот главное ,что интересует рыжего мошенника!🎉
УСПОКОЙТЕСЬ!
Ответитьвсе эти заявы, хоть как то сбить рост
цен на нефть!