Former FIDE President Ilyumzhinov Spoke About His Contacts With Extraterrestrials
14- 22.09.2026, 8:56
- 4,382
A former Russian official claims that in 1997, aliens took him aboard their ship.
A former Russian official claims that in 1997, aliens took him aboard their ship.
В калмыцких степях мноооого дикорастущей конопли. Шибёт, почище самогона.
ReplyРусская лишнехромосома давит на ватный мозг, а все удивляются что творит карликовый русский чекист-террорист-фашист и убийца! 😎
ReplyДаже обычными мухоморами люди вставляются нехило. Как говорится, было бы желание увидеть пришельцев и прочее :-)
ReplyДисколёты делают на земле серийно с 1947 года
ReplyФизик Павел Полуян издал 3 книги про дисколёты
Миф об НЛО
Ликвидация НЛО
Рекомендую прочесть
У меня знакомый, после 1.5 л. видел летящих зелёных собак. Бывает и такое.
ReplyОдин даже со Скориной в Питере контактировал.
ReplyПо хорошему, всех этих руководителей после таких разговоров нужно доставлять в жёлтый дом, можно даже силами людей а жёлтых скафандрах.
ReplyВ жёлтый дом тех, кто считает, что в бесконечной вселенной одни мы
ReplyЗлобненькие, готовые без конца воевать друг с другом, алчные, будто можно жрать в десять глоток. А ещё и тупенькие, что не могут представить высокоразвитую инопланетную жизнь
Удивил.... Иной раз возле скрепных мест таких синих гуманоидов видишь.... И речь у них ну явно внеземная....
ReplyВы зря смеетесь. Они есть и их много разных
ReplyКогда они снова прилетят. И прихватят с собой еще 140 млн попутчиков.
ReplyКто в Калмыкии никогда не был лучше бы здесь не мычал, что там НЛО и инопланетян нет. А там их так много, что НЛО регулярно похищают животных и людей и это реальная жуть.
ReplyЗабористые у них там в фиде мухоморы.
Replyруский калмык илюмжинов тебе давно пора ходить на приём к психиатрам и пить необходимые таблетки. Даже совецкие космонавты прилетали из космоса . где сидели по году , по 6 месяцев... говорили : В КОСМОСЕ БЫЛ, БОГА НЕ ВИДЕЛ ! или есть истина----- пить надо меньше !
Reply