Сходите со своими товарищами на природу, воздухом подышите, здоровее будете.
В заведениях всегда есть шанс схлопотать в пятак от какого-нибудь придурка. Разбери потом, кто кого толкал.
Внезапно выяснится, что нужный участок им не охвачен. Им если пострадавшая была в состоянии хотя бы лёгкого опьянения действия охраны могут признать правомерными.
Верить пьющему на слово? Там 200 процентов был пьяный рёв с истерикой и поэтому её выводили силой. Чтобы такой синяк появился много силы не надо, достаточно придерживать и тянуть, а ей сопротивляться.
Ага, конечно. В том збогоугодном заведении на Зыбицкой карту памяти давно заменили.
Будем следить за тем, как эти самые правоохренительные органы отреагируют. Ибо посторонние люди на Зыбицкой заведениями не владеют
Я вот тоже не понимаю, зачем эти понты. Ну, не может у нас при лукашизме быть как в Европе, где друзья, или родня встречаются в кафе, ресторанах. Все заведения у нас принадлежат, или карателям в отставке, или прикорытникам. Охрана из тех же, как правило это бывшие каратели. Им просто твой внешний вид или лицо может не понравиться, даже не поведение. А хватать под руки это у них профессиональная привычка. Скажите спасибо, что не скрутили. Искать справедливости при лукашизме? Когда и суды и каратели и экспертиза, все существуют для защиты режима и его холуев? Наивно.
зато у нас самые чистые улицы во всем мире, пломбир за 20 коп. и конфеты аленка. вы же об этом мечтали ? - держите в обе руки. велкам в архипелаг-гулаг
"Это была какая-то девушка, на что я обернулась и возмутилась. В долю какой-то секунды я чувствую, что меня хватает за руку охрана и просто нереальной силой тащит ко входу."
Прочитал три раза - картина не сложилась, что там произошло на самом деле... какие-то провалы и умалчивания произошедшего.
Сходите со своими товарищами на природу, воздухом подышите, здоровее будете.
ОтветитьВ заведениях всегда есть шанс схлопотать в пятак от какого-нибудь придурка. Разбери потом, кто кого толкал.
Хорошо если в пятак...
ОтветитьЗнал чела, который после попойки проснулся в СИЗО...
А так по пьяни можно и гонорею получить и заяву "за износ".
Нечего туда вообще ходить.
ОтветитьНадо ходить только строем под барабанный бой.
ОтветитьТуда- низзя! Сюда-низзя!
Есть видеонаблюдение, оно всё прояснит.
ОтветитьВнезапно выяснится, что нужный участок им не охвачен. Им если пострадавшая была в состоянии хотя бы лёгкого опьянения действия охраны могут признать правомерными.
ОтветитьВерить пьющему на слово? Там 200 процентов был пьяный рёв с истерикой и поэтому её выводили силой. Чтобы такой синяк появился много силы не надо, достаточно придерживать и тянуть, а ей сопротивляться.
ОтветитьАга, конечно. В том збогоугодном заведении на Зыбицкой карту памяти давно заменили.
ОтветитьБудем следить за тем, как эти самые правоохренительные органы отреагируют. Ибо посторонние люди на Зыбицкой заведениями не владеют
Зачем ты идёшь туда?
ОтветитьЯ вот тоже не понимаю, зачем эти понты. Ну, не может у нас при лукашизме быть как в Европе, где друзья, или родня встречаются в кафе, ресторанах. Все заведения у нас принадлежат, или карателям в отставке, или прикорытникам. Охрана из тех же, как правило это бывшие каратели. Им просто твой внешний вид или лицо может не понравиться, даже не поведение. А хватать под руки это у них профессиональная привычка. Скажите спасибо, что не скрутили. Искать справедливости при лукашизме? Когда и суды и каратели и экспертиза, все существуют для защиты режима и его холуев? Наивно.
Ответитьзато у нас самые чистые улицы во всем мире, пломбир за 20 коп. и конфеты аленка. вы же об этом мечтали ? - держите в обе руки. велкам в архипелаг-гулаг
ОтветитьТолько од одного названия,тошнит.А они ещё прутся.
ОтветитьМне одному кажется, что она что-то не договаривает?
ОтветитьМутная история, давайте продолжение.
Ответить"народу было много" - решили проредить толпу.
Ответить"Это была какая-то девушка, на что я обернулась и возмутилась. В долю какой-то секунды я чувствую, что меня хватает за руку охрана и просто нереальной силой тащит ко входу."
ОтветитьПрочитал три раза - картина не сложилась, что там произошло на самом деле... какие-то провалы и умалчивания произошедшего.