16 мая 2024, четверг, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+477 +
Yauhen, 8:52, 19.12

Ни капли не удивлён. Стыдобище

Ответить
+317 +
T, 10:28, 19.12

Как этой кончитой восхищалась моя знакомая! Как мне говорила что ей я завидую. Потом сына палками на протесте побили. Нужно ей эту новость сообщить. Может по звонку её любимицы!

Ответить
+20 +
q, 22:52, 19.12

+

Ответить
+265 +
подстилка, 13:16, 19.12

подстилка прикорытная

Ответить
0 +
А, 7:30, 26.12

Это точно. Ни одному существу женского пола , пока оно не легло под престарелого шизофреника - хода в РБ не будет, ни во власти, ни в шоу бизнесе здесь.

Ответить
+113 +
дрын, 14:35, 19.12

мерзкая манкрутина

Ответить
+62 +
аа, 16:42, 19.12

назовите её одну песню

Ответить
+57 +
Кампазытар, 17:56, 19.12

"Жил-был великий таракан" на слова Корнея Чуковского, музыка народная

Ответить
+3 +
лжейцукен, 2:17, 20.12

"Плот"! А нет, это не она.

Ответить
+46 +
Isa, 22:49, 19.12

Девушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки- никогда. Это о Лепехиной.

Ответить
+443 +
враг лукадрыща , 8:54, 19.12

у этой тети из сауны фамилия лепехина (ланская это псевдо)

Ответить
+253 +
или, 12:43, 19.12

Удивило что вообще кто-то считал лепёхину певицей

Ответить
+246 +
тьфу, срамота !, 12:48, 19.12

Обо*ранных коров еще можно отмыть от лепёх.
Этой же девахе уже никогда не отмыться
от собственных, намертво прилипших к ней, лепёх.
В какой бы сауне она не ублажала старых похотунов.

Ответить
+16 +
поворот в карьере, 1:47, 20.12

Вот, бедняга, мечтала об известности, карьера певицы, фигня что в лукавой агитбригаде.
И тут на тебе, пришла известность совсем через другое через галимый заклад. И реально то, по собственной дурости. Теперь надо ей надеяться, что она не одна такая, что найдутся тяни-толкаи, немы и разные другие дятлы.)))

Ответить
+95 +
корин, 12:48, 19.12

Что за нищенский достаток
Не вылазить из загадок-
Кто там за твоей спиной?
Кегебист переодетый
Или же стукач отпетый
В безрукавочке цветной.

Ответить
+118 +
минск, 12:53, 19.12

На каждого из нас батальон стукачей,
На каждого из нас комбинат палачей.
(Егор Летов).

Ответить
+100 +
123, 15:35, 19.12

Подстилка местечковых олигархов, возомнившая себя "певицей". Хобби, которое папик оплатил, и проплатил её пиар.

Ответить
+80 +
007, 16:18, 19.12

Как? Перепихина?))

Ответить
+35 +
Саня, 21:02, 19.12

Перепихина ...Я ржалъ!

Ответить
+84 +
Беларус, 16:27, 19.12

Ну какая она певица, так в бане под водку подстилкой была, а кроме одной провальной песенки и нет ее. Просто дали посмотреть ей что такое облом.

Ответить
+64 +
5, 16:31, 19.12

ланская-это неправильный перевод с беларускай мовы
фамилии лепёхина. Должно быть-коровьякака

Ответить
+23 +
Антенна, 21:48, 19.12

Напоминает, когда идешь по запыленной деревенской дороге, ну и задумываешься из-за однообразия и на тебе.....))) Вся эта лукавая подтанцовка одна колхозная дорога с лепехами...))

Ответить
+30 +
изгои, 20:57, 19.12

В свое время,как и лукадрыщ, стояла возле коров и получила свое прозвище настоящее. Но, в таком виде застыдилась идти на сцену и думала, что новая фамилия ее украсит. Бездарь во что ни наряди, она останется бездарью. как и Василевич, Ананич и им подобные.

Ответить
+249 +
Шнор, 9:03, 19.12

Современные иуды отрабатывает свои 30 серебреников. Но будут ли они наказаны, решать только патриотам Литвы-Беларуси.

Ответить
+67 +
анатолий, 17:21, 19.12

С 15 декабря 2021 шкловский ублюдок поднял размер выплат для стукачей-ябатек.
Жри, Лепёхина, не абляпайся.

Ответить
+293 +
Вася, 9:07, 19.12

Конченая тварь!!!

Ответить
+190 +
Русский, 11:20, 19.12

Ещё и плакалась, Су..а, что ее , якобы, убить(!) хотели ... Выторговала себе ведущую на ртр. Позором и забвением не обойдется. Будет сидеть!

Ответить
+248 +
men, 9:08, 19.12

Почему то я не удивлен. Представительница тараканьей "культуры". Полчаса пытался вспомнить - может когда ее слышал? Не смог. Наверно, потому что на Витебский "базар" ниразу не "ходил" - я с блатными не базарю.

Ответить
+117 +
dfcz, 9:16, 19.12

певица Ланская оказалась доносчицей
========================
есть такие юмористические программы .
где после "шутки" идет закадровый смех .

так и певицы
.без микрофона орать не могут .песни. советских композиторов.

Ответить
+227 +
Саладуха, 9:25, 19.12

Дешёвка

Ответить
+144 +
Партизаны, 9:30, 19.12

Ланская ведь и не Ланская-какая-то Лабуда или Гамаза.Что-то такое.Не знаю точно.Но точно знаю,что она и такие как она перед этим "БЧБ флагом" будут на коленях стоять и прощения просить.

Ответить
+145 +
Русский, 11:21, 19.12

А нафига ее прощение? От нее будет больше прока в зоне, шить варежки зэкам.

Ответить
+66 +
орша, 15:23, 19.12

Лепёхина она. Ланская - погремуха.

Ответить
+6 +
цветочек, 9:37, 20.12

В паспорте меняла и имя и фамилию.
Как только отчество на Григорьевна не сменила?
Был бы ещё один АГЛ.))))

Ответить
+93 +
БТР, 9:32, 19.12

Кому и где она скоро будет петь?))

Ответить
+322 +
банкир, 9:55, 19.12

Так это же Ленка Лепёхина, у нас в Могилёве в сберкассе кассиром работала. На турслёты ездила, там и скурвилась.

Ответить
+69 +
Кека, 13:10, 19.12

А потом на витебский зашквар поехала...

Ответить
+205 +
Дед, 9:57, 19.12

Вот курва.

Ответить
+189 +
Паюшчыя трусы, 9:58, 19.12

То не Ланская,то Лепехина....

Ответить
+2 +
Святлана, 11:06, 23.12

Какахина!🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+107 +
pawka, 10:00, 19.12

Вот эттт поворот! (с)

Ответить
+125 +
Л.б, 10:00, 19.12

Даже не сомневалась.

Ответить
+172 +
Fducht, 10:01, 19.12

Интересно, чем руководствуются доносчики: любовью к Родине, к Александру Григорьевичу? В любом случае заниматься подобного дела доносами ниже человеческого достоинства. Например слить пьяньчугу, находящегося за рулём, гаишникам - это другое дело... А тут... Нет слов.... Мерзко.... Тьфу....

Ответить
+76 +
Огб, 12:02, 19.12

Возможно рядовые доносчики - глупые люди и непонятно чем руководствуются, но Ланская
получает хорошие деньги на безбедную жизнь от режима,поэтому её звонок вполне логичен.

Ответить
+6 +
социальный лифт, 9:21, 20.12

Неожиданный взлет...
Вот один рос себе среди животных и растений и вдруг стал президентом( читай царом)) и вышло так, что люди его не выбрали на следующий срок и нужно было освободить место. Так он стал фашистом и насильно удерживает это место.

Ответить
+24 +
Иоанна, 19:42, 19.12

Только одним они руководствуются,защитить свою кормушку, потому что шкуркой чувствуют своей продажной что грядут перемены и для прикорытных это чревато последствиями.

Ответить
+166 +
Стас, 10:07, 19.12

Думаю, если хорошо порыться в родословной у этой певички Лепохиной-Ланской, то там можно найти и чекистов, и НКВДэшников, и вояк родом из России.

Ответить
+145 +
St, 10:29, 19.12

Какая певичка, такой же гнилой человек

Ответить
+142 +
Сергей С., 10:30, 19.12

Ну не быдло а?

Ответить
+174 +
долгая известность, 10:51, 19.12

Вот и пришла от кибер-партизан к этой певице настоящая известность, теперь дрянь живи с этой известностью.

Ответить
+109 +
Марта, 10:56, 19.12

Для таких певичек главное деньги, и прислужничество режиму,либо падут в забвение. Фу, Лепехина, теперь тебя за твоё стукачество будут ненавидеть ещё больше. Творчество этой Лепехиной и так мало кто слушал, а теперь и падавно перестанут, будут только плевать в спину.

Ответить
+62 +
Шурочка, 11:40, 19.12

Это вам не Инна Афанасьева! Которая и поёт красиво, и своё мнение высказала как положено! Очень жаль...

Ответить
+40 +
певцы с дурдома, 16:22, 19.12

афанасьева тоже дула в тужу дуду ,что и лепехина и на всех сходняках так скакала и прыгала,что не вылазила из твящика. Но пришли более молодые ,безголосые и с нутром...что изволите и такие как афанасьева и пр вышли в тираж...Не дурите людям голову о якобы их позиции ,еще придумайте ,что салобздуха был оппозиционером...

Ответить
+17 +
тенор, 19:14, 19.12

еще была еще одна вышедшая в тираж .Учит как надо петь в каком то ликбезе по профилю культуры.Пытался вспомнить ,что она спела ,так и не вспомнил. С трудом вспоминали пять человеу как ее зовут .Вспомнили - дорофейкина или еще как то.

Ответить
+5 +
---, 1:28, 20.12

Причём здесь спела? Думали после Дорофеевой Саше ее подложить, да в последний момент расклады поменялись. Лукаваго стали чаще припадки бить. Вот и стала певицей без песни.

Ответить
+84 +
:-) , 11:41, 19.12

Настоящая шестерка!

Ответить
+94 +
смишно, 11:47, 19.12

Да кто бы сомневался! Груздевых там поищите.

Ответить
+87 +
пронт, 11:50, 19.12

мразьььььььььььььььььььь! будем судить при новой власти !!

Ответить
+78 +
:-) , 12:04, 19.12

Волчий билет она отгребла, путь на сцену Новой Белоруси закрыт. Неизвестно, как в Раше на такое отреагируют. Надо уточнить на Дожде!)))

Ответить
+111 +
цук и енг, 11:51, 19.12

Лепехина, подыскивай себе другую страну. Здесь ты в обозримом будущем жить не сможешь, доносчица режимная.

Ответить
+77 +
Красная зараза, 11:58, 19.12

Неужели в этом списке нет СашиСолодухи?)

Ответить
+36 +
Костик, 13:32, 19.12

Солодуха сжал зубы и через силу не сдается. Все таки лучше петь, чем стучать.

Ответить
+15 +
Телефункен, 19:01, 19.12

Аллё, КОСТИК!
Зубы Саладуха не так давно вставил - стискивать себе дороже выйдет.
Просто он трохи умнее Лепёхиной. У него телефоны обезличены, на подставных оформлены.

Ответить
+2 +
:-), 9:27, 20.12

Солодуха сжал свой гонар и на Западном рынке нашёл себе жонку, которая там торговала колбасой.
А этой только прынца подавай.))))

Ответить
+99 +
Пётр, 12:20, 19.12

Её настоящая фамилия ЛЕПЁХИНА. Лепёхина Алёна Михайловна. Видно её предкам-халопам барин не зря такую фамилию дал.

Ответить
+67 +
Голос, 12:24, 19.12

Алена Михайловна! Надо уже определиться: или петь, или стучать. За стукачество платят меньше, да и осадок паскудный от таких деяний останется. Бывает и на всю оставшуюся жизнь.
Люди помнят.

Ответить
+30 +
я-гуар, 12:55, 19.12

и тут и там доносчики )( тяжело им до-нести

Ответить
+76 +
Забытый случай, 13:12, 19.12

Забытый случай, дальний-дальний,
Мерцает в прошлом, как свеча…
В холодном БУРе на Центральном
Мы удавили стукача.

Нас было в камере двенадцать.
Он был тринадцатым, подлец.
По части всяких провокаций
Еще на воле был он спец.

Он нас закладывал с уменьем,
Он был «наседкой» среди нас.
Но вот пришел конец терпенью,
Пробил его последний час.

Его, притиснутого к нарам,
Хвостом начавшего крутить,
Любой из нас одним ударом
Досрочно мог освободить.

Но чтоб никто не смел сознаться,
Когда допрашивать начнут,
Его душили все двенадцать,
Тянули с двух сторон за жгут…

Нас «кум» допрашивал подробно,
Морил в «кондее» сколько мог,
Нас били бешено и злобно,
Но мы твердили: «Сам подох...»

И хоть отметки роковые
На шее видел мал и стар,
Врач записал: «Гипертония»,-
В его последний формуляр.

Ответить
+29 +
radical, 15:03, 19.12

БУР — барак усиленного режима.

Ответить
+71 +
Лука-шос, 13:13, 19.12

Благодари лепёхина кибер-партизан, что пропиарили...
А то и слыхом о тебе никто не знал!

Ответить
+37 +
Барсик, 16:34, 19.12

Эта та которая в шлюхетском платье на каком-то шарике под фанеру выплясывала на Евровидении? Хоть убейте, не могу вспомнить что она там выла, зато помню весь тот пафос, которым опозорила нашу страну... Фу... А ещё и стукачка оказалась... Мерзость...

Ответить
+50 +
куплет, 13:35, 19.12

Вспомнилась "Манька-облигация".
Была певица Ланская, а стала "Ленка-стукачка".

Ответить
+46 +
Кент, 13:36, 19.12

С такой не водись - заложит.

Ответить
+65 +
Русский, 13:40, 19.12

Поющие трусы.
Про таких так и говорят.
Что то сестёр Щайцевых не слышно, их уже использовали?

Ответить
+40 +
unlimitzoom, 14:22, 19.12

Эта милфа сделала кувыркотовый камин аут... т.е. полностью сама себя разоблачила.. Ну теперь-то она по настоящему стала ,,знаменитой,,.. Ну а в будущем, даже одна пара рукавиц сшитая этой милфой из сауны, принесет больше пользы чем вся ее карьера с открыванием рта..

Ответить
+65 +
культиватор, 14:24, 19.12

Не спит ночами и "стучит"
На всех людей, сволочь гнилая.
На сцене не поёт - визжит...
Кто? Да (Лепёхина - Ланская).

Ответить
+45 +
ckh, 14:35, 19.12

какой позор

Ответить
+62 +
да уж,, 14:49, 19.12

"Поющие трусы" записались в стукачи.

Ответить
+18 +
Иоанна, 19:51, 19.12

Стучащие трусы;)))

Ответить
+43 +
***, 17:07, 19.12

Ну что теперь назад на работу в баню ?

Ответить
+53 +
Александр, 17:11, 19.12

Нашел своего одноклассника в списках доносчиков.
Мразь редкостная.

Ответить
+36 +
красная зелень, 17:37, 19.12

Предательница беларуского народа и холуйка синепала. Не знаю, о чем думают подобные молодые особи, в том числе и Грыша с БТ, а ведь вся жизнь впереди, и так тупо ее испортить. Ничего, кроме позора, а то и суда, этих людей не ждет.

Ответить
+17 +
FreedomBelarus, 18:33, 19.12

Ну у нее даже имя и фамилия говорящие - Е.*.Ланская!

Ответить
+17 +
Штурманец на пенсии, 19:33, 19.12

Ах-ах..Ланская.. как благородно звучит..Настоящая фамилия её Лепохина, а может и вовсе - Лепёхина... фотошоп, ботекс, автотюн и фонограммы.... повсюду, какая безупречная красота и совершенство нас окружает!!

Ответить
+1 +
сомнение, 9:30, 20.12

А может было не Лепехина а Лупохина?

Ответить
+10 +
ШОС, 22:49, 19.12

Лепёха зачотная, ничаво такая мачалка. Еще та стукачка, переживает за клиентуру-номенклатуру, с этими протестоуцами можно и без работы остаться.

Ответить
+3 +
живая рыба, 9:32, 20.12

Обычно у таких спрашивают: сколько километров?

Ответить
+5 +
михаил, 0:05, 20.12

Вот этой Лепехиной и вымазать дверь, коровьей лепешкой чтобы знала, что продажных тварей в Беларусь никогда не терпели, а в деревнях сразу запускали красного петуха, кто не знает что такое "красный петух", то это поджигали дом.

Ответить
+6 +
Шоу уродов, 12:29, 20.12

На Ермошину похожа, видимо их где то специально выводят.

Ответить
+5 +
семен, 13:52, 20.12

что вы все напали на лепехину.у них лозунг-хватит мучиться пора ссучиться.

Ответить
+4 +
Бефар., 21:41, 20.12

мужчины, не берите её замуж ! Бойкот !

Ответить
+4 +
xa xa..., 14:29, 21.12

Тётке под сорок и много чего успела: "певичкой" никакой стать и то через баню. А какие "титулы" заработала в поте лица: перепихина, шкурка продажная, стукачка, гниль. A обнималась с борщеваркой на каком-то шабаше - радовались, что жизнь удалась. Таким певуньям - сцена только в зачуханном совхозе "Городец". Все "выдающиеся" шлифуются там.
А вообще, комментарии отличные!

Ответить
+1 +
Музыкант, 15:24, 26.12

Знаю. Ненавижу! Гребаная бестолковая и бездарная тварь. Заработавшая себе позорную известность через наружные органы тела. А глубже, ни голоса, ни таланта, ни мозгов. Сядешь тварь! Если повезет, первым плюну в твою мерзскую рожу.

Ответить