На многочисленных видео (любезно предоставленных жителями столицы Мордора) я не увидел и не услышал ни Фламинго (крылатая ракета) ни Пеликана (баллистика) но отчётливо были слышны характерные звуки поршневого мотора Лютого и сами Лютый неоднократно позировали перед попаданием в НПЗ и склады.
Возможно стая Пеликанов направилась в другое место. Более важное и интересное. Про которое нам пока что знать не нужно.
«Москва должна не строить эшелонированные кольца ПВО за счет других регионов
------
Убрали ПВО с регионов, замечательно. Делаем пустую 100-км зону вокруг Украины, пока ПВО в другом месте. Но лучше одновременно.
"Ляпота!" Так бы сказал Иван Грозный!- смотря сегодня на Москву!
Выборы посетили Фламинго и Украинские Дроны, "Пекельні вибори"!
Пламенные выборы в Москве!
С огоньком Движухи! Гори гори Ясно, что бы не погасло!
Чым вам музеи маЦквы мешают ?. Процес уничтожения империи зла , путинизма,сатанизма вот главная цель . И с каждым полетом Фламинго , Пиликана , или просто дрона эта цель все ближе и ближе . птн пнх . Слава Украине , и Народу Украины , слава ВСУ .
А хто сказав, що Пеліканом били саме по Москві?
ReplyА хто вам скажет чем и когда бьют на войне?
ReplyОперации осуществляют только военные, а говорить о них может кто угодно и развлекать публику.
Слава ВСУ!!!
Несложно догадаться, что дроны ВСУ и ракеты участвуют на Выборах в Госдуру РФ!!
ReplyЗнаю, что нужен длинный комментарий, но нет слов: "Горит мацква"
ReplyМадяр отдал свой голос первым.
Replyвесь разумный мир ждет «Лебединое озеро» по ТВ рашка можно и по инету транслировать .Будет больше РАДОСТИ во всех странах
ReplyНа многочисленных видео (любезно предоставленных жителями столицы Мордора) я не увидел и не услышал ни Фламинго (крылатая ракета) ни Пеликана (баллистика) но отчётливо были слышны характерные звуки поршневого мотора Лютого и сами Лютый неоднократно позировали перед попаданием в НПЗ и склады.
ReplyВозможно стая Пеликанов направилась в другое место. Более важное и интересное. Про которое нам пока что знать не нужно.
"Россию спасут мощи Путина !".
ReplyОб этом скоро заявит русская православная секта головного мозга.
Голосуй.... ... Не голусуй.. получишь.. скрепы...
Reply«Москва должна не строить эшелонированные кольца ПВО за счет других регионов
Reply------
Убрали ПВО с регионов, замечательно. Делаем пустую 100-км зону вокруг Украины, пока ПВО в другом месте. Но лучше одновременно.
Как говорил Путин:"Нам скучно, хочется движухи!".
ReplyНу так получайте. Радуйтесь
"Ляпота!" Так бы сказал Иван Грозный!- смотря сегодня на Москву!
ReplyВыборы посетили Фламинго и Украинские Дроны, "Пекельні вибори"!
Пламенные выборы в Москве!
С огоньком Движухи! Гори гори Ясно, что бы не погасло!
Не то! Нужно повторять!
ReplyНету шляпы с резервуара.
Мадяр порадуй москвичей.
Это можно принять за агитацию хотя, в день выборов, агитации запрещена.
ReplyА ведь будет и завтра - и агитация за путина только усилится.
Чем больше Украина будет бомбить стратегические цели в России,тем меньше России захочется после Украины напасть на Европу.
ReplyБелорусам не важно, что бомбят в подмосковье. Важно то, когда будут бомбить москву! Это самое главное! Да, и питер тоже!
ReplyПока ещё не попала. Вот, когда в москве будут разрушаться здания, комплексы, музеи и т.д, тогда мы будем рады. Сейчас рано радоваться. Время покажет.
ReplyЧым вам музеи маЦквы мешают ?. Процес уничтожения империи зла , путинизма,сатанизма вот главная цель . И с каждым полетом Фламинго , Пиликана , или просто дрона эта цель все ближе и ближе . птн пнх . Слава Украине , и Народу Украины , слава ВСУ .
Reply