Ничего не было! Ни интернета как такового ни спутникового тв, а сейчас запрещено все!
Спутникоый интернет запрещен, установка спутниковых систем без согласования местных властей запрещена и где тебе дадут анкету где ты должен будешь ответить на вопрос "На какие спутники вы собираетесь настроить антенну и какие тв программы вы хотите смотреть?".
Если на нтв+ или триколор 36*Е и 56*Е с 42*Е (Турксат с 20-тью открытыми кремлевскими каналами) или 75*-80-90*Е где кремлевская пропаганда то конечно разрешат, а вот если на Хот Берд 13*Е пакет Свобода Сателлите (русское оппозиционное тв + Беларусь сегодня) или на Астру 5*Е (украинское тв + Белсат) то естественно запретят! 😊
Парадокс ситуации заключается в том, что Владимир Путин приходил к власти четверть века назад на обещаниях безопасности, спокойной жизни И УБИЙСТВ)))) Ну и чё?... Пацан сказал, пацан сделал! Сатанист пу НИКОГДА добровольно не не закончит эту войну. Он обязан приносить своему владыке человеческие жертвы. По обету не менее тысячи в день. Эрлик Хан шуток не понимает и спрашивает строго.
Imagine how much worse these so called sad Russians would feel if Ukraine started to target apartment buildings, hospitals and schools like the Russians have been doing to Ukraine for four years.
Рашка на пароге каллапса, так как адзин недалёкий, но очэнь ванючы гэбиски клоп вазамнил сибя импяратарам. Захацеу́ "движухи", вось яна яго и б'е ключом гаечным па тупой наглай галаве...
Ынтэрнэт не работает! Скрепы рушатся! Тьма сгущается! Кругом врах!
ReplyИмпериалистический врах хочет погубить россиюшку, но мы не сдадимся и ввернем все себе в зад!☠️
Так задумана. У ссср не было таго інтырнэту. А то панапісваюць-паначытаюцца. У ссср нават настольныя друкарскія машынкі былі з дазволу кгб.
ReplyНичего не было! Ни интернета как такового ни спутникового тв, а сейчас запрещено все!
ReplyСпутникоый интернет запрещен, установка спутниковых систем без согласования местных властей запрещена и где тебе дадут анкету где ты должен будешь ответить на вопрос "На какие спутники вы собираетесь настроить антенну и какие тв программы вы хотите смотреть?".
Если на нтв+ или триколор 36*Е и 56*Е с 42*Е (Турксат с 20-тью открытыми кремлевскими каналами) или 75*-80-90*Е где кремлевская пропаганда то конечно разрешат, а вот если на Хот Берд 13*Е пакет Свобода Сателлите (русское оппозиционное тв + Беларусь сегодня) или на Астру 5*Е (украинское тв + Белсат) то естественно запретят! 😊
Очень хорошо!;););)
ReplyБудучыня Расеі, маскоўскай імпэрыі, ясная, яна разваліцца.
ReplyІ сёньня называць яе краінай, як расейцы хочуць, нельга бо яна ёсьць турмой народаў.
Парадокс ситуации заключается в том, что Владимир Путин приходил к власти четверть века назад на обещаниях безопасности, спокойной жизни И УБИЙСТВ)))) Ну и чё?... Пацан сказал, пацан сделал! Сатанист пу НИКОГДА добровольно не не закончит эту войну. Он обязан приносить своему владыке человеческие жертвы. По обету не менее тысячи в день. Эрлик Хан шуток не понимает и спрашивает строго.
ReplyУсім трэба разумець, што развал СССР яшчэ не закончыўся.
ReplyЗакончыцца развалам пераемніцы галоўнай часткі СССР, Расеі.
Imagine how much worse these so called sad Russians would feel if Ukraine started to target apartment buildings, hospitals and schools like the Russians have been doing to Ukraine for four years.
ReplyРашка на пароге каллапса, так как адзин недалёкий, но очэнь ванючы гэбиски клоп вазамнил сибя импяратарам. Захацеу́ "движухи", вось яна яго и б'е ключом гаечным па тупой наглай галаве...
Reply