27 июня 2026, суббота, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+15 +
Ни о чём!, 11:40, 7.06

Азы эксплуатации авторезины! Вопреки заголовку
-об этом не знают лишь единицы!

Ответить
+8 +
Старый шофёр , 12:33, 7.06

Одинаковые шины ???
- Не, не слыхали про такое на нашем колхозе...
ставим то, чё найдём на вторичке или свалке на халяву !!!

Ответить
0 +
нехта, 14:19, 7.06

можно даже разного размера.
привольно ездит на разых по диагонали

Ответить
+4 +
водятель, 13:42, 7.06

рисунок.. еще пол-беды хотя в правилах оговорено. а вот с размером как быть? бывает от "бедности" или по незнанию спереди 195, а сзади 185.... и т.п. А машинку то уводит на повороте.....

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован