Что-то мне кажется, что невеселая у него будет судьба. Точно пойдет на шашлык. Даже свойскую свинью никто так не кормит. Да и некоторые люди хуже питаются...
ULAD, зачем вы так? Люди завели себе питомца и любят его. Если бы они хотели его на шашлык, то не выгуливали бы, а держали в загоне, чтобы больше веса было.
у каждого свои котики
ОтветитьЕфим Михайлович.....
ОтветитьПрикольный свиняка 🤗 Упаси Боже его от упоротых придурков с ружьями.
ОтветитьЧто-то мне кажется, что невеселая у него будет судьба. Точно пойдет на шашлык. Даже свойскую свинью никто так не кормит. Да и некоторые люди хуже питаются...
ОтветитьULAD, зачем вы так? Люди завели себе питомца и любят его. Если бы они хотели его на шашлык, то не выгуливали бы, а держали в загоне, чтобы больше веса было.
Ответить