Герою Беларуси и Польши Анджею Почобуту Слава!!!преступный лукомойный режим меняет не своих граждан Беларуси на своих "граждан" !!!
все кто участвует в торговле людьми и насильственном лишении граждан Беларуси своей радзимы должны быть преданы суду и посажены в тюрьму за преступления против человечности и геноцид без истечения срока давности!
Поздравляю конечно Анджея с победой над диктаторским режимом! И прошу вас люди добрые - научитесь отличать уже узников совести от упитанных морд, с блатным жаргоном и походончиком в охране действующих сотрудников контрразведки КГБ и ГРУ!!
Смотриет глубже. Из Польши отдали в обмен - какого то русского и нескольких ноунеймов. Это все что надо знать о "ненаклоняемости" старой усатой проституки. И ее "самостоятельности". Которая сделает все то сажет кремлевскйи карлик и его свита.
На несколько невинных людей поменяли бандитов «русского мира», по которым виселица плачет. Выдворили защитника польского меньшинства защищать беларуских поляков их Варшавы, чтобы не мешал торговле с лукавым. Ой уж эти трамповские горе-дипломаты. Читаю бравурные отзывы здесь и не знаю, плакать или смеяться.
КРОВАВЫЙ САДИСТ лукодрыщ наглядно показал всему миру. что он прямой наследник гитлеровского гестапо и нквд совка!
КРАСАВЕЦ АНДЖЭЙ ПОЧОБУТ в лукадрищенских казематах превратился в узника Освенцима Весь мир должен отреагировать на злодения фашиста Фенчука .А ведь очень многих беларусов он в тюрьме физически убил !Всем известны фамилии этих ребят .
Цікаво, що ж вимагав трампло через свого "спец. посланця" від Польщи? Дозволи ескорт калію через Польщу? Направити свої Петріоти до країн Перської Затоки? Трапло просто так нічого не робить. Особливо, якщо це не принесе вигоди його сімейці, бажано грошової.
Jeszcze Polska nie zginęła,
ReplyKiedy my żyjemy.
посмотрите на почобута и на шкуру колесникову, разница очевидна
ReplyГады почти замучили как из бухенвальда
ReplyСравните с Баборико.
ReplyТому тоже хватило. Но он был в седьмом кругу ада, а Анджей в самом.
ReplyПосмотрите на исхудавшего Почобута и на жирного отожравшегося борова Лукашенку, которому муки тысяч других людей доставляют удовольствие.
ReplyИнтересно, кто и на кого будет обменивать Сашу-Витю-Диму-Колю? Разве что по украденных 10 ярдов за каждую бесстыжую голову.
ReplyWhile people like Andrzej exist!
ReplyЙого кати та вертухай пуйіловський, мають бути ПОКАРАНІ, дієво і наочно!!
ReplyГерою Беларуси и Польши Анджею Почобуту Слава!!!преступный лукомойный режим меняет не своих граждан Беларуси на своих "граждан" !!!
Replyвсе кто участвует в торговле людьми и насильственном лишении граждан Беларуси своей радзимы должны быть преданы суду и посажены в тюрьму за преступления против человечности и геноцид без истечения срока давности!
Ура, товарищи !!!
ReplyПоздравляю конечно Анджея с победой над диктаторским режимом! И прошу вас люди добрые - научитесь отличать уже узников совести от упитанных морд, с блатным жаргоном и походончиком в охране действующих сотрудников контрразведки КГБ и ГРУ!!
ReplyСлава Богу! Наконец-то.
ReplyУсё, цяпер паадкрываюць пагранпераходы
ReplyА за што открывать переходы, состоялся же только обмен 5 на 5, усатый просто так никого не освободил. Так что усатую тварь нужно душить.
ReplyJako były mieszkaniec Białorusi polskiego pochodzenia, bardzo się cieszę z wyzwolenia Andrzeja Poczobuta. Moje gratulacje.
ReplyИзвестность заключённых лукашенских концлагерей всегда их освобождает.
ReplyЖаль, что тысячи неизвестных там убивают и калечат на всю жизнь.
Он не хотел уезжать из рб, силой выпихнули с..ки, но новость радостная,
ReplyСмотриет глубже. Из Польши отдали в обмен - какого то русского и нескольких ноунеймов. Это все что надо знать о "ненаклоняемости" старой усатой проституки. И ее "самостоятельности". Которая сделает все то сажет кремлевскйи карлик и его свита.
ReplyНа несколько невинных людей поменяли бандитов «русского мира», по которым виселица плачет. Выдворили защитника польского меньшинства защищать беларуских поляков их Варшавы, чтобы не мешал торговле с лукавым. Ой уж эти трамповские горе-дипломаты. Читаю бравурные отзывы здесь и не знаю, плакать или смеяться.
ReplyКРОВАВЫЙ САДИСТ лукодрыщ наглядно показал всему миру. что он прямой наследник гитлеровского гестапо и нквд совка!
ReplyКРАСАВЕЦ АНДЖЭЙ ПОЧОБУТ в лукадрищенских казематах превратился в узника Освенцима Весь мир должен отреагировать на злодения фашиста Фенчука .А ведь очень многих беларусов он в тюрьме физически убил !Всем известны фамилии этих ребят .
Не успели немного откормить, наверное не планировали отпускать, но взамен на снятие еще каких то санкции отпустили.
ReplyЧалавек - як з' Ас'венцыму - зусім не пазнаць!..
ReplyПольша ,Литва ,чаще делайте технические перерывы всех проездов и переходов ,объявляйте за раннее,на большие сроки !!!!!ЖД тоже !!!
ReplyНе могу сдержать слез! Живой!
Replyна першым фото Анджэй ПОЧОБУТ побач з Алесем Беляцким ??
ReplyНет, с Дональдом Туском.
ReplyОдна из самых лучших новостей за последнее время! Здоровья вольному человеку и успехов в продолжении дела!
Replyкак-будто из концлагеря. так в общем то и есть. одни поляки сидят, другие типа поляки делают гешефты.
ReplyЦікаво, що ж вимагав трампло через свого "спец. посланця" від Польщи? Дозволи ескорт калію через Польщу? Направити свої Петріоти до країн Перської Затоки? Трапло просто так нічого не робить. Особливо, якщо це не принесе вигоди його сімейці, бажано грошової.
Reply