FT: Why Is China Buying Up Gold At A Record Pace?
10- 22.09.2026, 13:02
- 3,468
The country imported more than 1,000 metric tons over the course of eight months.
The country imported more than 1,000 metric tons over the course of eight months.
Kitajcy pužajucca abvała amerykanskaha dołara...
ReplyЭто «ж-ж-ж» - не спроста.
ReplyГотовятся к войне за тайвань и можно доить оркостан
ReplyЗатем,что скоро война.
ReplyЛуке пример нужно брать!
ReplyПо данным Национального банка и официальных изданий, объем государственного золотого запаса вырос до уровня более чем 25 тонн.
до уровня более чем 25 тонн
Reply_________
может 25000 тонн? Это скорее, и вообще они держат в секрете точную цифру
ПС. А вот по золоту США - темная история...злые языки утверждают, что там давно уже позолоченные слитка вольфрама вместо золота
А сколько неучтённого золота вымывается из Сибири и затем нелегально или полулегально переправляется в Поднебесную , одному Богу известно.Там цифры смело можно умнажать минимум на 10.....И всё это с молчаливого разрешения кремлёвского недонапалеона!
ReplyА народ? А, что народ....
"Когда народ увидел, что Моисей долго не сходит с горы, то собрался к Аарону и сказал ему: встань и сделай нам бога, который бы шёл перед нами, ибо с этим человеком, с Моисеем, который вывел нас из земли египетской, не знаем, что сделалось. И сказал им Аарон: выньте золотые серьги, которые в ушах ваших жён, ваших сыновей и ваших дочерей, и принесите ко мне. И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Аарону. Он взял их из рук их, и сделал из них литого тельца, и обделал его резцом. И сказали они: вот бог"
Reply-----------------------------------------------------
И кому-то нужно, чтобы этот "бог" находился сейчас не в США, а в Китае.
"И сказали они: вот бог"
Reply____________________
...и устроили танцы с золотым тельцом, но, когда Моисей вернулся и увидел все это. - приказал всех казнить!
Золото - это навсегда, в отличие от бумаги и всякого цифрового мусора
Reply