Trump: The War In Ukraine Will End Sooner Than People Realize
23- 22.09.2026, 18:43
- 8,048
The U.S. President addressed the 81st session of the UN General Assembly.
The U.S. President addressed the 81st session of the UN General Assembly.
Брэхло.
ReplyОно ничего для этого не делает , а лишь трампит без устанку.
Он хочет на воинских успехах Украины проехать через выборы и импичмент, выдавая успехи ВСУ за своё личное чуткое руководство, помощь и участие!
ReplyСам при этом целиком и полностью, уже открыто противодействовал Украине и пособничал Пуйлу! Он крайне нагл и бессовестен и очень даже заслуживает позорного импичмента , а не трибуны им же проклинаемой ООН!
Трепло!!!
ReplyЕсли бы ты не мешал, то война законч
Replyлась бы в начале 2026 года.
Что, 24 отведённые под это дело часа уже истекли?
ReplyЗа сутки мы уже слышали от этого болтуна.
ReplyСимволично, что пуйла в ООН нет, из бункеров геостратех не вылазит, загадил от страха все чемоданы. По той же причине Трамп в Украину не едет, бахвалится на трибуне о конце войны, а помощь Украине тормозит. Прожектёрству и пустозвонству Трампа мало кто верит, в ракеты и дроны ВСУ для конца войны верит большинство в мире !
Reply"Война в Украине закончится быстрее, чем люди себе представляют"
Reply- Да, за 24 часа после того как Трамп станет президентом.
За 24 часа? Томагавками кремль закидает или чисто лишь бы что-нибудь языком ляпнуть?
ReplyТак он не сказал, что хочет победы Украины. Он лишь хочет войну закончить.
Replyза 3 дня?Мы это уже представляли. За 2? Этого ещё и нет...
ReplyЧерез пару недель!
ReplyГадом буду! Мамой клянусь!
Если бы не этот дряхлый старик, то Украина уже давно победила.
ReplyК сожалению, ты лох печальный, трамп. Тебя, и убивать не надо, как Кеннеди, ты ничего не сделал для Америки .Так, бывший бизнесмен. Но, старый! Жаль, что тебя, за твои деньги американцы выбрали . Жаль!
ReplyХло ты заморское, мы ждали, конца войны в январе 25
Replyждать нужно победу а не фальшивый рыжий "мирок" на пять минут да еще на условиях кацапа.
ReplyНадо не ждать и грозные писульки писать в интернете, а помогать своей родине победить на поле боя.
ReplyСвежо предание, а верится с трудом.
ReplyЕсли бы он закончил войну за 24часа, как предвыборно трепался, то он был бы президентом. А так он обычное трепло.
Replyи не надейся, Нобелевскую премию не успеешь получить.
ReplyПро Трампа говорят : "Мели Емеля - твоя неделя". Трамп это вообще - параллельная озвучка реальности. Аналог легендарного Гоблина. Каламбия Америкен и Партишен Республиканеш представляет!!! Стенд ап!
ReplyЕсли бы это чучело не начало войну в иране ,то нефть бы давно свалилась и война кончилась.
ReplyУ Житомирі приліт по заводу Kromberg & Schubert: на місці сильна пожежа, — місцеві ЗМІ
ReplyВиробництво виготовляляє електричні кабельні системи для Volkswagen, Audi, BMW, Mercedes-Benz та Porsche.
Каждый день по несколько заводов БЕЗОТВЕТНО!