2 October 2026, Friday, 0:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
– +43 +
йцукенг, 12:08, 1.10

совершенно верно!

пьяного гопника с финкой подачками не успокоишь

с ним возможно только одно: если он не ведет себя, как ему велено, у него везде очень сильно болит, а как только он начинает слушаться, боль начинает утихать.

проверено не раз

Reply
– +51 +
Straż Graniczna, 12:09, 1.10

такой способ общения оказался для белорусских властей более понятным.
=================================================
а другого лукашысты и не понимают по своей природе !!! и не надо никаких официальных санкций в отношении лукомойников, чёрные негласные списки с перечнем всех членов семьи на пограничные заставы, а дальше дело техники: грубо по-хамски остановили и начали многочасовой допрос и обыск с пристрастием и как "назло" нет ни туалета, ни воды, ни еды и конечно же никто из граничной стражы не знает ни слова по-руzzки :) и еще один лайфхак для поляков. в качестве сотрудников стражы граничнeй привлекайте беларуских полит. беженцев: они сэкономят вам ваше рабочее время и с таким от всей душы пристрастным пристрастием допросят, что уже на завтра лукомойники в дроздах прибегут извиняться :)

Reply
– +49 +
Оршанский барбос, 12:16, 1.10

Колхозные барыги в галстуках и деревенская 6опотв в погонах понимают только силу, а не ленточки.

Reply
– +25 +
ильич, 13:58, 1.10

еще ЦРУшник когда-то говорил, что фсб-шникам все эти санкции -шманкции до фени. зато когда на улице кого-то из них вдруг прямо на улице отметелят, а виноватых не естессно найдут, вот тогда у них начинают извилины щевелиться.

быдло слышит только звук пуги, слова пролетают у них мимо ушей.

Reply
– +40 +
Помста, 12:20, 1.10

Вось гэта ход !
Малайцы, палякі, крэпка далі лукашыстам за здекі над палякамі ў Беларусі !
Хай і цяпер лукашысты-вандроўнікі трымцяць, калі перасякаюць мяжу.

Reply
– +20 +
Den, 13:44, 1.10

>>список наиболее влиятельных белорусов и их жен

А чего они шатаются в ЕС? Они наверно не в курсе, что НАТО агрессивно лязгает у границ?

Или неужто среди "наиоболее влиятельных" завелись предатели, или угроза НАТО сильно преувеличина?

Как этот тупой колхоз вообще пробрался к управлению Беларуси?

(вопросы риторические)

Reply
– 0 +
Бродяга , 21:10, 1.10

Я слышал в Латвии увольняют госслужащих, которые вопреки запрету ездили в Беларусь.

Reply
– +20 +
Грубая! , 13:48, 1.10

Против бандитов - только сила!

Reply
– +19 +
Тормоз, 16:17, 1.10

А не давать визы лукашистам и их членам семьи поляки не пробовали ?
Пусть в райпо просрочку покупают, а не шарятся по белостокам-варшавам.

Reply
– +10 +
Ulad, 16:24, 1.10

Хороший комментарий, их нужно просто перестать пускать в Европу. А то, о чем написали, это просто жлобство и я не очень в это верю...

Reply
– +7 +
Русский, 17:20, 1.10

С людьми по-людски, со скотом по-скотски. Что не так?

Reply
– +2 +
ильич, 18:35, 1.10

там указано что из приграничных областей.
скорее всего лукасрани пользуются правом малого приграничного движения, когда визы не нужны совсем.

Reply
– -1 +
111, 17:07, 1.10

это больше для общения на равных. можно среди своих, близких. для людей разного уровнядистанции это отложенный конфликт.

Reply
– +3 +
Чел, 18:39, 1.10

Браво!

Reply
– +3 +
Минчанин, 19:06, 1.10

Бандиты понимают только язык силы.

Reply
– 0 +
22, 22:12, 1.10

Лукашню интересы общества не волнуют вообще. Их беспокоят интересы жён и любовниц. Поэтому рычагов влияния много. Надо ими лишь грамотно и своевременно распоряжаться. И тогда этих луко-ушлёпков поставить можно на колени.

Reply