28 April 2026, Tuesday, 18:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+81 +
ваван, 14:24, 28.04

Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy.

Reply
+139 +
смерть лукадрыщу, 14:35, 28.04

посмотрите на почобута и на шкуру колесникову, разница очевидна

Reply
+83 +
Фашистывпальто, 15:14, 28.04

Гады почти замучили как из бухенвальда

Reply
+45 +
Рыкобаб, 15:38, 28.04

Сравните с Баборико.

Reply
-2 +
Лукашистывпальто, 16:13, 28.04

Тому тоже хватило. Но он был в седьмом кругу ада, а Анджей в самом.

Reply
+88 +
Deutschland, 14:40, 28.04

Посмотрите на исхудавшего Почобута и на жирного отожравшегося борова Лукашенку, которому муки тысяч других людей доставляют удовольствие.

Reply
+6 +
Орша, 17:24, 28.04

Интересно, кто и на кого будет обменивать Сашу-Витю-Диму-Колю? Разве что по украденных 10 ярдов за каждую бесстыжую голову.

Reply
+23 +
V, 15:03, 28.04

While people like Andrzej exist!

Reply
+1 +
Олег, 17:55, 28.04

Його кати та вертухай пуйіловський, мають бути ПОКАРАНІ, дієво і наочно!!

Reply
+91 +
gary, 14:30, 28.04

Герою Беларуси и Польши Анджею Почобуту Слава!!!преступный лукомойный режим меняет не своих граждан Беларуси на своих "граждан" !!!
все кто участвует в торговле людьми и насильственном лишении граждан Беларуси своей радзимы должны быть преданы суду и посажены в тюрьму за преступления против человечности и геноцид без истечения срока давности!

Reply
-12 +
Уряяяя, 15:20, 28.04

Ура, товарищи !!!

Reply
+67 +
Swen, 14:31, 28.04

Поздравляю конечно Анджея с победой над диктаторским режимом! И прошу вас люди добрые - научитесь отличать уже узников совести от упитанных морд, с блатным жаргоном и походончиком в охране действующих сотрудников контрразведки КГБ и ГРУ!!

Reply
+62 +
Vilno, 14:31, 28.04

Слава Богу! Наконец-то.

Reply
-36 +
Turyst, 14:41, 28.04

Усё, цяпер паадкрываюць пагранпераходы

Reply
+11 +
Как то так , 16:49, 28.04

А за што открывать переходы, состоялся же только обмен 5 на 5, усатый просто так никого не освободил. Так что усатую тварь нужно душить.

Reply
+39 +
Paweł, 14:48, 28.04

Jako były mieszkaniec Białorusi polskiego pochodzenia, bardzo się cieszę z wyzwolenia Andrzeja Poczobuta. Moje gratulacje.

Reply
+40 +
Известность, 15:28, 28.04

Известность заключённых лукашенских концлагерей всегда их освобождает.
Жаль, что тысячи неизвестных там убивают и калечат на всю жизнь.

Reply
+31 +
Ыгпмармсан, 15:29, 28.04

Он не хотел уезжать из рб, силой выпихнули с..ки, но новость радостная,

Reply
+21 +
Ыван, 16:01, 28.04

Смотриет глубже. Из Польши отдали в обмен - какого то русского и нескольких ноунеймов. Это все что надо знать о "ненаклоняемости" старой усатой проституки. И ее "самостоятельности". Которая сделает все то сажет кремлевскйи карлик и его свита.

Reply
+6 +
Смотрим, 16:38, 28.04

На несколько невинных людей поменяли бандитов «русского мира», по которым виселица плачет. Выдворили защитника польского меньшинства защищать беларуских поляков их Варшавы, чтобы не мешал торговле с лукавым. Ой уж эти трамповские горе-дипломаты. Читаю бравурные отзывы здесь и не знаю, плакать или смеяться.

Reply
+28 +
лукадрыща в гаагу!, 16:11, 28.04

КРОВАВЫЙ САДИСТ лукодрыщ наглядно показал всему миру. что он прямой наследник гитлеровского гестапо и нквд совка!
КРАСАВЕЦ АНДЖЭЙ ПОЧОБУТ в лукадрищенских казематах превратился в узника Освенцима Весь мир должен отреагировать на злодения фашиста Фенчука .А ведь очень многих беларусов он в тюрьме физически убил !Всем известны фамилии этих ребят .

Reply
+6 +
KU, 16:47, 28.04

Не успели немного откормить, наверное не планировали отпускать, но взамен на снятие еще каких то санкции отпустили.

Reply
+15 +
127, 16:47, 28.04

Чалавек - як з' Ас'венцыму - зусім не пазнаць!..

Reply
+3 +
Вася , 17:12, 28.04

Польша ,Литва ,чаще делайте технические перерывы всех проездов и переходов ,объявляйте за раннее,на большие сроки !!!!!ЖД тоже !!!

Reply
+2 +
Гражина, 17:14, 28.04

Не могу сдержать слез! Живой!

Reply
-2 +
нашi зоркi, 17:18, 28.04

на першым фото Анджэй ПОЧОБУТ побач з Алесем Беляцким ??

Reply
+1 +
Фотоувеличитель, 17:36, 28.04

Нет, с Дональдом Туском.

Reply
+4 +
Беларус, 17:28, 28.04

Одна из самых лучших новостей за последнее время! Здоровья вольному человеку и успехов в продолжении дела!

Reply
0 +
вася, 17:35, 28.04

как-будто из концлагеря. так в общем то и есть. одни поляки сидят, другие типа поляки делают гешефты.

Reply
0 +
Хоробре Серце, 17:59, 28.04

Цікаво, що ж вимагав трампло через свого "спец. посланця" від Польщи? Дозволи ескорт калію через Польщу? Направити свої Петріоти до країн Перської Затоки? Трапло просто так нічого не робить. Особливо, якщо це не принесе вигоди його сімейці, бажано грошової.

Reply