Лукашисты уже ничего не решают. Они проверяют об++++нных коров, кошмарят безработных, играют в хоккей как корова на льду и тырят немецкие сельхозмашины выдававя за собственные разработки. А всё что касается внешней и военной политики этим управляет Москва. Не зря же здесь аж целого Грызлова послом поставили. Это называется ограниченный суверенитет.
Неймётся хряку! Так и просится на скотобойню, аж визжит!
Запомни глять усатая, тебе никто не прощал вторжение орков по твоим дорогам!
Спрос вдвойне будет, если сильно посчастливится ещё похрюкать!
Лукашисты совсем берега потеряли.
ReplyТолько одно они не учли. Это уже не та Украина. И это не своё мирное население кошмарить. Жду зуботычину от ВСУ.
Лукашисты уже ничего не решают. Они проверяют об++++нных коров, кошмарят безработных, играют в хоккей как корова на льду и тырят немецкие сельхозмашины выдававя за собственные разработки. А всё что касается внешней и военной политики этим управляет Москва. Не зря же здесь аж целого Грызлова послом поставили. Это называется ограниченный суверенитет.
ReplyНеймётся хряку! Так и просится на скотобойню, аж визжит!
ReplyЗапомни глять усатая, тебе никто не прощал вторжение орков по твоим дорогам!
Спрос вдвойне будет, если сильно посчастливится ещё похрюкать!
Предлагаю начинать бить не с Мозыря, а с Новополоцка. Картина будет называться "Не ждали!".
ReplyТут все просто - шкловские ябатьки-чекисты выясняют места расположения украинского пво!
ReplyС другой стороны место их возможного вторжения уже тоже известно! Опять или снова на те же грабли! 😎
Контрабандисты сигарет не угадали с ветром, который вместо Польши задул в Украину....
ReplyНа каждый шар должна быть уничтожена одна резиденция плешивого. Шары резко исчезнут.
Reply