Лучше перечислить деньги Полку К.С. Калиновского, а эти деньги спонсорской помощи пойдут не на школу, а "на нужды районных школок и детских садиков", в то время, когда самозванец грабит бюджет РБ и бросает миллионы на ментов, гэбуху и "армию" военклоунов, проявивших себя в 2020 году...
Па Лукашэнкаўскім законе калі ты фундаваў на рамонт 15 000 $, дык ты павінен заплаціць падатак у такой самай суме. Не веру я што дырэктар не ведае ад каго грошы. Відаць дагаварыліся каб не выдаваў падаткавікам. Сутыкаўся я ўжо з такім.
Мужик, ты красавец. Хейтеры, тьфу на вас, минусуйте. Так должен поступать каждый, кто добился успеха.
ReplyЛучше перечислить деньги Полку К.С. Калиновского, а эти деньги спонсорской помощи пойдут не на школу, а "на нужды районных школок и детских садиков", в то время, когда самозванец грабит бюджет РБ и бросает миллионы на ментов, гэбуху и "армию" военклоунов, проявивших себя в 2020 году...
Replyлучше бы снайперу заплатил, который мог бы осободить Беларусь от таракана.
Replyналичка или на счет?
Replyэто к вопросу не знает кто
Знают, но не говорят потому что он так захотел, попросив не называть его имени. Прежде чем писать читать нужно внимательно, а не по диагонали.
ReplyДиректор...- вот даже и не знаю, кого поблагодарить на новый автомобиль!
ReplyЗа 15К$ можно купить новой только Лада Гранта. Или иранскую поделку, хотя их продажи провалились в Беларуси.
Reply"Даже директор школы не знает, кто именно этот человек."
ReplyИначе бы раздербанили...
Па Лукашэнкаўскім законе калі ты фундаваў на рамонт 15 000 $, дык ты павінен заплаціць падатак у такой самай суме. Не веру я што дырэктар не ведае ад каго грошы. Відаць дагаварыліся каб не выдаваў падаткавікам. Сутыкаўся я ўжо з такім.
Reply