24 August 2026, Monday, 3:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+38 +
КИПА, 15:19, 16.08

Задымление!

Reply
+45 +
скукожуйтесь недораз, 17:22, 16.08

Алчные москичи будут жить как аборигены Сомали, если не потребеют прекращения войны и вывода русской армии из Украины

Reply
+43 +
ильич, 17:39, 16.08

как раз -таки для москвичей найдут способ и дальше нежится в роскоши. это разные якутии и бурятии будут до последнего высосаны.

бей м*скаля!

Reply
+37 +
просьба выполняется, 18:48, 16.08

"бей м*скаля!"
ильич, 17:39, 16.08, Ваша просьба выполняется.

Экстренная новость - ночью 16 августа нанесен сокрушительный удар по русской военщине.
ВСУ УДАРИЛИ ПО КЛЮЧЕВОМУ ЗАВОДУ ВПК!
Уничтожен завод Каменск в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области.

Несмотря на невероятную его защиту уничтожен завод по твердому ракетному заряду, который транспортировать невозможно.

Речь идет о целом классе ракет, включая и баллистические, включая кровеносную систему ракет, а не только Искандеры, Ураган, Смерч.
Их теперь запускать невозможно.

Reply
+44 +
дорогие наши, 19:02, 16.08

Хлопцы, дорогие наши, в восторге от ваших успехов! Радуемся и восхищаемся вашим профессионализмом.

Reply
+20 +
капец путину, 20:29, 16.08

У путина выбивается главный козырь - бить ракетами по мирному населению. Создание очередного Холодомора у орков значительно уменьшилась, а точнее он невозможен.

Reply
+14 +
BDFY, 20:01, 16.08

ИЛЬИЧ, 17:39, 16.08

бей м*скаля!
==
Браво, Ильич !

Reply
+27 +
Браво Драпатый, 20:28, 16.08

Браво Драпатый и Мадяр!!!
Уничтожив завод по твердому ракетному заряду в городе Каменск-Шахтинский, маньяк путин лишается ГЛАВНОГО - без ракет он не может превращать жизнь украинцев в ад.
ХОЛОДОМОРА для украинцев уже не будет.
Россия доживает свои последние месяцы или недели.

Reply
+20 +
BDFY, 20:04, 16.08

Склад Wildberries под Москвой превратился в пожарище: дымовой шлейф растянулся на 100 км
==
Теперь очередь за вайлдериз, что под Минском !!!

Reply
+10 +
шос, 22:52, 16.08

Заодно логово гниды лукашенко можно поджечь.

Reply
+28 +
гы, 15:40, 16.08

классный табачок !

Reply
+25 +
хана, 17:19, 16.08

Мадяр поставил российскую бизнес-империю на грань выживания.
Его компания против Wildberries лишишает главный маркетплейс России всех крупных складов и примерно трети общих складских мощностей, поставила на грань выживания бизнес-империю Татьяны Ким.
Только прямые убытки Wildberries от потери инфраструктуры к середине августа составили 147–223 млрд рублей, а если учесть демонтаж, вывоз отходов и рекультивацию территорий, могут достигать 278 млрд рублей
Селлеры маркетплейса потеряли товаров на 445–507 млрд рублей. Таким образом, общая сумма ущерба может достигать около 800 млрд рублей.
Торговля на электронных площадках приводит к потерям продавцов еще выше — 600–700 млрд рублей.

С учетом убытков Wildberries общая сумма ущерба достигает более 1 трлн рублей.

Reply
+21 +
KLH, 18:09, 16.08

пусть у минобороны с их геостратегом теперь возмещения требуют.

Reply
+43 +
onosamo , 16:24, 16.08

Надпись "Фейерверки" на переднем плане очень в масть.
И странно -- как в Москве ни комментируют что-то на видео -- густой южный акцент.
Куда маааасквичи подевались?

Reply
+21 +
KU, 16:45, 16.08

Хорошо хоть дым в другую сторону, а то завоняли б тут всё.

Reply
+24 +
321, 17:18, 16.08

В следующий раз ВСУ учтёт ваши пожелания.

Reply
+22 +
KU, 17:33, 16.08

Они и так учли, ветер в другую сторону от РБ.

Reply
+20 +
HH, 18:14, 16.08

Они и так всю природу загадили, если не дымом так собой.

Reply
+25 +
Эх, 16:59, 16.08

Жаль что этот шлейф не идёт в сторону кремля, и маньячный клоп не вдыхает всю эту движуху.

Reply
+23 +
Жужа, 17:05, 16.08

Началась гойда

Reply
+28 +
П, 17:50, 16.08

Ушли бы российские путинцы из чужой для них Украины и все бы это безумие вскоре прекратилось.

Reply
+31 +
batle, 18:01, 16.08

Оркам ещё повезло что у Украины изначально не было армии и вооружения. Оно и сейчас не равное, но звюзделей уже орки начали хороших отхватывать.

Reply
+19 +
Змiцер, 19:22, 16.08

Все хорошо, прекрасная маркиза!
Все хорошо, все хорошо!

Reply
+9 +
Потужный, 20:26, 16.08

Потужно!

Reply
+5 +
Вася, 22:54, 16.08

Озон напрягся?! Или как?

Reply
+2 +
Остап, 23:36, 16.08

Будем бить аккуратно,
Но сильно

Reply
+1 +
Серж, 23:39, 16.08

Довыпендривалась мразь !!!!!!!!!!!!!

Reply