29 September 2026, Tuesday, 21:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
– +66 +
DRON-DON-DON, 11:42, 29.09

- "....потому что другой глаз папа будущего российского лидера в буйстве выколол ей вилами."

Это нормально для ордынских дикарей лишнехромосомов и многое сейчас обьясняет!

Про дедушку Вовы тоже бы хотелось узнать побольше! Ну про того который был поваром в Горках в спецотделе чк и который кормил с ложечки кашей другого дедушку Вову который умирал там от приобретенного в юности сифилиса! 😊

Reply
– +47 +
Shu, 11:51, 29.09

Вполне "благополучная" питерская семья. Бывают и хуже.

Reply
– +36 +
DRON-DON-DON, 11:58, 29.09

В Ленинграде это да! Бывает что и сьел целую семью или на зиму на закатки порубал! Это русская орда!

Для рвсских орков это все в порядке вещей или как говорят сами ордынские рабы-зеки-холопы -"Все по понятиям!" 🤣

Reply
– +57 +
йцукенг, 12:20, 29.09

Выдумки специалистов путинианы.

Никогда он не дрался, это же трус, который всю жизнь прожил со сжавшимся очком, за спиной пацанов или быков.

Reply
– +18 +
да ясень пень, 15:49, 29.09

гоняли его по подворотням сраным веником. весь официоз про это мочо из пальца высосан.

Reply
– +17 +
Елена , 16:40, 29.09

"Лез в драку" не значит "дрался". Сходу получал люлей и шёл жаловаться друзьям-шпане из подворотни. Наверняка стукач и ябеда с детства.

Reply
– +14 +
странник, 12:40, 29.09

задним числом поносить свершившегося диктатора
вот раньше это нужно было делать
где вы раньше то были ?

Reply
– +47 +
ФА, 12:43, 29.09

такой выродок мог только от алкаша и родиться

Reply
– +35 +
факт, 13:27, 29.09

Как говорят французы, дитя весёлого ужина.

Reply
– +21 +
бампр, 12:56, 29.09

я знаю немало случаев, когда дети вырастали просто назло плохим родителям - замечательными людьми
и знаю обратные факты - когда у замечательных родителей - дети были отморозками (на детях гениев природа вообще отдыхает)

Reply
– +18 +
Коряга, 15:01, 29.09

это пынька-клоп драчун и забияка ? Да он при первом шухере прячется за помойный бачок и потом по 2 недели отстирывает портки. А что его папашка любил накатить немудрено - его ж заставили жениться на пострадавшей, да еще сынок родился дефективный.

Reply
– +4 +
на нашего буншу, 15:03, 29.09

похож, когда он трезвый.

Reply
– +7 +
вову скоро повесят, 15:04, 29.09

и он знает за что.

Reply
– +6 +
Федя, 15:06, 29.09

При чем тут отец с матерью? да, на характер подрастающего молодого человека влияет в какой среде он воспитывается, но не материальное положение семьи и не "где папа работает". Вон, у трампа папаша был миллионером. И что из сына выросло? И чем оно отличается от окурка из питерской подворотни?

Reply
– +13 +
arelav, 15:14, 29.09

Редчайшая страна может быть реальной тюрьмой в свойственной ей извращенной форме быта, какой и является рашка. Особенно отчетливо преподнесено это существование в фильмах Левиафан и Прошлого не забыть, это они скромно о себе сняли. Какими могут быть еще родители упырёныша, выжившие за счет других.

Reply