По всему Крыму упало напряжение в сети. Лампочки светят тусклым светом и от этого пропал проводной интернет. Мобильный то работает то пропадает. Атаки были мощнейшие. Всю ночь бухало со всех сторон. ЗСУ взялось за Крым основательно.
Бегите,московиты - погромы будут. Получите то,что заслужили своей оккупацией. Вас на кусочки рвать будут - и солдат ваших, и силовиков, и понаехавших на дармовые отжатые квартиры и дома. Линяйте срочно,ваше время мстекло,время на сборы уже нет. Завтра вы до моря уэе не доберетесь, а другого транспорта не будет. Морем- снимайте частным образом катерки - и на Тамань. Иначе никак,вас ваша Россия кинула и никого за вами не пришлет. Русские своих не бросают! Хотите убедиться? На здоровье,оставайтесь,будет весело!
Победы Украине! Даешь Крым!
такую хрень посоветовать: сохранять спокойствие в зоне досмотра!
ReplyВсе происходит как я и предполагал - углубление и расширение уничтожения русской фашистско-ордынской оккупационной ваты по всей линии фронта!
ReplyСлава Украине! Героям слава! 😎
Слушаю их, у них даже сирены мерзкие, жути ещё больше нагоняют, в Украине приятней звучат, как предупреждение
Replyатаки не было .
Replyпросто мост устал и устроил забастовку .
По всему Крыму упало напряжение в сети. Лампочки светят тусклым светом и от этого пропал проводной интернет. Мобильный то работает то пропадает. Атаки были мощнейшие. Всю ночь бухало со всех сторон. ЗСУ взялось за Крым основательно.
ReplyВот-вот. А военщина рашкинская всю ночь бухàла со всех сторон.
Replyтеперь к березкам только вплавь с котомками наворованного
ReplyА Брест перекрыт гундяем
ReplyТогда - огонь по акватории!
ReplyБегите,московиты - погромы будут. Получите то,что заслужили своей оккупацией. Вас на кусочки рвать будут - и солдат ваших, и силовиков, и понаехавших на дармовые отжатые квартиры и дома. Линяйте срочно,ваше время мстекло,время на сборы уже нет. Завтра вы до моря уэе не доберетесь, а другого транспорта не будет. Морем- снимайте частным образом катерки - и на Тамань. Иначе никак,вас ваша Россия кинула и никого за вами не пришлет. Русские своих не бросают! Хотите убедиться? На здоровье,оставайтесь,будет весело!
ReplyПобеды Украине! Даешь Крым!