10 июля 2025, четверг, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Татьяна Ивановна, 12:19, 23.06

Если ты обратишься в страховую компанию купить полис, то ты Клиент.
Если же ты хочешь получить страховую выплату, то ты Мошенник! Да ведь по-английски вот то же страхование "insurance" от слова "sure", что значит " уверенный".
Русское же слово "страхуй", образованное из двух других слов, более точно передает чувства человека, попавшего в ДТП: он реально боится, что ничего не получит.

Ответить
+16 +
Татьяна Ивановна, 12:21, 23.06

Занимательная математика от моей дочи. Если Криштиану Роналду сломает ногу об задницу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет какой-нибудь небольшой страны в Африке....

Ответить
+17 +
Старый шофёр , 12:43, 23.06

Без названий контор и фамильё - статья ни о чём...
Страна должеа знать своих героев !!!

Ответить
+16 +
му, 12:55, 23.06

очередная плановая дойка!недавно была теория, а сейчас практика от усатой доярки!

Ответить
+10 +
Гром, 13:14, 23.06

После 20го на рынке страховых услуг, не осталось ниодного независимого игрока, весь рынок полностью контролируется госстктурами и семьей! И что мы видим!? Всех кого власть назначила- продолжают воровать, как раньше! Это суть системы, ее стержень коррупция!

Ответить
+5 +
Комментаторы-знатоки, 13:26, 23.06

Обычный очередной заговор. Доят людей. Все страховые компании наполовину госы, если занимаются обязательными видами страхования. Из этих компаний брать никто не будет, там зарплаты по 6 тыс. у директоров. Очередная бурная деятельность и сломанные жизни.

Ответить
+9 +
Петр , 13:38, 23.06

Непонятно зачем силовая поддержка алмаза для задержания менеджеров в галстуках как будто вооружённых бандитов.

Ответить
+7 +
Гусь, 14:24, 23.06

Па тялявизару трэбують зрэлищъ

Ответить
+5 +
, 14:42, 23.06

Передел взяток и мест у корыта. А так надо было еще танки с авиацией подогнать.

Ответить
+4 +
Бузинес айдиа, 13:48, 23.06

Может страховым начать страховать себя и своих менеджеров от таких кейсов? Норм бизнес будет - и риски переведут на других и операционную прибыль побольше получат.

Ответить