колхозы убогий пережиток советского прошлого, доказавшие свою неэффективность. Но деревенский сипатый плужара пилит на них триллионы денег, поэтому любой фермер ему враг. У этого явно отнимут ферму за то, что посмел жить лучше, чем колхоз.
Так он больше нигде не был, и нигде кроме колхоза не участвовал. Проголосовали за него именно колхозники с идеей "Ён жа ж свой, ён знаець нашу жызнь, ён за нас". Так что это не Лукашенко в итоге и виноват. Примерно как сейчас в сво не совсем виноват пукин. Это же не он лично ракеты по жилым домам запускает.
Вот реально! Пришло время, когда построенная Лукашенко система, стала "вертеть" им! Он уже не в состоянии контролировать. Но остался "лицом" системы, и поэтому ему приходится ездить с вояжами для картинки на ТВ! Его система проиграла интернет, инфополе полностью!!! И он хотел бы всё оставить, но не может. Дальше будет ещё интереснее, когда реальность начнет отрывается от системы. Умные чиновники уже устроили распродажи и воровать по крупному- стелят соломку!)))
Что "поделает" самозванец лукашенка: на 33 году своего дурного правления самозванец лукашенка, ко всем своим преступлениям и правонарушениям, уже превратился ещё и в "обманутого" лукашенку, то есть сам себя самозванец лукашенка и высек моральными батогами... Что с этого Придурка РБ лукашенки получить: только награбленное с 1994 года...
А приговор суда для самозванца лукашенки будет суровым...
Да он дурной и тупой всегда был. Вот чего у него можно поучится так это изворотливости и вранья и воровства. Он так и "образование" получил. Всех кидать и на всех стучать. По своей деревне пьяный ходил с одним старым и дырявым ботинком а вторая нога была босой. Воровал у своих же и сам лжесвидетельствовал на других мол это не он а другой. Так и вырос и расплодил себе подобных этот урод двухсоткилограммовый.
Вы же понимаете, какие нужно иметь широкие плечи, чтоб за ними стоял, кто то очень важный, чтоб туда не лез местный райисполком и не мешал работать. И думаю, что там только кто то из рашки, Лука только их боится.
Нет, не надули.
ReplyА по-другому.
шруб каззел,половина еда от шруба жрать невозможно,гадость редкосная
ReplyНа совещание по вопросам функционирования банковской системы придурка, видимо, тайком отвезут в Швейцарию: пускай радуется.
Replyколхозы убогий пережиток советского прошлого, доказавшие свою неэффективность. Но деревенский сипатый плужара пилит на них триллионы денег, поэтому любой фермер ему враг. У этого явно отнимут ферму за то, что посмел жить лучше, чем колхоз.
ReplyТак он больше нигде не был, и нигде кроме колхоза не участвовал. Проголосовали за него именно колхозники с идеей "Ён жа ж свой, ён знаець нашу жызнь, ён за нас". Так что это не Лукашенко в итоге и виноват. Примерно как сейчас в сво не совсем виноват пукин. Это же не он лично ракеты по жилым домам запускает.
ReplyВот реально! Пришло время, когда построенная Лукашенко система, стала "вертеть" им! Он уже не в состоянии контролировать. Но остался "лицом" системы, и поэтому ему приходится ездить с вояжами для картинки на ТВ! Его система проиграла интернет, инфополе полностью!!! И он хотел бы всё оставить, но не может. Дальше будет ещё интереснее, когда реальность начнет отрывается от системы. Умные чиновники уже устроили распродажи и воровать по крупному- стелят соломку!)))
ReplyЧто "поделает" самозванец лукашенка: на 33 году своего дурного правления самозванец лукашенка, ко всем своим преступлениям и правонарушениям, уже превратился ещё и в "обманутого" лукашенку, то есть сам себя самозванец лукашенка и высек моральными батогами... Что с этого Придурка РБ лукашенки получить: только награбленное с 1994 года...
ReplyА приговор суда для самозванца лукашенки будет суровым...
Да он дурной и тупой всегда был. Вот чего у него можно поучится так это изворотливости и вранья и воровства. Он так и "образование" получил. Всех кидать и на всех стучать. По своей деревне пьяный ходил с одним старым и дырявым ботинком а вторая нога была босой. Воровал у своих же и сам лжесвидетельствовал на других мол это не он а другой. Так и вырос и расплодил себе подобных этот урод двухсоткилограммовый.
ReplyВы же понимаете, какие нужно иметь широкие плечи, чтоб за ними стоял, кто то очень важный, чтоб туда не лез местный райисполком и не мешал работать. И думаю, что там только кто то из рашки, Лука только их боится.
Reply