22 June 2026, Monday, 23:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+27 +
пан, 19:47, 22.06

ага с путиным,как буд то он не понимает,что путин его кинет.

Reply
+21 +
Хтось, 19:52, 22.06

"...у Кремлі «немає жодного сумніву, що керівництво Білорусії, сама Білорусь може свій суверенітет забезпечити».

Тобто путін Лукашенку допомагати не буде.

Reply
+54 +
Страна дурдом , 19:52, 22.06

А без Путина слабо? Очередное доказательство, что РБ никакое не суверенное государство. Путин решает, во дела!

Reply
+41 +
шос трижды, 20:02, 22.06

Лукашенко - НИКТО.

Reply
+50 +
ЧЕЛОВЕК, 19:55, 22.06

Лучше бы не позорился, что будет обсуждать ультиматум Зеленского с путиным. Это лишний раз доказывает, что ВАЛЕТ служит васалам у кремпя и что самостоятельно он ни какие решение не принимает. СТЫД, ПОЗОР и СРАМ таким ПОВОДЫРЯМ.

Reply
+55 +
DRON-DON-DON, 19:56, 22.06

Ну самое главное что можно подчеркнуть из всего этого - ретрансляторы на территории Беларуси все таки есть и они установлены и корректируют удары русских Шахедов по Украине и украинским городам, убивая украинских женщин, детей и стариков! 😎

Reply
+42 +
Усатое позорище, 19:57, 22.06

Ай-яй-яй, девочку обидели и она побежит жаловаться папочке. Эта ситуация ещё раз подтверждает, так называемый, политик позавчерашнего дня не в состоянии принимать самостоятельных и независимых решений без оглядки на "старшего брата", показывая тем самым свою слабость во всех отношениях. Пора уже уходить на заслуженный отдых на гаагскую шконку.

Reply
+27 +
гэта, 20:06, 22.06

А причем тут суверенитет. Носителем власти и суверенитета является народ Беларуси. Никаких полномочий самозванцу не давали. Он узурпатор может говорить только о защите своего незаконного режима, но не страны. Белорусы, наоборот, просят Украину защитить их суверенитет и страну от преступной оккупационной власти.

Reply
+17 +
Елена , 20:07, 22.06

И Лука такой:" Ну что, хозяин, снИмите или мне самому лезть снимать?"

Reply
+16 +
Вася, 20:33, 22.06

Т.е. отмазка "ихтамнет" не канает...
Они там есть....и прикрываться словом "соагрессор" как фиговым листочком не надо, нет такого понятия ...есть "агрессор" и точка.
В резолюции ООН о понятии "агрессор" предоставленние территории уже агрессия, даже если твоя армия не участвует...предоставил свою территорию для ведения агрессивных действий - уже агрессор.

Reply
+7 +
Дзяцька з Кіева, 20:42, 22.06

"Лукашэнка абмяркуе ўльтыматум Зяленскага з Пуціным"
==
Нічога ён не будзе абмярковваць.
Прыгонны проста паскаржыўся свайму пану, каб той захістыў яго ад самастойнага незалежнага суседа.
І на гэтым усё.
А там як пан скажа.
Загадае здохнуць - здохне.

Reply
+5 +
ВІТАЎТ, 21:10, 22.06

Дурнашэнка і яшчэ раз зьвяртаецца да Пуціна.
Прычапіўса на Пуціна і без яго на можа жыць.
А каб не прычаніўся да Пуціна, то ў Беларусі была б свабода і дабрабыт такі як у Еўропе.
Ганьба здрадніку.

Reply
+3 +
А.с.макаренко, 21:18, 22.06

Не доходит по-хорошему...

Reply
+2 +
новичкаему, 21:58, 22.06

Да не, пуйло новичком накормит, вот и всё обсуждение.

Reply
0 +
Беларус, 22:35, 22.06

При чём здесь "посягательство на суверенитет" ? Войну ведёт россия, ретрансляторы российские и активно используются в ведении войны. Да, законная военная цель на территории тоже агрессора, но ретрансляторы всё же российские и уничтожение чужого имущества, предназначенного для совершения военных преступлений никак не связано с суверенитетом РБ. Суверенитета в одно рыло не бывает. " Хранитель суверенитета" - самозванец спрашивал согласие населения Беларуси на ведение войны со своей суверенной территории, на позорное участие страны в войне и пособничестве в совершении военных преступлений в каком бы то ни было виде ? НЕТ ! Тогда и не Х** скулить, и прикрываться суверенитетом, который принадлежит стране и всему народу.

Reply
0 +
Коряга, 22:55, 22.06

Очередная пурга для затягивания времени. Мадяр, заряжай !

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published