Говорят, и не безосновательно, что история развивается по спирали. То есть события, которые произошли в прошлом, повторятся и в будущем, но уже на другом уровне. Близится новый 1917 год на расеи, Немытая умоется реками своей же крови.
Россия напоминает болото. На болоте есть какая-то жизнь. В болоте живут жабы, змеи, черви... Они там размножаются, поедают друг дружку, живут и умирают. На болоте всегда тихо и спокойно. Но там плохо пахнет. В болоте нет свежей воды - только протухшая. На болоте не бывает шторма.
Иногда что-то происходит в недрах болота. Опускаются какие-то пласты грунта. Гибнут миллионы червей, тысячи жаб и сотни гадюк. Болото извергает зловонное облако но очень быстро это болото возвращается в состояние покоя где черви, жабы и гадюки продолжают свою жизнь и унылое размножение.
гы, ну вы тут загнули))) герасим утопит пу-пу? его на эту должность взяли именно ради того, чтоб на него потом все неудачи повесить. и прошлые и будущие. вы на его выражение лица посмотрите- самый умный вояка? правда? почему он всё ещё на посту- именно по этому, его выражение лица говорит само за себя )))
Можно подумать, что лишнехромосомных кто-то будет спрашивать: хотят они сдохнуть в окопах или нет. Даже особо на обучение военным специальностям не будут тратиться - никакого смысла, всё равно недолго проживут. Погонят как скот и эта скотина безмолвно поплетется подыхать.
Мобилизовался, получил автомат, обнулил командира и невд-шных политруков, по дороге домой отправил в ад несколько мусоров, демобилизовался. Раzzиянцы еще не поняли, что путлер убьет их всех ?
Конечно, герасимов - старый идиот. Но замена его более молодым идиотом проблем россии не решит. Тем более, что в россии десятки лет происходил отрицательный отбор. Если на вершине сговор верхушки мафии еще мог привести во власть не интеллектуалов, но людей, которые по интеллектуальному уровню стоят на голову выше подзаборного чушка, ставшего по недоразумению паханом. То дальше работает классический принцип. Ни один командир не должен быть умнее непосредственного начальника. Впрочем, главное препятствие - это конечно сам пахан. Он и его безумные планы являются и первопричиной войны, и причиной того, почему она до сих пор продолжается.
Гойда есть гойда, придурок. Подохни сам и затащи подыхать остальных. Вы, твари, всё равно пересидели на этом свете.
ReplyСлава ВСУ.
Говорят, и не безосновательно, что история развивается по спирали. То есть события, которые произошли в прошлом, повторятся и в будущем, но уже на другом уровне. Близится новый 1917 год на расеи, Немытая умоется реками своей же крови.
ReplyЦапы, не будьте тормозами, пора бунтовать, дальше - либо на сво сдохните, либо от водки, либо с голоду
ReplyБунт? В россии?
ReplyТри раза ха-ха-ха.
Позволю себе аллегорию.
Россия напоминает болото. На болоте есть какая-то жизнь. В болоте живут жабы, змеи, черви... Они там размножаются, поедают друг дружку, живут и умирают. На болоте всегда тихо и спокойно. Но там плохо пахнет. В болоте нет свежей воды - только протухшая. На болоте не бывает шторма.
Иногда что-то происходит в недрах болота. Опускаются какие-то пласты грунта. Гибнут миллионы червей, тысячи жаб и сотни гадюк. Болото извергает зловонное облако но очень быстро это болото возвращается в состояние покоя где черви, жабы и гадюки продолжают свою жизнь и унылое размножение.
GOMER, как бы этот ваш шедевр, да выложить на всемирное обозрение! Лучшее видение жизни лишнехромосомных.
ReplyЕсли есть желание то выкладывайте. ))) Я совсем не против. Авторских прав предъявлять не буду. )))
Replyгерасим должен утопить пу-пу!
Replyгы, ну вы тут загнули))) герасим утопит пу-пу? его на эту должность взяли именно ради того, чтоб на него потом все неудачи повесить. и прошлые и будущие. вы на его выражение лица посмотрите- самый умный вояка? правда? почему он всё ещё на посту- именно по этому, его выражение лица говорит само за себя )))
ReplyПутин оставит после себя руины. Очередное поколение жизни не увидит.
ReplyМожно подумать, что лишнехромосомных кто-то будет спрашивать: хотят они сдохнуть в окопах или нет. Даже особо на обучение военным специальностям не будут тратиться - никакого смысла, всё равно недолго проживут. Погонят как скот и эта скотина безмолвно поплетется подыхать.
ReplyМобилизовался, получил автомат, обнулил командира и невд-шных политруков, по дороге домой отправил в ад несколько мусоров, демобилизовался. Раzzиянцы еще не поняли, что путлер убьет их всех ?
ReplyКонечно, герасимов - старый идиот. Но замена его более молодым идиотом проблем россии не решит. Тем более, что в россии десятки лет происходил отрицательный отбор. Если на вершине сговор верхушки мафии еще мог привести во власть не интеллектуалов, но людей, которые по интеллектуальному уровню стоят на голову выше подзаборного чушка, ставшего по недоразумению паханом. То дальше работает классический принцип. Ни один командир не должен быть умнее непосредственного начальника. Впрочем, главное препятствие - это конечно сам пахан. Он и его безумные планы являются и первопричиной войны, и причиной того, почему она до сих пор продолжается.
Reply