The AFU Built A Secret Underground City Half A Kilometer Long On The Front Line
13- 2.05.2026, 8:48
- 21,380
Even foreign guests from NATO countries were amazed by the scale.
Even foreign guests from NATO countries were amazed by the scale.
Про кухню, как в ресторане и сырный суп - очень зачётненько.
ReplyКацапы хотят чтобы мы подарили с помощью рыжего дедугана это чудо за так. Ну так дедуган уже не при делах. Проку от него ноль и никто в Киеве его больше всерьез не воспринимает. Хорошо что в штатах еще пока есть частный бизнес который не зависит от бредней рыжего и продает оружие за бабло из Европы. Поэтому этот "скрипач уже не нужен".Ну не...? Вместо того чтобы уйти с нашей земли по тихому. Не хотят..получат по полной.
Reply"...для того, щоб просто пройти коридором від одного входу до іншого в помірному темпі, знадобилося 2 хвилини 40 секунд."
ReplyЦе приблизно 150...200 метрів.
Это всего лишь информация о растоянии между двумя входами. Они не обязательно должны быть по краям сооружения.
ReplyИ в тексте не сказано, что входов всего два
Секретный город ,
Replyв самом деле секретный ???
27 июля 2025. Конференция в Бибадене. От Бровди:
Reply➤ Первая угроза заключается в том, что Путин отправляет на мясо больше пехоты, чем мы можем уничтожить ежемесячно. Это главная проблема.
➤ Во-вторых, Путин нашёл очень удобное, дешёвое и эффективное оружие для запугивания мирного населения Украины и уничтожения нашей инфраструктуры. Имя ему — «Шахид» (российско-иранский беспилотник-камикадзе).
➤ В-третьих, все, кто хотел воевать в Украине, уже воюют. Мы не ждём чудес, но знаем, что делать, полагаясь на собственный опыт, собственную кровь и поддержку партнёров.
➤ В-четвёртых, мы строим многослойную, эшелонированную стену — гораздо мощнее Великой Китайской стены, — которая остановит всё, что летит в нашу сторону, от ударных до разведывательных беспилотников. Мы создаём эту стену сегодня."
Путинская пропаганда утверждает, что я один из самых разыскиваемых врагов России, поэтому я не могу обещать, что мы встретимся снова."
За почти год после этих слов Бровди многое улучшил.
27 июля 2025. Конференция в Бибадене. От Героя Украины Бровди:
Reply"Сегодня я руковожу 12 беспилотными подразделениями.
95% из них до войны были гражданскими лицами — бизнесменами, спортсменами, юристами, певцами. Мы составляем всего 2% всей армии Украины.
И всё же мы уничтожаем каждую третью вражескую цель. Путин, обещавший захватить нас за три дня, вместо этого за три с половиной года научил нас защищать нашу родину, наших детей и нашу землю.
Совершенно очевидно, что конца этой войне не видно — ни завтра, ни через месяц, ни, скорее всего, в этом году. Поэтому мы прагматично просчитываем наше будущее и видим самые серьёзные угрозы, которые, если эта война не будет остановлена"
24 февраля 2022 года Бровди добровольно ушел на фронт.
В мае 2022 года создал аэроразведочное подразделение - "Птахи Мадяра".
Травень 2026:
"Територія на відстані 1 500 - 2 000 км усередині росії більше не є "мирним тилом". Вільнолюбний український "птах" літає туди, коли і куди захоче."
Секретный?
ReplyСтрана шахтёров и нация рукастых и умных людей, значительно превосходит дурковатых и воинственных жителей мокшанских болот.
ReplyА вентиляция приточная с очисткой воздуха, и вытяжная и где?
Replyмалайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ
ReplyЕсли написано и если видео есть то никакой он не секретньій.
ReplyИнтернета там нет наверное
Reply