Trump Reveals Plan For How He Will Invade Cuba
53- 2.05.2026, 8:16
- 10,692
The US president promised to "fit an aircraft carrier" on the way back from Iran.
The US president promised to "fit an aircraft carrier" on the way back from Iran.
наступная "перамога"?
Replyну і клоун...
Клованы спрабуюць заганьбіць Трампа, каб выратаваць камуністычную Кубу ад вызвалення.
ReplyКрокодил не ловиться, не росте кокос, тому Трамп вирішив піднімати свій рейтинг маленькими переможними війнами по всьому світу.
ReplyПоднять его рейтинг не под силу даже Меланье.
ReplyВот Алина уж точно не поднимет рейтинг вашему бункерному фюреру.)
ReplyПомощь уже в пути?
ReplyА що як кубинці пошлють американський військовий корабель?
ReplyКубинці нэ мають американского корабля.
ReplyНу если только вслед за руским!
Reply- "Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты намерены взять под контроль Кубу «почти немедленно».
ReplyНу это понятно! Немедленно это как? За 3 дня как и Иран!
Полная победа! Мы опять всех победили!
Слава Трампу!🤡
Зря вы ёрничаете.. 😉
ReplyХомейни из хора Кабзона шлёт вам привет, чтобы даже дураки поняли, как Трамп решает проблеммы мирового зла.
ReplyВы имеете ввиду педофила и насильника Трампа,лучшего друга путлера и Лукашенко или какого-то другого?
ReplyТрамп не решает проблемы -- он отжимает бизнес!🔥 Причем в мировом масштабе!😎
ReplyВирішує проблеми?) Можливо він "створює" світовому проблеми? Де Америка при Трампі всунить свій ніс там проблеми на проблемах. Як там з "війною в Україні за 24 год. буде закінчена"? Що таке не може вирішити? Чи шавка на хазяїна не сміє рявкнути?
ReplyМадурік? А я бачу, чомусь режим Мадура стоїть, а його самого "Зняли". Чому режим стоїть? Бо трамплу байдуже на це. Йому головне при владі Венесуели лояльні до нього люди і разом пилити бабло за нафту. З Іраном він теж саме хотів зробити. Знищити старого аятоллу, поставити нового і щоб він був лояльним до трампла, а далі пилити нафту на пару. Але трампло не в розумів в ЩО вляпається. КВІР йому про це розповіло)). Через що, режим в Ірані все ще стоїть, він все ще людоненависницький, але тепер і для всього світу почались проблеми через витівку трампла. Трамп, як лукавий до чого не доторкнеться все стає лайном. Антимідас.
Это абсолютное, чистое, незамутненное безумие!
ReplyАвианосец "Jefferson airplane" подойдёт к берегам Кубы; и из его труб на полную мощь зазвучит "Withe rabbit"!!!!
Мир в опасности!
Безумный шляпник разбушевался!!!
И теперь мы все, стремительно, проваливаемся в кроличью нору.
Не надо так завидовать.
ReplyНаверное ваш русский авианосец "Адмирал Кузнецов" спешит на помощь коммунякам Кубы😂🤣.
Не надо стрелки переводить, Трампа защищает на сайте только рашкинская🐷 гопота! 🐽🐽🐽
Replyразочрована!
ReplyПридёт и ваш черёд ...
ReplyВаш уже пришёл . Трампа поставили буквой Zю. Он политический банкрот.🤡👀👀👍🚣🚣♀️🚣♂️🚣♂️🚣♀️🚣🚣♂️🚣♀️🚣
ReplyТрампа уважает аесь мир и дико боится китайская ось зла. Всякие венесуэллы, кубы, рашки, мали, ираны, китайки трепещут, выстроившись в ряд для уничтожения доблесной американской армией !
ReplyСказки трампу на ночь)))
ReplyНад трамплом сміється вже в голос увесь світ. А Китай просто під столом від ідіота в Білому Домі)
ReplyОдни уже сдались. Раз семь за 60дней, не меньше.
ReplyА здесь расчет на то, что Куба сдастся один раз, так как авианосец Abraham Lincoln больше чем сама Куба.
И ракет не надо, можно гранатами, прямо с авианосца закидать.
Ваше грозное русское оружие - подводные истребители с авианосца "Адмирал Кузнецов" вынырнут и спасут Кубу от Трампа ?
ReplyТрампа уже никто не спасёт. Даже Куба!
ReplyЧто за чушь ?
ReplyТрамп замочит коммуняк Кубы, которые дико его боятся.
Trump is always right!
ReplyTrump must go now!
ReplyКартонный ястреб с элементами дименции продолжает захватывать мир в своей голове.
ReplyЯ тоже так шутил...
ReplyПривет от Хоменеи !
У меня малой в песочнице с другими малыми так разговаривает.
ReplyИдиотом назвать - так это комплимент сделать.
ReplyОн сумашедший!!!
ReplyЕсть немножко, но он очищает мир от зла.
ReplyОн сам - зло в чистом виде, сеит везде только хаос и разруху.
ReplyРыжий пустомеля,, 0,, без палочки. Его уже никто в Мире за серьёзного и влиятельного человека не воспринимают. Короче это позор Америки.
ReplyМир рукоплещет Трампу за очистку от зла !
ReplyНовое слово в искусстве войны: авианосец как можно ближе к берегу подгонять. Наверное, чтобы противнику удобнее попасть было
ReplyВы думаете, что коммунисты Кубы потопят авианосец из рогаток, или закидают его бананами ?
ReplyТрампу сказали и он понимает, что Куба все таки будет сопротивляться, причем имеет возможность ракетами ударить по Флориде. А сухопутная операция будет стоить США немалых потерь, чего не одобрит население.
ReplyПоэтому ставка на боевые позы и устрашение.
Блокажа? Так кубинцы вытренерованы коммуняками жить под блокадой и в нищете.
Яяяяяяяяя, везде Я, много буков Я, сам себя не похвалишь , никто не похвалит но главное Я.
ReplyА что война в Иране закончилась или я что-то пропустила?
ReplyРаз 7 победил, не меняя руки!)))
ReplyПерестаньте рыдать !
ReplyА чем не победа ?
Торговая блокада, заводы в руинах, диктаторы-упыри в могиле, Китай без халявной нефти.
Самый большой авианосец не "USS Abraham Lincoln", а "USS Gerald R. Ford (CVN-78) "
ReplyДля него самый большой авианосец это линкор класса "Трамп", который строится в его пыльных мозгах!
Replyповод - переплюнуть путина.
ReplyХозяина нельзя переплевывать,хозяину надо стелить красную дорожку и звонить каждый вечер.
ReplyТрамп старенький, переплюнуть путина не может, всегда попадает в него)))
ReplyПлан просто гениальный!
ReplyНу а сам разработчик этого плана вообще мудрец! :)
Крэпкий хозяйственник решил сэкономить топливо :D
Reply