20 June 2026, Saturday, 22:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+36 +
Остап, 15:11, 20.06

Это не мы , это местные
Ну типа 330 каждому и все.

Reply
+16 +
Облахастин, 18:28, 20.06

Тюменская гойда...

Reply
+5 +
добивать, 19:41, 20.06

Пока Зеленский ищет оправданий по делу о воровстве провластной шайки Миндича - ВСУ вырвалось из тисков властей, и громит страну фашистов.

Никаких переговоров - добивать нкжно русский фашизм.

Reply
+14 +
данейшен, 20:08, 20.06

Для того, чтоб поддерживать Украину, не обязательно быть украинцем.
Достаточно быть Человеком.

Шлите данейшен для ВСУ - русский фашизм быстрее уничтожат славные украинские бойцы.

Reply
+7 +
да, 19:50, 20.06

Ждут освобождения миллионы украинцев на временно захваченных украинских землях.
И верят ВСУ и Мадяру.

Reply
+7 +
с сильным, 20:02, 20.06

Американцы БЕГУТ из Москвы! Дан приказ всем гражданам Америки покинуть Москву, Петербург, Казань.

У Трампа друг уже на Володя путин, а Володя Зеленский.
Трамп всегда находится на стороне сильного.

Reply
+13 +
спасители планеты, 20:06, 20.06

Я преклоняюсь перед Мужеством и Подвигом Украинских Защитников!

Перед великим сопротивлением Украинского Народа!

Слава всем Воинам Украинской Земли!..
Низкий поклон Вам, ребята!..

Reply
+34 +
:), 15:11, 20.06

Будет ещё меньше бензина.
:)

Reply
+11 +
красавец, 19:47, 20.06

Ну, Мадяр, красавец!!! Храни тебя Господь!
Какая классная песня о тебе, и гордость за тебя и за воинов Украины ! Слава Украине героям Слава !

Reply
+62 +
DRON-DON-DON, 15:27, 20.06

Аха ха ха! Взрывная нефтяная гойда у русской фашистско-чекистской свинины продолжается! 👻

Reply
+9 +
Вітання з Бучі, 19:43, 20.06

Дебензинизация за6олотья идёт по плану Мадяра в строгом соответствии с графиком. Проект «страна-6ензоколонка» закрывается.

Вітання з Бучі. Слава ЗСУ! Все буде Україна!

Reply
+39 +
eu, 15:37, 20.06

Надо срочно всем тюменям отделяться от русомосковии.

Reply
+17 +
Y, 15:42, 20.06

Это, конечно, как и переход под кетай, например, не спасет население от уплаты своей части репараций Украине, но хоть не добавит новых...

Reply
+8 +
ильич, 19:18, 20.06

тогда первым 3 субъектам, вышедшим из федерации, - скидки на контрибуции!!!

Reply
+6 +
Одесский ответ, 19:43, 20.06

Одесский ответ Пыне: «Что ж ты, Вова, сдал назад?» (Музыкальный хит).
Одесса Мама всегда была, есть и будет источником юмора и оптимизма!
Слава ВСУ!

Reply
+3 +
xxx, 19:57, 20.06

Чечня, Дагестан и Ростов? Нет уж.

Reply
+8 +
свободу народам, 20:11, 20.06

Слава воинам Украины! Слава Мадяру!Победа будет за Украиной!
Миллионы народов русской федерации вырвутся на свободу из русской колониальной зависимости.

Reply
+6 +
песня, 20:14, 20.06

Конец тьмы в России. ВСУ ярко осетили Москву.

Путин сбежал к татарам, так всегда происходило на России.
Москва горит - царь бежит к татарам.

Reply
+10 +
100%, 15:45, 20.06

И репарации платить не придётся. Скажут, что они угнетенная колония. Их силком принуждали.

Reply
+7 +
Y, 16:56, 20.06

Кто-то в этом мире еще верит, что русишшвайны скажут?

Reply
-2 +
Хам, 17:21, 20.06

Я наивная, я доверчивая, меня легко обмануть (с)

Reply
+5 +
неужели, 20:05, 20.06

Нефтяной Летающий Объект над Москвой! Инопланетяне прилетели за путиным!
НЛО спасает Путина?

Reply
+9 +
Дякуємо вам Птахи , 19:44, 20.06

Дякуємо вам, Птахи Мадяра, чекаємо вас усіх додому ЖИВИМИ

Reply
+8 +
любимо і поважаемо, 19:45, 20.06

Слава Мадяру серця материнські за Вас дуже болять і тихо плачуть
ми Вас дуже любимо і поважаемо

Reply
+7 +
картежники, 20:03, 20.06

Вся Европа благодаря Мадяру осмелела. За ней поплелся и Трамп.
Самые сильные карты у Мадяра.

Reply
+29 +
евгений ..ригожин, 15:39, 20.06

Шойгу ! Где олени ?

Reply
+6 +
недолюди, 20:16, 20.06

За десятилетия строительства коммунизма, то есть фашизма, русские окончательно разучились работать, а главное - получать за свою работу соответствующее вознаграждение. Этот анекдот - не шутка. Они в самом деле делали вид, что работают и жили в нищете и убожестве несказанном. А результатом системы было то, что эти русские, не умея работать, ненавидели тех, кто умел. И уничтожали их при любом удобном случае. И гордились своим убожеством. И до сих пор гордятся. Не выживет эта нация.
Мадяр, громи русский фашизм.

Reply
+26 +
Марк Аврелий, 15:41, 20.06

«а предприятие, по сообщениям мониторинговых каналов, проводило аварийный сброс давления в системе.»

Это забавно. Теперь, при звуке моторов в небе - даже если они летят далеко не на какой-то конкретный завод, все НПЗ по пути следования будут прерывать свой технологический цикл, стравливая давление! Положительная новость.

Reply
+17 +
Николай, 15:57, 20.06

Привет русским партизанам. Возможно это внук Федорова.

Reply
+8 +
bosed, 17:56, 20.06

Тюменская гойда !!!

Reply
+12 +
Ватніка спалілі, 18:29, 20.06

Ухтинский НПЗ чакае таксама гойду...

Reply
+11 +
Пятрук, 18:33, 20.06

Кожная бензазапрау́ка павінна гарэць на смярдзючай рээфии

Reply
+7 +
xxx, 18:44, 20.06

10 баллов за расстояние, 8 за подлёт, 8 за исполнение, 10 за вхождение - итогоговый балл 9.0.

Reply