22 June 2026, Monday, 16:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
+7 +
Да, 14:00, 22.06

Лучше так, чем по 25-30лет несмываемого *овна на престоле!

Reply
+2 +
observer, 15:00, 22.06

Как ни крути, лейбористы похожи на демократов в США — они никчемные. Плохо то, что у консерваторов сейчас тоже нет ни одного видного лидера. Именно поэтому вакуум заполняют такие люди, как Найджел Фарадж

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published