Минула ніч стала однією з найгарячіших для російського тилу. Під ударами опинилися нафтопереробні заводи у Краснодарському краї та Башкортостані, у Керчі й Севастополі повідомляють про вибухи в районі аеродрому, бухти та ТЕС, а частина окупованого міста залишилася без електропостачання. Водночас Сили безпілотних систем заявили про ураження ще 15 ворожих суден, а Bloomberg повідомляє про рекордне за понад 21 рік падіння обсягів переробки нафти в РФ.
PS Республика Алтай является одним из самых активных природных очагов бубонной чумы в России.
Основной зоной риска является высокогорный Кош-Агачский район, где переносчиками инфекции выступают дикие грызуны — сурки, суслики и пищухи, а также их блохи.
В регионе действует бессрочный запрет на добычу и употребление в пищу сурков, а также других диких грызунов 😎
Алтай славится уникальными природными богатствами, объединяя Республику Алтай и Алтайский край. Регион богат золотом, редкими металлами (вольфрам, молибден, литий) и полиметаллическими рудами.
Алтай является одним из главных горнорудных районов. Здесь добывают золото, серебро, а также редкие и цветные металлы (молибден, вольфрам, литий, тантал).
Его главная гордость — водные ресурсы, целебные минеральные источники и лечебные грязи соленых озер. Также регион известен чистейшим горным медом и продукцией пантового мараловодства.
Алтайская Народная Республика могла бы где угодно бензин закупать!
Трамп и не знает что здесь есть литий!
Хочу видеть осенью драки орков с битами за хлеб в магазинах.
ReplyНе только на Алтае.
Пускай они на Алтае ишаковым фартом дома топят.
ReplyМинула ніч стала однією з найгарячіших для російського тилу. Під ударами опинилися нафтопереробні заводи у Краснодарському краї та Башкортостані, у Керчі й Севастополі повідомляють про вибухи в районі аеродрому, бухти та ТЕС, а частина окупованого міста залишилася без електропостачання. Водночас Сили безпілотних систем заявили про ураження ще 15 ворожих суден, а Bloomberg повідомляє про рекордне за понад 21 рік падіння обсягів переробки нафти в РФ.
Replyдавайте в ручную, как деды и прадеды.
Replyхорошая тенденция.
ReplyВСУ Мадяру нужно продолжать и не сбавлять темп!
Мадьяру нужно уложится в срок !
Replyу аграриев есть всего 7–10 дней для уборки урожая после созревания зерна
Алтайские русские орки не пропадут!
ReplyКак принято у этих ордынских дикарей - будут питатся сурками, зараженными бубонной чумой!
Им не привыкать - там на Алтае постоянно очаги заражения чумкой! 😊
PS Республика Алтай является одним из самых активных природных очагов бубонной чумы в России.
ReplyОсновной зоной риска является высокогорный Кош-Агачский район, где переносчиками инфекции выступают дикие грызуны — сурки, суслики и пищухи, а также их блохи.
В регионе действует бессрочный запрет на добычу и употребление в пищу сурков, а также других диких грызунов 😎
Причиной кризиса стала путлеровская агрессия против Украины.
ReplyЧем хуже, тем лучше.
Replyстранно. богатейшая страна!
ReplyАлтай славится уникальными природными богатствами, объединяя Республику Алтай и Алтайский край. Регион богат золотом, редкими металлами (вольфрам, молибден, литий) и полиметаллическими рудами.
Трамп и не знает что здесь есть литий!