12 September 2026, Saturday, 7:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+63 +
Или на рыбалку шёл?, 11:57, 11.09

А что за лесник на фото?

Reply
+44 +
таксидермист, 13:01, 11.09

Это г...авнокомандующий, простите Л пропустил.

Reply
+7 +
Оац, 13:44, 11.09

Главарь государства

Reply
+28 +
s_w, 14:00, 11.09

Главарь банды захватившей государство.

Reply
+1 +
Дед, 20:08, 11.09

Вооружённые силы лукавого способны уничтожать только безоружный народ Беларуси.

Reply
+4 +
Хто ты, воин, 16:06, 11.09

Заходит ночью на КПП генерал и сонному солдату:
- Спишь солдат!!?
Солдат:
- Никак нет товарищ прапощик!!!
Генерал яростно:
- Я не прапорщик!
Солдат:
- Никак нет товарищ старший прапорщик!
Генерал матерясь:
- Я не старший прапорщик!
Солдат подходит ближе, берет брезгливо за генеральские "дубовые" петлицы:
- Ааа, лесник! Иди отсюда

Reply
+10 +
Оршанский барбос, 12:10, 11.09

Это все говорит чел, который угробил Барановский "Лес", который ещё а 1990е голы выпускал цифровые рации со стандартом Apvo P25. Зато пропихнули Motorola Dmr. Есть ли на Западе , который у нас "типо не любят" ключи к ключам шифрования -вопрсс риторический.

С дорогами ситуацию уже проспали. У россиян по-факту уже 3е поколение, а у нас... Чыстае неба.

Reply
+35 +
прол, 12:18, 11.09

а с кем бульбофюрер хочет воевать?
с западом?
им нафиг не нужна Беларусь. а сосед с востока голыми руками приберет.
ждут когда катафалк увезет.

Reply
+17 +
Оршанский барбос, 12:24, 11.09

Россияне вполне могут допустить здесь массовое неповиновение, расправы над насиловиками и чиновниками, а потом .. поставить своего кандидата, который уберет "тунеядство", распределение и прочую хрень, оикатив ситуацию на уровень 2019 года.

Reply
+35 +
Cerber, 12:44, 11.09

Если не можем победить даже в теории, то каким образом сможем защитить? А если не можем защитить, то зачем тратить огромные средства на абсолютно бесполезную деградировавшую армию?

Reply
+16 +
Оршанский барбос, 13:08, 11.09

Про что я и говорю. У нас привыкли решать проблемы "мясом", как в 2020м году. Попросту говоря, все боестолкновения представляют, что одна толпа с хорошим ФИЗО пойдет "месить" другую толпу. Что-то вроде первого "Антикиллер". Это дале не "война моторов". Все дроны и т. д. Рассматриваются, как дорогие цацки для понтов.
Мораль в том, что надо отменять на хрен и призыв и дуроту с ФИЗО в школе. Кто хочет пусть идёт гоняет мячик, а кто хочет пусть почитает книжку.

Reply
+40 +
Марк, 12:56, 11.09

Цыган прекрасно понимает,что беларусь в ее нынешнем виде никому не нужна,кроме его самого и членам его семьи,как кормовая база.

Reply
+10 +
Оршанский барбос, 13:09, 11.09

Ну как бы РФ она тоже нужна.

Reply
+1 +
Перебьеься , 14:21, 11.09

Это точно. На самое интересное что только независимость Республики Беларусь гарантия долголетия РФ. Иначе лодки ложаться на дно в одну секунду, МБР спокойной прилетает в Москву. Никто в случае новой войны Росии м ней церемонится не будет. И центр связи с кораблями и подлодками вылетит в одну секунду. Как и станция обнаружения МБР.Допускается мнение что это прекрасно понимают. Но и белорусский народ не забыл про 20 год и кого нагнали тогда в Беларусь. Кстати очко у них жмёт за то что они делали с белорусским народом.А общаясь с людьми видно что 100% населения ненавидит русню. Так что нравится не нравится терпи моя красавица независимость Республики Беларусь! Война на Украине не окончена,окончится вхождением ВСУ в Москву или свой закончат дело Пригожина . Соответственно волнения в Беларуси это будет нормальный процесс. Правда чем он закончится. Это более любопытно.....

Reply
+17 +
Белка, 13:25, 11.09

То есть Саша заявил, что его армия никого не может победить. И защитить следовательно также не может. Пустобрех.

Reply
+18 +
что такое, 13:31, 11.09

Обычно он выигрывает, легко доходит до Ла Манша, а тут что-то такое случилась. Сдает, наверна, старик.

Reply
+15 +
П, 14:06, 11.09

Армия в Беларуси нужна только усмирять народа для удержания власти. На что-то другое она не способна.

Reply
+5 +
Саня, 14:16, 11.09

Врет он все. Армия РФ в Беларуси. Он сам не решает ничего.

Reply
+4 +
Виктор, 14:27, 11.09

эта хреновая армия может защыцить только памятники ВОВ от эфемерных безоружных вандалов и урагоу хасударства - безоружного населения.. все я думаю в 20-м увидели эту "армию"

Reply
-1 +
Оршанский барбос, 14:40, 11.09

Большинство т. Н. "Памятников ВОВ" построены в 1960е.. 1970е годы в стиле "брутализм" (Google в помощь) и достаточно спорны в плане культурной ценности.

Если честно, послевоенные кое-как отлитые из цемента фигурные композиции бойцов и скорбящих, установленные по окраинам деревень являются более искренним выражением памяти своим соседям и родне.

Reply
+7 +
AhuraMazda. , 14:39, 11.09

Зачем нападать?
Что бы сдаться!
Напасть на Польшу и сразу сдаться!
Самый быстрый и надежный способ вступления в ЕС и НАТО.

Reply
+2 +
Леонид Ильич, 18:21, 11.09

Ну все ж видели что такое белорусская армия. Там реально пару отделений спецназа со всей страны наскребли рабочих. Остальное даже на чмоней не тянет.

Reply