Друзья! Если у вас есть свободное время, потратьте его на помощь родным и близким, на живое общение с ними. Если не получается, то обязательно долго говорите с ними по телефону и шлите большие сообщения. Только с возрастом понимаешь, что это ОЧЕНЬ важно! И для нас и для тех, кто берёт с нас пример (для младшего поколения). Это одно из самых главных дел в жизни!!!
Почему не приходит? Ещё как приходит, загляните на ютюб, как заканчивают диктаторы, не успевшие воспользоваться тем, что накрали, и их отпрыски лишившись всего, гонимые народом. Полно таких примеров. УкрТВ всё крутит такие сюжеты. Такое же ждёт и этих людоедов в мордоре-лукаморье. Аминь
У меня отец последние свои 6 лет был в таком состоянии. Это жесть как тяжело было видеть отсутствие родного человека при его присутствии. Хоть мы жили в разных городах, всё равно.
Огромный респект мачехе за то что она делала для него, иначе он бы столько не протянул.
Уже 30 лет как нет моего отца. До сих пор жалею, что о многом его не спросила. Задавайте вопросы. Задавайте, пока есть возможность, пока не стало слишком поздно. Сочувствую Брюсу и его семье.
Чтобы был шанс отсутствия Паркинсона, деменции и др расстройств нужно заботиться о своем здоровье с раннего возраста. Люди курят, пьют ( даже если и редко , "по праздникам") , едят вредную пищу.
А потом плачут родственники что их родными превратились в овощ....
Бухать не надо, жрать г... не надо, спортом заниматься никогда не вредно, использовать мозги тоже никогда не вредно !!!!
Что бы не было паркинсона деменции надо постоянно мозгами шевелить читать считать кроссворды разгадывать что бы мозг хорошо снабжался кровью и было много нейронный связей.
Друзья! Если у вас есть свободное время, потратьте его на помощь родным и близким, на живое общение с ними. Если не получается, то обязательно долго говорите с ними по телефону и шлите большие сообщения. Только с возрастом понимаешь, что это ОЧЕНЬ важно! И для нас и для тех, кто берёт с нас пример (для младшего поколения). Это одно из самых главных дел в жизни!!!
ОтветитьЖаль Брюса... Почему такая болезнь не приходит к таким злодеям как маньяки лукашенкоВалет, пуйлопутин
ОтветитьПочему не приходит? Ещё как приходит, загляните на ютюб, как заканчивают диктаторы, не успевшие воспользоваться тем, что накрали, и их отпрыски лишившись всего, гонимые народом. Полно таких примеров. УкрТВ всё крутит такие сюжеты. Такое же ждёт и этих людоедов в мордоре-лукаморье. Аминь
ОтветитьУ меня отец последние свои 6 лет был в таком состоянии. Это жесть как тяжело было видеть отсутствие родного человека при его присутствии. Хоть мы жили в разных городах, всё равно.
ОтветитьОгромный респект мачехе за то что она делала для него, иначе он бы столько не протянул.
Уже 30 лет как нет моего отца. До сих пор жалею, что о многом его не спросила. Задавайте вопросы. Задавайте, пока есть возможность, пока не стало слишком поздно. Сочувствую Брюсу и его семье.
ОтветитьЧтобы был шанс отсутствия Паркинсона, деменции и др расстройств нужно заботиться о своем здоровье с раннего возраста. Люди курят, пьют ( даже если и редко , "по праздникам") , едят вредную пищу.
ОтветитьА потом плачут родственники что их родными превратились в овощ....
Бухать не надо, жрать г... не надо, спортом заниматься никогда не вредно, использовать мозги тоже никогда не вредно !!!!
Что бы не было паркинсона деменции надо постоянно мозгами шевелить читать считать кроссворды разгадывать что бы мозг хорошо снабжался кровью и было много нейронный связей.
Ответить