17 August 2026, Monday, 21:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+11 +
эффект, 16:49, 17.08

Чипполино отдыхает

Reply
+2 +
олег, 17:00, 17.08

Так це ж і є, ота СТАБІЛЬНІСТЬ московитам від прутіна, за 26 років?????
Тому і убиває прутін під кремлівською стіною опозиціонерів та труїть їх!?!?!?

Reply
+11 +
жизнь не учит, 17:17, 17.08

Эти оппозиционеры как те мыши, что кололись, плакали, но продолжали есть кактус. Игры в "оппозицию" с диктаторами всегда плохо кончались для оппозиционеров.

Reply
+5 +
100%, 18:07, 17.08

У подпольщиков больше шансов выжить, чем у такой "оппозиции".

Reply
+3 +
лол, 19:03, 17.08

что такое подпольщики?))те что под плинтусом сидят по 40 лет?ожидая "чуда" что "рыжым сам упадет за три дня"?

насчет кацапии.там нет никакой "оппозиции" и даже так называемых "подпольщиков".там есть только мерзкие грязные орки.

Reply
-1 +
Вот это правосудие, 17:18, 17.08

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 16 августа, внимание полицейских к нарушению порядка на улице Воровского в Кингисеппе привлек прохожий, который в ночь на субботу застал драку у алкомаркета. Приехавшие на место сотрудники выяснили, что отношения там выясняли не только на словах и кулаках.

В разгар перепалки 22-летнему мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета «Пионер». Пострадавший отправился в больницу, его обидчика нашли по горячим следам. Объясняться в отделе пришлось 43-летнему местному жителю. Ему вменили уголовное хулиганство и задержали на двое суток.и приговор Зампреда «Яблока» Льва Шлосберга приговорили к 11 годам колонии

Reply
+10 +
7, 18:08, 17.08

Это не правосудие. Это карательный терроризм. Показательная расправа для устрашения.

Reply
0 +
лол, 19:06, 17.08

спокойно.главная бутербродка кацапии уже победила на неких выборах на параше которые будут в сентябре(вроде)

так что "рижым пал".в очередной раз.

а вся эта ликвидация то ли "морковки" то ли "яблока" иллюзия перед очередной "блястящей пабедай" уZZкой опозиции))

Reply
0 +
белпан, 19:52, 17.08

а где явлинский? помер что ли?

Reply