Medvedev Became Visibly Unnerved By Young Russians Who Spoke Out Against The War In Ukraine
23- 14.08.2026, 8:28
- 13,122
The former president of the Russian Federation lashed out with insults.
The former president of the Russian Federation lashed out with insults.
Короче , Димка Медведкин сказал :
Reply- кто не хочет войны - тот дурак !
навка на измене - то ли собирать нажитое непосильным трудом и лететь на подводной лодке в париж писать объяснительную, что она не при чем, то ли дальше играть дурочку и наслаждаться роскошной жизнью жены бандита, потому что и так мало осталось
ReplyРаздался голос из помойки и показалась голова.
Replyдумаете, их жены совсем друг друга не знают ?
Replyтипа на фуршете стоят поодоль с бакальчиком шампанского и друг на друга смотрят якобы "кто это тама?" ???
Навка вроде Пескова, а не медведка! Хотя один хрен.
Replyточно. мой косяк. но как-то с той шоблой навка, победительница олимпийских игр, ассоциируется напрямую.
Replyкубаева тоже, но эта дрянь само собой - грязь и упоминания уже не заслуживает.
«Волчица старая и мерзкая притом»
ReplyНу понятно, белочка к бzдимону уже наведалась. Ждём когда нагрянет писец. ☠️
ReplyНаогул трэба ўсё зрабіць правільна Мядзведзеву пайсці ў перадавыя шэрагі на фронт і паказаць моладзі прыклад вось гэта будзе правільна а не з зарагаці са свайго рота ўсякую ахінею
ReplyНаучите кто-нибудь Димку правильно закусывать. Ботаны они все такие - пить научились, а закусывать нет.
ReplyЗакусывать надо только горячим, но не жирным. Алкоголь и жирная закуска - удар по печени. Лучше рюмаху под борщ.
Молодым ораам не нравится что фашистско-чекистский русский мир потиху ставит их на колени - запрещает интернет, выезд в Европу, брендоые шмотки!
ReplyСкоро запретят длинные волосы, джинсы и шорты с солнезащитными очками в общественных местах, наушники! 😊
Литр Алкогольевич разбушевался.
ReplyСложно поверить что подобное может звучать от человека. Хотя человека ли.
Replyалканавт космонавтович признав, що в нього з мізками є проблєми...
ReplyЛучше "искривленный" мозг, чем простреленный. Это ясно всем, и только алконавту кажется, что все вокруг тупые, и наслушавшись его перегарных речей, вдруг радостно выразит желание идти подыхать неизвестно за что.
Replyхронический алкаш подтявкивает шефу регулярно !
ReplyА молодёжь росии хочет жить, создавать семьи, растить детей , ездить путешествовать по миру ВОВАН ПУТЛЕР уже давно импот. а ему хочется движухи! Плевал он на гибель русского населения Он ведь собирается жить 150 лет
какой любый бред несет этот алкоголик.
ReplyМожет проще всех срусских сразу в северную корею перевезти? Все-равно там не много осталось
ReplyПохоже разум его в тумане глупостей утонул.
ReplyХорошо кремлевскому идиоту называть дураками и предателями тех, кто понимает все и впоследствии не хочет стать пушечным мясом. Раз такой умный этот кремлевский алкаш, пускай сам, своим примером покажет как это должно быть и пойдет сам в окопы и станет там пушечным мясом, которое дематериализуют в очередном мясном штурме ВСУ. Только таким удобнее загребать жар чужими руками, а самим сидеть в тепле и безопасности дома и напиваться в усмерть дорогим алкоголем из враждебного стана. Таким своя шкура дороже, они только языком ворочать горазды.
Replyкритиков российской власти Медведев также назвал людьми с «искривленными мозгами». При этом он признал необходимость интенсификации так называемой «патриотической работы» среди молодежи.
ReplyПо его словам, российские власти должны активнее использовать алкоголь для « выпрямления мозгов »......эта штука действует быстро.
А когда те молодые вернуться без рук и ног, им скажут "мы вас туда не посылали!"
Replyаж целых 200 от силы "молодых" орка "выступили против вайны" размахивая триколорной тряпкой которой так же размахивают орки на фронте. а вот их то на фронте 700 тысяч голов.
Replyв 13 млн маааууусквеее.тут не на психические расстройства этого гнома смотреть нужно.а на тех кому мерещатся "нитакие орки".